Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Пчелка Майя, конечно же есть :) как же без них ))) у меня тоже есть несколько работ которые оочень долго лежат не законченные, ну никак до ни руки не доходят. Заканчивая очередной проесс думаю ну все, вот сейчас возьмусь за ту работу, а сама начинаю новый и так каждый раз ))) но думаю, что все таки придет и их время )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, очень красивые бабочки в оформлении!!! Картина кажется просто огромной. Себе оставишь или в подарок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Какая КРАСОТАААА!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ух как красиво!!!! очень красивая работа и оформлеие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, себе оставлю, у меня всего одна картина дома висит на кухне. Размер вместе с багетом 42х53 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и обещала вот мой небольшой очередной отчетик

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, недавно наткнулась на одну схемку, мне кажется очень для нас, планюшек, подходит))) "поза березки" :Crazy:

может кому понравится и пригодится. думаю она должна "работать" :flower:

Ссылки скрыты.

надеюсь ссылочки можно :think1: если что, не ругайте :confusion: здесь можно скачать -

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки , как нас оказывается много:)) Я тоже вышиваю, не так давно правда, всего то года 3-4 но регулярно:)945.html#945 .. Журналов со схемами много , кому что надо-пишите, постараюсь помочь:) вот тут можно посмотреть выполненные работы:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, столько красоты!!! :flower: :flower: :flower:

А можно попросить схемку про рыбака? нам как раз для свекра будет актуально, да и 60 лет ему скоро.

А еще хотела спросить - может, есть у вас схемы метрик для мальчуковой двойни? :confusion: :confusion: :confusion:

 

bimonna, безумно красиво получилось!!! смотри чтобы бабочки не улетели! ;) как живые!!!

 

Холодок, я уже в предвкушении окончания работы. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dam@dog, в личку ответила:) для мальчиков двойни не помню чтоб были, надо смотреть, для девочек точно были:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, я и сама уже хочу побыстрее закончить :) и результата уже хочется и приступить к другой работе безумно хочу :) купила Риолисовский набор "Нежность", вот на него ссылка

Ссылки скрыты.

уж ооочень он мне понравился :)

 

lapochka721, спасибо за ссылочку, действительно очень символично ;)

 

serna, ааааааа, сколько красоты!!!!! загляденье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки отдам канву с нанесённым рисунком "Матренин пасад" Скоропослушница ,Фёдоровская , Помошница в родах (большие по размеру наверно 30х50см, и Исус Христос в полный рост примерно 20Х40см. Вышивать катастрофически некогда на покупала в своё время захомячила всё лежит лежит, а время нет может кому надо так я вышлю бесплатно Сейчас фотки сделаю добавлю может кому будет интересно

 

Ну вот сфоткала добавляю может кому интересно !!!

post-96382-0-25256100-1342287705_thumb.jpg

post-96382-0-56292400-1342287714_thumb.jpg

post-96382-0-21392800-1342287724_thumb.jpg

post-96382-0-55488400-1342287732_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо всем за комплименты и оценки :confusion: :confusion: :confusion:

 

Я тут вышиваю схемку, там весь бек какой-то квадратный, мне показалось ужасно топорным, особенно после вышивки дима, буду переделывать на плавные линии. Это я одна такая эстетка, или еще есть такие? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥' Тебе еще не пришла от меня канва с небольшим подарочком за задержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, Приветики!!! Большое спасибо за посылочку, вчера получила,,, подарочек класс!!! :flower: :flower: :flower: На днях поеду нитки прикуплю и начну вышивать, потом похвастаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я рада, что понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, очень красивые работы - молодцы! А я вот сейчас тружусь над " В цветущем саду " от ССЫЛКА Красота получается! Все такое яркое! Хорошо, что знаю, что панновские наборы контрольную отшивку проходят, а то если бы какие-то ошибки в схеме были, я бы не пережила, наверное))))

Изменено пользователем Inulett@Пипеткина)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle***, очень красивый набор :) Давай процесс выкладывай ;) хочется посмотреть что в реале получается :) Я вот тоже в панновских наборах уверена, но еще мне в последнее время стали нравится риолисовские наборы из серии премиум, уж очень качественные наборы, нитки хорошие, схемы удобные, у Золотого руна хорошие наборы, от Дима я просто в восторге :) боялась, что после перевода цеха в Китай качество пострадает, но пока не ухудшилось, ниточки правда другого качества стали, но не хуже, а просто блеска в них стало больше и плюс большой в том, что теперь нитки разобраны, а то раньше много времени на разбор уходило. Вот хочу Ланарт попробовать, но что-то пока не решусь да и не вижу пока такого набора, чтоб прям зацепил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила между делом попробывать вышить мишку с голубым носом))отрыла в инете схемы, жалко что у нас в городе нитки только гамма продаются- а там в схеме в анхоре, вот переводила в гамовские-тоже в инете схемы цветов нарыла.надеюсь выйдет не оч ужасно)))а то если набор с мишкой заказывать они стоят как будто там картина-от 500 до 1000-за что такие деньги-цветов не так уж и много и сама вышивка небольшая...за имя берут видать)))

 

(а,ну по моей линеечке видно что я от медведей тащусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я Теддиков как-то Гаммой вышивала, нормально получилось. Но с бэкм намучилась, если честно - пока эти все шерстиночки вышьешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, представляю)))тоже мучаться придется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, приветик! а ДМСовские ниточки не хочешь попробовать? анкора у нас и правда не найти, а вот ДМС есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...