Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Холодок, не,у нас в горде только гамма)))мы как в деревне)))у нас вообще только 2 варианта покупки рукоделия- то есть два человека-хозяина имеют точки с рукоблудство-одна небольшая сеть из 3 отделов в разных магазинах и еще в одном магазине отдельчик есть.так что без альтернатив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Может открыть самой еще отдельчик и завезти туда и ДМС и Анкор и много чего у других нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, так плохо конечно ((( но знаешь, хоть и в Калуге побольше магазинов, но я туда если только за мелочовкой какой захожу или носом поводить, а наборы через интернет заказываю в основном, и ниточки тоже как-то заказывала, не могла найти нужные в магазинах. Но думаю с Гаммой тоже должно получится хорошо ;) чуть раньше я выкладывала собачку с кошечкой смотрящих на месяц, схему мне знакомая дала, кажется дизайн РТО, так я ДМС на Гамму поменяла, по цветам получилось тоже как и в оригинальном наборе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, я тоже перевожу ДМС в Гамму, т.к. тоже в нашем городке Гаммы много, а ДМС найти сложно. Тоже разницы не вижу! Получается нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ооо)))нет,такой идеи у меня никогдане возникало))))по причине отсутствия предпринимательской жилки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие красивые у вас работы! Вы молодцы! :cool:

Сегодня зашла в магазин рукодельный и накупила канвы и ниток! Взяла деревянные пяльца и набор иголок для Аиды 14. Буду пробовать вышивать! Надеюсь когда-нибудь дорасту до вашего уровня и буду вышивать такие красивенные картины! :kiss2:

Изменено пользователем Aliana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСОТА...Ой, девочки я тоже очень люблю вышивать :D. Порадовала схемка "Почти идеальный" обязательно воспользуюсь. Сама вышиваю сейчас картинку из мультика, о которой давно мечтала, но не могла найти "Симпсоны" :D . Смотрю здесь и Калужанки присутствуют, девочки, привет!!! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka88,
привет привет!!! давай выкладывай свою мультяшку
;)

 

Aliana, удачи, ровных крестиков!!! обязательно будешь вышивать большие красивые картины! стоит только начать, а потом и не оторвешься от процесса ;) сама помню как решила просто попробовать вышить, а теперь так ручки чешаться :) правда бываю периоды застоя, но после прям душа отдыхает на вышивке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka88, привет-привет)))

а я сразу с более-менее сложных картинок начала)))точнее наверное не сложных а чуть побольше чем маленьких)))хотя нет-первой вышитой крестиком работой была картина с надписью КиШ-король и шут)))в юнности нравились они мне))))))))надо бы ее тоже постирать да повесить)))))))но мне долго потом хотелось попробывать вышивать крестиком))в детсве ток наволочки на падушки вышивала шагом назад...а вот еще хочу попробывать гладью вышивать-сестра в детстве вышивала, а меня не соизволили научить. зато с бабушкой мы решелье делали))тоже прикольно))но я канешно почти все щас забыла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, спасибочки! :flower: Пока буду руку набивать на маленьких картинках, потом перейду на большие! :D Научиться бы правильно вышивать и делать красивую изнанку! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, как же ты права!!!! Я начала вышивать вместе с планированием, за это время "подсадила" на вышивку многих подружек, а с сестрой вообще всё плохо :Crazy: , как не позвоню она вышивает и кажется не может остановиться, и это при том, что всю жизнь вязанием увлекался человек! Так что это дело действительно очень заразное и всепоглащающее!

Aliana, мы все к ней стремимся....к этой ИДЕАЛЬНОЙ ИЗНАНКЕ! Удачи во всех начинаниях!

karamelka88, мне тоже не терпится увидеть твоих Симпсонов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с радостью...но не умею, подскажите как файлики прикреплять и размещать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka88, можно через

Ссылки скрыты.

, но там много всплывающих окон, выбираешь файл изображения на своем компьютере, загружаешь картинку, и выбираешь ссылку "3. Превью- увеличение по клику", ее и вставляешь в сообщение в форуме. Всё получится!!

Изменено пользователем Tanieta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka88, или на яндексе почту зарегиваешь, там есть вкладка Фотки-туда загружаешь,выбираешь под фоткой что-то типа "поделиться" и там выскакивают ссылки-выбираешь Bbcode. там правда фотки большеваты при вставке получаются-зато нету этих идиотских всплывающих окон!!!на радикале их теперь столько,что ссылки трудно увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, обязательно попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

хвалюсь своей новой вышивкой.

Люблю я метрики вышивать в подарок)

post-133874-0-70412600-1342871659_thumb.jpg

Как считаете, похожа? -

post-133874-0-92424400-1342871797_thumb.jpg

Изменено пользователем Irysca
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, действительно похожа :D, класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, оболденно!!!!!!!!!!!!!!и как похожи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%3Ca%20target=

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем karamelka88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, похожа! :D

 

Tanieta, спасибки! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, получилось!!!!!Спасибо, Вам девочки...Это работа в процессе, вышиваю неделю.Закончу покажу итог))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, красота какая и правда очень похожи :) рям одно лицо :)

 

karamelka88, прикольные такие :) на черной канве их вышиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))

Вот решила я снова взяться за вышивку, доча подросла и свободного времени появилось немного. Буду добивать свои "долгострои".

 

Irysca, какая метрика хорошенька, и в правду похожа))

karamelka88, прикольно получается)) я вообще Симпсонов люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ximena, много долгостроев?))у меня один валяется-но пока я на него музу еще не услышала)))

karamelka88, прикольно)))))))такие оскалы щас у них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в общем счёте три "долгостроя". Первый-огромный букет сирени, красивущий очень, я там только пару веточек осилила в своё время. Второй-зимний пейзаж, с церквушкой на заднем фоне, там мне не очень много осталось. И третий-ангелочки "почти идеальный". Я их вышивать начала когда пыталась забеременить, а когда забер. то я их забросила. Вот и лежат они у меня незаконченные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...