Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Ximena, довышивай сначала ангелочков...а то вам пора повторить первый опыт))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за оценку моей вышивки. Здорово что все считают, что вышитая девочка похожа на девочку на фото. я очень долго искала подходящую, и даже волосы другим цветом вышила, чем в оригинале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И третий-ангелочки "почти идеальный". Я их вышивать начала когда пыталась забеременить, а когда забер. то я их забросила. Вот и лежат они у меня незаконченные.

а я тоже не могу взяться, схема есть, но что-то сложной кажется... в смысле своими дополнительными стежками, а я только крестиком могу... А там объяснения не по нашему написаны.... Несколько раз доставала, а рука не поднимается начать.... Интересно, есть перевод где-нибудь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ximena, довышивай сначала ангелочков...а то вам пора повторить первый опыт))))))))))))

не поверишь, но я побаиваюсь именно этого, то есть забеременить сейчас. Мы решили до следующего года это дело отложить.

BonneyR, я схемку и перевод брала у одной девочки здесь на форуме.

вот здесь

http://www.babyplan.ru/blog/15418/entry-19960-instruktsiya-dlya-vyshivki-pochti-idealnyj-na-russkom-yazyke/

Изменено пользователем Ximena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ximena, вот спасибо, а я пока не догадалась поискать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ximena, :D мы тоже не планировали так рано второго)))но щас я думаю-надо было чтобы разница вообще год была)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а мне вот страшновато что не смогу, не справлюсь. У нас здесь нет ни бабушек ни дедушек, а вдруг Б проблемная будет и тут дочу даже не с кем оставить. А так я её в следующем году в садик отправлю и поспокойнее мне как-то будет.

А у тебя детки совсем малышики))) Ладят между собой?

BonneyR, не за что)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ximena, как и все- бывают и скандалы, бывает и идилия))))все по-разному. без поддержки канешно опасно, однако многие люди справляются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ximena, а покажи какой букет сирени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Очень красиво!!!!! :m0591: Для меня ваша изнанка идеальна, мне о такой только мечтать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, какая красота!!! А пару к ней девушку-дерево будешь вышивать? ;) изнанка реально идеальная :))))

 

Ируська*, очень красиво, а оформленная вообще шикарно будет смотреться :) долго вышивала? у меня ну никак не идут иконы бисерные, одна в половинчатом виде лежить, а вторая совсем чуть-чуть начата, наверное не моё это :(

Изменено пользователем Холодок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пару к ней девушку-дерево будешь вышивать?

я хотела, но схемку не могу найти...

Я когда готовую работу родителям показала, мама говорит: красивые цветы, папа: прикольная девушка, мама: а где девушка??? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, очень красиво, а оформленная вообще шикарно будет смотреться :) долго вышивала? у меня ну никак не идут иконы бисерные, одна в половинчатом виде лежить, а вторая совсем чуть-чуть начата, наверное не моё это :(

вышивала месяц) не отвлекаясь ни на что, вычитала в правилах по вышиванию икон, что. начав вышивку иконы, нельзя ни на что больше отвлекаться...хотя, меня ни на что другое и не тянуло. Были дни, когда вообще не подходила, случилось это, когда 10 рядов последних осталось, целую неделю не могла за иголку взяться. Посмотрю, поглажу бусинки, а вышивать как отвернула...Но потом как-то все прошло))

 

Девушки, прочла, что серыми, а тем более черными бусинами вышивать нельзя, черный и серый цвета в иконописи не используются...сейчас купила набор, а там и черного полно и серого 2 оттенка..чем заменять?

Изменено пользователем Ируська*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, черный может темнофиолетовым заменить? Серый типа бежевого? или жемчужный розоватый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я поищу в своих запасах, кажется она у меня была. Мама молодец у тебя :) ну а папа как настоящий мужчина видит девушку :)

 

Ируська*, а я даже и не знала таких тонкостей. Наверное по этому она у меня и не пошла, что не поправилам взялась за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если придерживаться всех правил, то, как сказал мой муж, надо это делать в монастыре. Для меня нереальные условия..но кое-что я старалась выполнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я поищу в своих запасах, кажется она у меня была.

,буду благодарна :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, я знаю, что в идеале нужно у батюшки благословение попросить на вышивку иконы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, замечательная работа. Меня иконы бисерные всегда завораживают.

Я вот тоже впервые вышивала Ангела Хранителя бисером в подарок мужу на ДР. Вышивала 3 недельки по 1,5 часа в день, пока сынулька спал.

 

 

26f4d2f2893d.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я в выходные прогоню мужа от компа и пороюсь в своих закромах, просто у меня все схемы в основном на компе хранятся, а в инет я с ноута выхожу. Сейчас мужа не прогонишь, сидит в войнушку играет :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Ура!!! Ура!!!!! Вчера пришло извещение! Это наверное конфетка от +Tutsi + :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Вот только не знаю успею сегодня получить или нет, собираюсь в РД, так что хвастаться конфеткой буду позже ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...