Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

K@ctus, спасибо огромное :flower:

 

bimonna, мне в твоём исполнении больше понравилось, особенно бэкстич! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, красота какая!!! и мне тоже в твоём исполнении больше нравится :) и бэк твой наного лучше подходит к этому дизайну :) класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, Холодок, я ж говорю, что-то я стала маньяком, сначала цветочки вышила как в оригинале, а потом до фаты дошла невесты - ну не нравится мне и все такой бэк и все, в итоге переделывала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, теперь видно. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну и молодец - твой вариант гораздо лучше, чем оригинал! Надо тебя какой-нибудь вышивальной фирме в дизайнеры брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, красота какая :) мне тоже нравится эта серия. Сколько еще планируешь из этой серии вышить?

 

Девочки, ну а я со своим отчетиком за 4 дня :) Долгосторой мой потихонечку трогается и мальва распускается дальше

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, приветик.. начала из этой серии еще цапли.. и на этом закончу.. потом на очереди "Бархатный вечер" там девушка в черной шляпе.. уж очень она мне нравиться.. А еще смотрела частичные вышивки.. хотела выписать, вот только там интересно написано: Рисунок фона нанесен на канву. Отдельные элементы (бабочки) вышиваются счетным крестом по схеме с небольшими дополнениями стежком. Игла входит в набор- то есть ниток там получается нет?

Ссылки скрыты.

вот тут посмотри? или я чего то не догоняю..

А ты какую красоту вышиваешь, просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мне тоже очень эта дама нравится :) все заглядываюсь на нее :). А в бабочках ниточки есть, все риолисовские наборы с нитками. Выше в описании набора написано "нитки: мулине Anchor цветов: 13". Хотя сама всегда удивлялась почему они отдельно так выделяют, что укомплектовано иглой :) ОЙ, мне вообще в последнее время Риолисовские наборы так сильно стали нравится :) и качество хорошее и дизайны красивые ну и по цене приемлемо, правда премиум дороговата :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, да я уже разобралась... спасибо.. сделала уже заказик.. эх.. муж меня растерзает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мой тоже уже бузить начинает и это при том, что о половине заказов он не знает :Dесли бы про все заказы знал, то уже расстрелял бы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, у меня тоже о половине заказов не знает... это конечно одно.. но ведь потом еще и в рамку оформлять надо.. вот еще растраты.. эх.. у меня уже 5 штук оформлять надо вышивок.. в копейку это кругленькую выльется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ой, это тоже очень болезненно воспринимается, особенно после того как один раз он решил со мной в багетку сходить и услышал цену за оформление 2х работ :) А ведь я отговаривала его тогда :) говорила, что сама доеду и быстренько вернусь, эх!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя версия. Пыталась максимально адаптировать к свадебной паре - юношу переделала в брюнета, кольца были платиновые, а не золотые, букет был с голубыми ленточками. Ну и, конечно, полностью переделанный на плавные линии бэкстич

намного красивее чем оригинал!

 

чашечки я довышивала и сдала вместе с мужичком на оформление в багетку. Готовы будут 2 сентября.

Ссылки скрыты.

 

сейчас юморную вышиваю сидя на лавочке вот такую только цвета чуток другие взяла

 

а дома вышиваю Викторианский шарм от ДИМ.

Изменено пользователем Richi (Наталья)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня такая картинка на работе висела :-) И там надпись еще вверху была "Никогда не сдавайся!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), красивые чашечки... А с лягухой вообше отпад.. долго смеялась.. тоже такую захотелось вышить... как называется она?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая картинка на работе висела :-) И там надпись еще вверху была "Никогда не сдавайся!"

у меня картинка тоже на работе была. А в инете увидела вышитую и сразу стало надо. Надпись на ней тоже будет.

 

А с лягухой вообше отпад.. долго смеялась.. тоже такую захотелось вышить... как называется она?

Я не знаю как наверно "Никогда не сдавайся"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), чашечки супер!!! и лягуха класс!!! мне эта картинка всегда настроение поднимала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет и отличного настроения!

Периодически захожу, любуюсь на ваши работы, какие вы умнички все))))). Сынок подрастает, и времени свободного все меньше. Вышиваю совсем по чуть чуть и то не каждый день. И показать особо нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, не переживай!!!главное что сынок растет-а навышиваться успеешь еще-старость будет для этого)))

Richi (Наталья), клевые чашечки))ну и лягуха тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пред отпускной отчетик

Ссылки скрыты.

мальвочка моя продвигается потихонечку :)

 

Девочки, на 3 недельки покидаю Вас :) уезжаем с мужем в отпуск к морю :) мальвочку беру с собой, буду в дороге вышивать :) Будет возможность обязательно буду заглядывать к вам ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, очень красивая работа. хорошего отдыха))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, о, а у нас малыши в один день похоже родились (судя по линеечке) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну да, 2 августа)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...