Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Balleeww, Рыжжая, cпасибо девочки, уже пошла рассматривать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, ух ты!!! обалдеть! а я тут плачусь что никак на 100 цветов не решусь, так у тебя все 170! ну ты умничка просто!

 

Рыжжая, да я тоже уверена, что у меня он будет на много лет :) даже если буду вышивать по 1 листу схемы в месяц (что очень сомнительно) и то уже 2 года получится :)

Карта мира мне тоже нравится, но не скучно ли ее будет вышивать. Никаких событий, для меня слишком монотонно

да я не думаю, что скучно :) просто если мне картина очень нравится, то и вышивать ее в удовольствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если мне картина очень нравится, то и вышивать ее в удовольствие.

Это да :) Я за себя писала, мне она нравится, мы паззл подобный с мужем собирали (только руки не дошли оформить и на лоджии повесить :) ), но вот вышивать такое я бы не смогла. А мишки в душу давно запали, не могла найти своего производителя :) А когда увидела этих, ничего не остановило. Вышивка очень медленно продвигается, еще и половина листа не отшита. Но посмотрела схему, дальше будет попроще :) Так что времени точно не жаль :confusion:

 

Я комплект заказывала в лавочке фондучка (не знаю, слышали или нет). Они же комплектуют наборы (без схемы) - нитки, канву, которую хотите, для подобных вышивок, типа ХАЕДа. Мне организация понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, пересмотрела я только первую тысячу схем, красота неописуемая!!!

Мне очень понравились схемы, в исполнении Sandra Kuck "Twas The Night Before Christmas"

Ссылки скрыты.

"Kitty Tea Party",при чем последнюю видела в готовом виде, ах красота!! Может есть у тебя хоть одна из этих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) какая же ты молодец :class: :class: :class: , смотришь и радуешься такой красоте. Одним словом ТАЛАНТ!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина-2012, да ладно талант.... я вот сейчас купила бисерную картину. Увидела, влюбилась, заболела. Не знаю как начну вышивать, т.к. с бисером я не знакома, но картина меня просто убила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), в бисере хуже всего когда иголка в бисерину не пролазит.... меня это больше всего бесило :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, нужно в швейном магазине купить специальные иглы для вшивки бисером, они оооочень тонкие и проходят сквозь любой бисер, даже сквозь самый мелкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а что за картина? ПОКАЖИ. Я ОБОЖКАЮ БИСЕРНУЮ ВЫШИВКУ. НО пока только иконы бисером вышивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с nataliyalt, что иголочка нужна специальная и очень тонкая, а шьется простым швом полукрест. Только успевай бисеринки нанизывать. Правда я пока свои картинки вышивала 2 иголки переломила, теперь беру с запасом (на всякий случай). :yes::reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Этого тигренка я делала в прошлом году. Приношу извинения за качество изображения, картина висела высоко да и освещение хромало.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина-2012, тигренок просто супер!! Молодец!!!

bimonna, КРАСОТАААААААААА!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), твои мужики класнючие!!!!!!!!!!!!!!!

bimonna, вах!!!!красота!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, спасибо за пожелания :) Только это не себе метрика, а сестричке двоюродной в подарок, а мы уже 7 лет как женаты :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина-2012, какой тигр симпатяжка!!!!!! Ой, а березка то какая милая!!! Теперь ей красивую рамочку и на почетное место ;)

 

bimonna, классная метрика получилась!!!!

 

tatischka, красота какая!!!! классные подушечки и икона красивущая! у меня не идут иконы :( наверное не моё, лежат 2 начатые бисерные и никак я их не осилю.

Я вот окончания "алых парусов" ещё жду не дождусь :girl_dance:

так я их уже закончила и уже выложила фоточку раньше :) только они еще не оформлены, вот мальвочку закончу и вместе отдам их в багеточку :) фоточка работы на страничке 1136 :confusion:

Изменено пользователем Холодок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, спасибо за пожелания :) Только это не себе метрика, а сестричке двоюродной в подарок, а мы уже 7 лет как женаты :D

 

Ну значит пожелания и ВАМ И сестричке с супругом ;):flower: :flower: :flower:

 

 

так я их уже закончила и уже выложила фоточку раньше :)

 

ААА как я могла такое просмотретьnot%20know.gif .... Спасибо за наводку глянула!!! Холодок Я ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с шедевром :class: :class: :class: Потрясно всё получилось!!! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, спасибо!!!!! осталось только подобрать подходящую рамочку :) но сначала мальвочка :) а потом уже их вместе отдам в багетку.

 

Девочки, получила сегодня посылочку :JC_goody: вот такая красота теперь у меня есть

Ссылки скрыты.

как раз парочка к "нежности" риолисовской

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, мне ромашковые девченки понравились тоже:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, вот и я как увидела их в новом каталоге и бегом заказывать :) хомяк мой уже до невозможных размеров разросся, жизни не хватит все запасы вышить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, снимаю шляпу!!!!!!!!!!!красотища!!!

Лина-2012, прелесть)))))))))))0

Холодок, оооо!!!красота!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дошла до сайта с домашнего компа (на работе картинки не грузятся :( Все фотосайты заблокированы). Все вышивки понравились, некоторые даже заинтриговали и захотелось такое вышить, но своего хомяка я решила лечить :) Итак дома залежи и большой проект :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...