Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

tatischka, а подушечки гладью вышиты? Я вот гладью никак не могу, все6 как-то криво получается, или дырки между стежками при смешивании цветов, а так хочется сделать что нибудь этакое. :smilie_girl_089::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen@:-)), спасибо....А твои флоксы просто сама нежность. Класс!!!

 

tatischka, а подушечки гладью вышиты? Я вот гладью никак не могу, все6 как-то криво получается, или дырки между стежками при смешивании цветов, а так хочется сделать что нибудь этакое. :smilie_girl_089::reverans:

 

Лина-2012 нет крестиком всё вышито :sorry: Я гладью тоже ни разу не пробовала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen@:-)), замечательные работы у тебя, флоксы просто великолепны... очень-очень красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen@:-)), мне домовой очень понравился, и оформление супер! А флоксы такие нежные :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я за пяльцами прямо отрываюсь. Все заботы-хлопоты сразу куда-то улетучиваются. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, у кого-нибудь есть схемка "Девочки, собирающей ракушки" от Janlynn? обыскалась уже, наборов не могу найти, на вышивальных форумах этот производитель в списке запрещенных :(

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lapochka721
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen@:-)), супер!!! домовой классный такой и флоксы оочень нежные :)

 

ivinka, согласна :) прям сидишь и наслаждаешься и все происходящее перестает на время доставать и волновать :) а меня вообще вышивка можно сказать вытащила из депресняка, не дала свихнуться от страшного удара.

 

lapochka721, хорошенькая девочка, мне тоже очень нравится. А почему этот производитель в списке запрещенных? первый раз слышу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,гладью стоило бы попробывать вышить...в детстве сестра вышивала цветочки на наволочке-классно у нее получалось.а вот меня не научили-когда учили сестру,я мала была...а потом всем стало не до меня и вышивки))

а еще можно решелье вспомнить)))с бабушкой мы классно бацали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в детстве вышивала гладью, мама помню силой заставляла цветочки вышивать :) вот теперь наверное у меня к этой глади душа не лежит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гладь никогда не получалась красиво, так что это не мое 100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас гладью в школе учили и тогда получалось довольно хорошо, а сейчас сколько ни пыталась ничего не выходит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, у кого-нибудь есть схемка "Девочки, собирающей ракушки" от Janlynn? обыскалась уже, наборов не могу найти, на вышивальных форумах этот производитель в списке запрещенных

2295972_4341d843.jpg

У меня есть в формате XSD.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, хорошенькая девочка, мне тоже очень нравится. А почему этот производитель в списке запрещенных? первый раз слышу :(

видимо производитель охраняет свои авторские права :sorry:

У меня есть в формате XSD.

ой, спасибо огромное, что откликнулись, но я уже нашла в РМ и еще должны прислать графику. вчера как увидела эту девчушку, прям загорелась, а наборов нет :( буду читать что какой техникой вышивать ее :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собирающей ракушки"

вот тут можно заказать вышивку Девочка собирающая ракушки Сайт заказов вышивки Петербургское Шале, № вышивки Арт.: a164770

 

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), красота будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, надеюсь, тихо только продвигается. А у меня уже куча новых накуплена и ещё заказать хочу.

 

оформила Флоксы и Домового

красиво очень, Домовой моя мечта, я заказала его- должен придти скоро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ой, красотень получится!!!! очень нравится этот дизайн :) вышиваешь под желание? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышиваешь под желание?

если честно, нет с жильем вроде пока все нормально. Просто девочки на стране мам меня "заразили" этой вышивкой вот я и стала вышивать.

Вот идеальных вышивала с надеждой на исполнение мечты. Сбылась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчоночки, очень приятно. :reverans::m0591:

я сейчас вышиваю викторианский шарм.

 

Ссылки скрыты.

Richi (Наталья), очень красиво уже сейчас, представляю какая потом красота будет. ;) Тоже хотела вышить эту картину, но всего не успеть, может быть когда-нибудь позже.

Сейчас вышиваю второго Домового из той же серии.

Изменено пользователем Helen@:-))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала с багетки свои уже оформленные работы

красивые, мне очень первая понравилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то оформила Флоксы и Домового. Одну картину подарила родителям мужа, одну своим родителям. Ссори за качество, фоткала на телефон.

Ссылки скрыты.

3b5a35f7e4f7.jpg

КРАСОТА ТО КАКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :flower:
.

 

я сейчас вышиваю викторианский шарм.

 

ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ УЖЕ ВСЮ ВЫШИВКУ ПОСМОТРЕТЬ.. СУПЕР ПРОСТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, какая красота получилась!!!!! ооочень оочнь мне нравятся они в оформленном виде, классно рамки подобраны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...