Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, классная картина получилась. Мне ООООООЧЕНЬ понравилась.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naivety, ну что ты, не за что :) я тоже, когда в первый раз столкнулась не знала, что делать, хорошо мне моя "учительница" подсказала :) а еще помню тоже в российском наборе маленьком канва была вся перекашенная,тоже паника была, а она мне ее выровняла просто потянув за углы :)

Холодок, у меня канва перекошена!! e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif Я сначала ужаснулась, но начала вышивать и вроде нормально!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, аааааа!!!!!!!!!!!! как же она мне нравится!!!!!!!!!!!1 я уже столько времени облизываюсь на этот набор, но все что-то не решаюсь купить. Хомяк мой раздувается, а жаба его бушит-душит :D

naivety, а ты бы ее для верности еще и за уголки противоположные по диагонали потянула и тогда она еще лучше выпрямится. Это у тебя случайно не фирмы "Алиса" вышивка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, нет не Алиса, NITEX называется. Красноярская фирма. А у алисы я заказала 2 наборчика - "Сынок" и "Дочурка" :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова в ваших рядах, поймала вдохновение спустя 3 года, терерь руки чешутся вышивать да и ребенок снал постарше, время по вечерам появилось. Вышила мышку на колбасе, отнесла в салон , где рамки делают, ее хочу подруге на ДР подарить, а теперь хочу вышить двум своим крестницам картинку, может у кого-то схемка подходящая есть ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, какая ты рукодельница!!!! ОООчень красиво!!! Тоже хочу так научиться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же. как и Вы. смотрела. смотрела....а потом вышила) попробуйте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, красота какая!!!! я вот думаю мальву закончить и за иконы взяться, лежат у меня 2 недовышитые бисером, Спас нерукотворный на половину вышит, а Богородица Утоли мои печали вообще в начатом состоянии, что-то у меня прям никак они не шли, наверное просто не время было, а сейчас вроде как чувствую, что пойдут хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,

Еще одна моя законченная работа.... Бархатный вечер

Ссылки скрыты.

Теперь вместе с Хурмой повезу в багетку оформлять..

вот это скорость :class: очень красивая работа!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, очень красиво!

Ссылки скрыты.

, а я свои никак не отнесу оформить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Читала вас два дня, но сил не хватило прочитать 1148 страниц :cry:

Немного о себе: начала вышивать год назад, за это время у меня появилась одна вышивка бисером Петр и Февронья и три вышивки крестиком, но они без рамок, хочу довышивать Почти идеальный (осталось сделать нимбы) и отнести все четыре в багетную мастерскую. Сегодня сфотаю все работы и выложу на ваш суд :reverans: А еще у меня лежит и дожидается своей очереди вышивка Семья мишек :) Ой забыла сказать что в прошлом году я еще вышила подушку, тоже выложу :)

Изменено пользователем //Natusik//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natusik//, добро пожаловать и жду фоток .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, очень красиво, давно мечтаю вышить икону. Правда мне подруга сказала, что в иконе обязательно сам лик и руки должны быть не вышиты, а нарисованы, я такой вариант только в вышивке бисером видела, а крестом только полностью. Поэтому и не берусь, может кто знает. Еще говорят нужно вышитые иконы освещать в церкви. Может кто знает?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, девушка получилась неземной красоты и шарма, как будто фото. ;)

Изменено пользователем Helen@:-))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen@:-)), я тоже слышала, что не вышиваются на иконах руки и лицо. У моего мужа бабушка вышивает иконы бисером и говорила об этом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, вчера не выложила фоты т.к. тырнет что-то глючил, попробую сегодня. Ангелочков почти дошила, остались волосики и нимбы :)

На счет вышивки икон я слышала что надо получить благословения у батюшки перед вышивкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а нитки фирмы Гамма нормальные?! А то у них цена в сравнении с DMC низкая :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу здесь, ни у кого нет хорошего качества схем на тему ванных (женщина в ванной пьет шампанское), бань, туалетов ( котенок на горшке) , в темке где схемы плохого качества, все размыто получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naivety, ниточки хорошие, а цена низкая из-за того, что отечественные :) я как-то вышивала картинку с переводом из ДМС в Гамму и получилось хорошо, потом сравнивала с оригинальным набором, цвета одинаковые были, только вот у ДМС блеска побольше было, но все равно результат меня очень порадовал гаммовскими ниточками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naivety, ниточки хорошие, а цена низкая из-за того, что отечественные :) я как-то вышивала картинку с переводом из ДМС в Гамму и получилось хорошо, потом сравнивала с оригинальным набором, цвета одинаковые были, только вот у ДМС блеска побольше было, но все равно результат меня очень порадовал гаммовскими ниточками :)

Вот спасибо!!!!!!!!!!! А то я схем накачала, буду вышивать потихонечку!

 

Девочки, спрошу здесь, ни у кого нет хорошего качества схем на тему ванных (женщина в ванной пьет шампанское), бань, туалетов ( котенок на горшке) , в темке где схемы плохого качества, все размыто получается

Губка БОБ, такая схемка скотом на горшке?! ba7c7aa57be9.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naivety, какой кот прикольный!!! надо себе тоже захомячить его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. прикольный!!! Но только схема вот такая. Я её распечатала, вполне можно по ней вышить :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naivety, ага, она

прям вижу ее над дверье туалета, хАчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naivety, ага, она

прям вижу ее над дверье туалета, хАчу

Я тоже её там вижу :malicious: Вообще прикольно будет смотреться. Внимание гостей привлечет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...