Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

СПАСИБО, а то ятут уже февраль приглядела. Т.е МАЙ мой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, конечно :friends: :hug:

я пошла за новой вышивкой :wave:

заодно может и для робина сразу прикуплю, пока время есть вышью :grin:

а размеры каждой схемки любые брать?

просто тут

Ссылки скрыты.

есть калькулятор канвы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Много вы тут настрочили за выходные. У меня дома комп не работает, пока интеренет только на работе, да и в выходные провалялась с отравлением. Во-первых, спасибо aramat за схемку принца! Вышью его первым, а остальные 8 карапузиков будут по периметру. Значит, из ежиков выбираю по ссылке на 152 стр. ежик с подсолнухом, для календаря выбираю июль. Сейчас посмотрю остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дописываюсь. Выбрала человека-паука №4, из деток схему №7 (на прогулке), с мишками еще не определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая

вообще № 4 паука ясама хотела вышить, в самом центре :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, на схемке дети на прогулке №7 нет второй части, оба раза ссылка на верхнюю часть. Размести, пожалуйста, низ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нить есть ссылка или схемки подушек, хочу сыну подушку с "Тачкой" вышить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, как скажешь, тогда возьму другого. №5 всех устраивает? Вроде бы не занят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, вот есть ссылочка, можешь посмотреть, правда я сама не проверяла, на работе не дают скачивать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, вот такие домики будут в том архивчике

Ссылки скрыты.

Как вам,девочки? Не сложновато...?

На всякий случай ссылка,где лежит...НО ТАМ 6 МБ

Значится так: я их выборочно посмотрела...Ну,во-первых там опять формат РМ :pardon: ,во-вторых есть схемы очень большие,длиннее,чем 100Х100 клеточек! Но есть и подходящие, примерно 70Х70,так что думаю...Робин будет однозначно сюрпризный,т.к придется выбирать подходящие по размеру домики!!! А сейчас выбрать их, по-моему, невозможно...Не придумаю даже как и назвать-обозвать-то какой-нибудь домик... :Crazy: все - кривые...одно слово :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна,вот твой апрельский...с зонтиком и гусеничкой!!!!

Ссылки скрыты.

Но всё-равно вложу в посылку распечатанные из РМ схемы,т.к. мне кажется качество у этой графики...не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую

Ссылки скрыты.

штучку хочу, может кто где встречал :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааааа,вы явно оживили темку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, мне так нравятся эти картинки (кривые домики), когда вы задумали эту игру, я про себя подумала, что хотела бы именно эту темку для своего робина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, мне так нравятся эти картинки (кривые домики), когда вы задумали эту игру, я про себя подумала, что хотела бы именно эту темку для своего робина :D

ну и....в чем дело???? присоединяйся....будут и у тебя кривые домики...Я лично для Tomi вышью один :giverose: , а для тебя другой!!! :giverose: И нет проблем!!!! Спроси,как остальные на это смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, по твоей просьбе даю ссылки на два архива с котиками на дампе (схемы не мои). Всего 24 штуки, графика или перенабор, или вместе.

 

Ссылки скрыты.

 

Отдельно рассылать и разбивать архив нет возможности, не обижайтесь, плз.

 

Здесь еще:

 

Тут отдельно перенаборы в РМ:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, мне так нравятся эти картинки (кривые домики), когда вы задумали эту игру, я про себя подумала, что хотела бы именно эту темку для своего робина :D

ну и....в чем дело???? присоединяйся....будут и у тебя кривые домики...Я лично для Tomi вышью один :giverose: , а для тебя другой!!! :giverose: И нет проблем!!!! Спроси,как остальные на это смотрят?

я не против :friends: где один, там и второй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100.html
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут тоже много Винни-Пухов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Вот такой он,наш Робин по состоянию на 27.04.2009г. :man_in_love:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылки,естессно,не работают...т.к. это всего лишь скрин-шот! :pardon: Но их можно вручную(по буквам) набрать в адресной строке...если будет всем удобнее,то можно просто написать,везде в этой колонке,на какой странице находятся ссылки. Предлагайте,это ведь наш совместный труд,всё поправим... :write:

 

И давайте уже,наконец определимся, начинаем без 9 участницы...или...ждём-с?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДЁМ 9 УЧАСТНИЦУ!!!!!!! Кто же она...? Торопись,ты еще успеешь!!!

Девочки, а меня к себе возьмете? :giverose: Вышиваю относитьльно недавно, вроде получается. Сейчас закончила "Почти идеальный" (оформляю), а что делать дальше не могу придумать. С удовольствием приняла бы участие в коллективной работе (может чему у вас научусь) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДЁМ 9 УЧАСТНИЦУ!!!!!!! Кто же она...? Торопись,ты еще успеешь!!!

Девочки, а меня к себе возьмете? :giverose: Вышиваю относитьльно недавно, вроде получается. Сейчас закончила "Почти идеальный" (оформляю), а что делать дальше не могу придумать. С удовольствием приняла бы участие в коллективной работе (может чему у вас научусь) :beg:

 

Ну,наконец-то! конечно,возьмем,я думаю,тут никто не будет против!!! Всё прочитала? Всё поняла: про правила,про тему своего Робина,про наши Робины?...Определяйся,пиши...желательно выложи нам образцы картинок(чего ты хочешь видеть в своем Робине) и я тебя С УДОВОЛЬСТВИЕМ уже добавлю в табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, молодец!!!!!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...