Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

//Natusik//, BonneyR, Губка БОБ, спасибо :reverans:

 

 

Suny//рыбка, попробуй аккуратненько стереть из полученного адреса .html получится без голых задниц, клянусь :D

 

Зайцы прикольные

попробовала, так намного лучше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, все правильно: касса букв (все как в первом классе, только покрупнее).

Suny//рыбка, какие милые зайчата! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина-2012, я просто не очень понимаю что это значит, это игра какая-то? Буквы покупают что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, по моему это просто исторически сложилось такое название "Касса" потому что из ячеек состоит... Это просто для хранения карточек органайзер такой

Изменено пользователем BonneyR
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, какие класснючие!!!! красотень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань, в древние времена (читай, во времена моего детства) для подготовительной группы детского сада и для 1 классников продавались такие кармашки из кожи молодого дермантина, в кармашках были буквы, слоги и цифры, а называлось это Касса букв и слогов"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ого! как ты много уже "намучила" :) красота получается какая! Поздравляю с подарком! на станочке одно удовольствие вышивать! Сама теперь удивляюсь как я раньше без него обходилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с просьбой. Я очень люблю форум Страна мам я там на тему вышивание общаюсь и мне там надо смайлики открыть дополнительные, для этого надо пригласить подруг и чтобы они зарегистрировались если кто то откликнется мне помочь в этом то жду от вас в личку эл. адрес. Пасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо смайлики открыть дополнительные, для этого надо пригласить подруг и чтобы они зарегистрировались

что за дурацкие правила ))) при чем тут смайлики и приглашенные друзья ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, ну вот там так, самые красивые смайлики открываются если пригласить 2,3,4 подруги. не знаю почему так.

На некоторых сайтах платно открывают, а тут за приглашенных и зарегистрированных

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я там уже зарегена, но можешь считать, что это ты меня приглашала ранее ;-) [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, решила попробовать приглашение отправить, а мне пишут что пользователь с таким емейлом уже зарегистрирован. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут как-то обещала схемку лица девушки-дерево вот такую

Ссылки скрыты.

Просто времени все не было залезть в комп, где у меня схемки храняться :) вот ссылочка на схемку, в этом архиве еще и лицо девушки-цветка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а никто носок новогодний не шил?а сверху чтобы вышивку присобачить не делал? хочу сделать-может кто опытом поделится личным))по инету порыскала-но чет как то мне именно нужное не попалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, где видела не помню... в этой теме в начале точно нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Видела в этой темке, кто то выкладывал готовую работу ... надо поискать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага))спасибо девочки))поищу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Девочки вот скажите мы с мужем смастерили диванный станок, а мне вышивать на нём не удобно (не хватает ещё одной правой руки) так и должно быть? или я бестолочь?

и ещё вопросик, кто вышивает китайские-японские-корейские наборы с надписями-иероглифами как вы их переводите (если набор не русский а привезён из этих стран)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, я покупала у нас, поэтому было написано что обозначает.... можно переводчиков спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вышивала сапожок, собирала по этому мастерклассу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, благодарю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, здорово получается :class: :class: :class: , скорей бы увидеть оконченную работу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина-2012, спасибо :) самой уже хочется закончить её, тяжеловато все таки она идет, хотя результат очень нравится. Наверное это из-за множества оттенков зеленого тяжело так её вышивать.

Изменено пользователем Холодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...