Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

LENYSIK84, красота, очень хочется ее в оформлении увидить

А я может быть закончу свои цветы

Ссылки скрыты.

вышиваю их на одном дыхании, аткие они гармоничные

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, цветочки превосходные!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, кто-нибудь покупал детское одеялко от дименшенс и вышивал? Очень хочется расспросить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naivety, но это только не мои, это с католога , а как мои сделают в багетке не знаю, для меня это вечно сурприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я закончила свои цветы, вышила их за полторы недели, прям поперло, теперь достала свою "заваляшку". надеюсь смогу до вышивать, но , насмотрелась на новогодние и теперь не знаю, может за них взяться, хочется уже праздника

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, постараюсь в выходные доделать, просто уже снова устаю от нее, уж очень много оттенков зеленого,я и не знала, что их столько бывает. А я уже отвыкла от пялец, если только что-то маленькое на них вышиваю, а так все на рамках и на снапах пластиковых.

Поздравляю с окончанием цветочков! Показывай давай их скорее!

 

BonneyR, неее, реактивом с мальвой меня нельзя назвать :) я ж её с перерывами большими аж с 2006 года мучаю. Вот не идет и все она у меня. Но теперь-то я ее наконец-то почти закончила.

 

LENYSIK84, классная лягуха к ней обязательно дерево вышей! а я обычно через интернет-магазины заказываю наборы, так как в городе не всегда есть то что хочется, да и дешевле получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, после выходных в багетку отдаст свекр, как сделаю сразу покажу, а я даже и не знала, что у меня это снапы, у меня пластиковые, хотя на них было написано, рамка, век живи , век учись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и я к вам :reverans: последняя работа,китайский набор.

dsc08646i.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, они же у тебя квадратные пластиковые и на каждую сторону квадрата защелочки тоже пластиковые надеваются, правильно? в принципе я тоже долго их рамкой называла, а уже позже на каком-то форуме (не помню на каком) прочитала, что это Q-снапы :) Жду с нетерпением оформленные цветочки ;)

 

ЮжнаАбрикос, какие розы красивущие!!! Как оформлять собираешься?

 

Ой, девочки, мне сегодня привезли заказ из рукоделов.ру, довооольна как удав :) прислали мне моих димовских синичек в березах и малютку калибри ))) а еще пришло уведомление с почты о посылке, заказала себе попробовать "пришивную" рамку вот такую

Ссылки скрыты.

как попробую, то расскажу как она в использовании )))) и органайзеры деревянные тоже у них заказала на 26 ниточек :)

Изменено пользователем Холодок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и я к вам :reverans: последняя работа,китайский набор.

dsc08646i.jpg

Красотень!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, не знаю,но есть идея сделать из вышивки обложку для свадебного альбома в стиле скрап.Посмотрим,я еще не придумала.

naivety, спасибо :flower:

работ много,завтра попробую пофотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, какая яркая картина, супер

 

Губка БОБ, они же у тебя квадратные пластиковые и на каждую сторону квадрата защелочки тоже пластиковые надеваются, правильно? в принципе я тоже долго их рамкой называла, а уже позже на каком-то форуме (не помню на каком) прочитала, что это Q-снапы :) Жду с нетерпением оформленные цветочки ;)ЮжнаАбрикос, какие розы красивущие!!! Как оформлять собираешься? Ой, девочки, мне сегодня привезли заказ из рукоделов.ру, довооольна как удав :) прислали мне моих димовских синичек в березах и малютку калибри ))) а еще пришло уведомление с почты о посылке, заказала себе попробовать "пришивную" рамку вот такую

Ссылки скрыты.

как попробую, то расскажу как она в использовании )))) и органайзеры деревянные тоже у них заказала на 26 ниточек :)
ага они, но я вот не пойму, мне кажется , что они немного перекосили работу или я ошибаюсь, может просто из-за того, что только в одной части цветка так много крестиов

С покупочками новыми тебя!!!

Изменено пользователем Губка БОБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, у китайцев все наборы "вырви глаз" :D очень яркие.

вот тоже оттуда набор

31801730.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, какая красота, яркая, позитивная, прям хочу такой домик , в нем жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, обожаю яркие вышивки!!! Очень красиво получилось!!!

Изменено пользователем naivety
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naivety, Губка БОБ, спасибо девочки.

классика жанра :D

 

xd836a802.jpg

этот домик принес мне квартиру

dsc08502.jpg

сейчас шью вот этот домик,только начала,хвастать пока не чем

dmc0085.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, ну да, это скорее всего из-за того что часть полотна не так насыщенна крестиками, у меня так с димовским маяком было, с одной стороны много креста, а с другой полукрест, а еще в снапах такая проблема, что ткань из под клипс выползает. вот поэтому люблю рамки, там с двух сторон или пришиваешь или иголками-булавками прикрепляешь ткань, а боковые части свободные чтобы натяжение канвы было просто через край прихватываешь ниткой (у меня на новой работе видно на картинке как прихватить :) )

 

ЮжнаАбрикос, ангелочки в не конкуренци!!!! А домик нужнов благодарность в красивущую рамочку оформить ;) новая работа красивущая должна получится!!! ждем хвастик :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, какие замечательные, домик сделал свое дело, видимо мне тоже нужно взяться за домик :friend:

Холодок, видимо скоро за рамками побегу, сейчас осваиваю очки с увеличением и с подсветкой, увеличение не понравилось, а подсветка даже ничего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, что за очки? кинь ссылочку если есть пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла искать их

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, оформила уже,в красивый багет,просто лень фотать,показала,что было в компе.

Губка БОБ, спасибо,конечно нужно,домиков много,найдете что нибудь по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, прикольная какая штучка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто Идеальных вышивал, Не могу понять куда пристроить белый французский узелок в глаз правому (понятно выразила? :sorry: ). Он у меня насквозь выскакивает. Он вообще там какую роль играет? Может вообще не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :hohot: :hohot: :hohot::class: извени, просто так смешно звучит... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, о, для меня именно этот французкий узелок был проблемой :girl_cray: , надо потренероваться и точь в точь как на схемке пристроить между крестиков, если я не ошибаюсь.

Без них не то ... глазки с ними как живые, блестят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...