Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

BonneyR, присоединяюсь к мнению Tanieta, не с первого раза получается,но получится,пробуйте.

закончила кота с букетом,для открытки.

imag0055ev.jpg

Изменено пользователем ЮжнаАбрикос
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, так я на схеме и не понимаю до конца... Обратно вставляется в то же отверстие? Я попробовала как на картинке узелок помучился красивый, но остался на нитке и выскочил с обратной стороны!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я по этому видео училась делать фрузелки, очень понятно там вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, какой хорошенький, а открыточку покажешь потом, я ни разу не делала их, мне очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, фрузелки конечно же коварная штучка ;) ты когда делаешь узелок и назад иголочку колишь, то нужно не в эту же дырку, из которой ты ниточку вытащила, а прям рядышком рядышком и тогда он закрепится, а если ты иголочку выводишь снова в туже дырочку, то узелок выскочит назад.

 

ЮжнаАбрикос, ааааа!!!!!!!!!! кот класснючий!!!!! обожаю котов Маргарет Шерри, они такие суперские!

Изменено пользователем Холодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, конечно же покажу,обязательно.

Холодок, сама в восторге от этих кошотиков,правда этого шила из того что было,за 2 вечера,поэтому не яркий получился.Скачала себе других котиков,праздников много,сошью еще,но подберу уже ниток нормальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, очень даже хороший выразительный котик получился! ух, а я все никак не возьмусь за них, хотя схемок тоже прилично :) Все вот хочу гороскоп с этими котиками вышить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду критики,так как первый раз в жизни я это делала :Crazy:

dsc09129l.jpg

обратная сторона такая

dsc09131s.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, крЫсатааааааа!

Какая критика? только похвалы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, супер!!!!!! Какая же может быть критика? Красота то какая получилась! Шикарно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, умничка, здорово,сделано видно с любовью, мне еще нравится рамочки для фото вышивать, тоже очень красиво получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, Холодок, Губка БОБ, девочки спасибо,вдохновили меня на другие подвиги ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в интернете что еще можно кроме"Почти идеальных" еще на беременность "Малыш"(по черной канве серыми тонами), и "Поцелуй" от Вервако вышивать

 

Кто то может мне ответить что то на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!! Прошу у вас помощи, так как вы все здесь спецы в вышивке!!! В общем купила я набор от Dimensions арт. Dms 03892 (это свадебный венок). И вот теперь сижу и никак разобраться не могу. Запуталась с ключом, аж до слез. Описание и ключ на английском языке, а я в нем не просто ноль, а полное нулище!!!!!! Вот и прошу вас, может кто-то вышивал этот набор и может мне ключик на русском языке дать и от описания я бы тоже не отказалась бы!!! Помогите, плизззззз!!!! А то уже думаю забросить этот набор куда подальше:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monaliza, посмотри

Ссылки скрыты.

и где-то там же я видела единую инструкцию к ДИМу, но найти пока что не могу. Если попадется, обязательно дам ссылочку. Но её можно ещё у Гугла поискать.

Не отчаивайся!

Если у тебя нитки не разобраны на органайзер, то надо начать с разборки, причем внимательно смотри - пучки ниток перевязаны одной цветной ниточкой, она и указана в ключе, бери словарь, без него никак, я так тоже действовала в свое время...

А если разобраны, то тогда легче...

В общем надо найти единую инструкцию, на том форуме она есть, искать надо.

 

Вот спросила у Гугла, изучай , ,

Если этого мало, то поищи сама в поисковике, но для начала ты выбрала не самого лёгкого производителя наборов для вышивки:-)

Изменено пользователем nataliyalta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, ой,да ерунда все это,нравится, вышивайте,я что только не шила,самовнушение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, ой,да ерунда все это,нравится, вышивайте,я что только не шила,самовнушение ;)

В смысле самовнушение :D Что внушишь то и будет что ли??? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, да,я вот верила,что вышью дом,будет дом,так и случилось :D

Жаль только,что я истинный свой диагноз узнала до того,как начала вышивать,ангелов,поэтому особо не верила.Начинай шить,вот и проверим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monaliza, посмотри

Ссылки скрыты.

и где-то там же я видела единую инструкцию к ДИМу, но найти пока что не могу. Если попадется, обязательно дам ссылочку. Но её можно ещё у Гугла поискать.

Не отчаивайся!

Если у тебя нитки не разобраны на органайзер, то надо начать с разборки, причем внимательно смотри - пучки ниток перевязаны одной цветной ниточкой, она и указана в ключе, бери словарь, без него никак, я так тоже действовала в свое время...

А если разобраны, то тогда легче...

В общем надо найти единую инструкцию, на том форуме она есть, искать надо.

 

Вот спросила у Гугла, изучай , ,

Если этого мало, то поищи сама в поисковике, но для начала ты выбрала не самого лёгкого производителя наборов для вышивки:-)

Спасибо тебе большое!!!! Буду сейчас изучать:)....Да я в принципе в вишивании не совсем новечок так сказать, вышиваю более 2-х лет, правда небольшие работы, но все же:) просто наборчики которые покупала попадались на русском языке или вышивала по схемам скаченным в инете, если не было ключа, то нитки подбирала сама:)...а тут как открыла и расстерялась, запуталась напрочь:)....но думаю со временем разберусь и выставлю вам на всеобщий "суд"...кстати, и все свои вышитые ранее работы тоже покажу:)...Еще раз, огромное спасибо!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, да,я вот верила,что вышью дом,будет дом,так и случилось :D

Жаль только,что я истинный свой диагноз узнала до того,как начала вышивать,ангелов,поэтому особо не верила.Начинай шить,вот и проверим ;)

Да вот жду растущую луну с 14 начинается говорят надо на растущую все дела начинать!!! Буду шить ещё эко собираюсь наверно в следующем цикле как раз и начну стимуляцию ВОТ МЫ и проверим???!!! :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, протокол вместе значит идем,супер ;) я в протоколе буду тоже дом шить,только большой и с садом.

Изменено пользователем ЮжнаАбрикос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, ЮжнаАбрикос, девочки и я на ЭКО собираюсь :) В среду едем с мужем на первый визит в клинику и если с Божьей помощью все будет хорошо, то в декабре тоже на протокол :

 

ТатьянаТаня, я тоже вышивала малыша на черном фоне, но он удачи мне не принес с малышом, а вот Идеальные мне долгожданную Б принесли, только к сожалению в 21 недельку я потеряла крошку свою. Но главное верить!!! И все обязательно получится. А еще говоришь Поцелуй от Вервако помогает? ;) Может тоже попробовать )))) Я правда сейчас лошадку с маками начала, маки же при МФ помогают :)))) Надо думаю поискать еще схемку верваковскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в втроём мы тут значит на эко!!!!Чтоб всё у нас всех получилось

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в втроём мы тут значит на эко!!!!Чтоб всё у нас всех получилось

пошли в ЭКОшные болтушки,там много полезной информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где они я чегото в одну писала а там что то тишина какаято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...