Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Пытаюсь быстро все прочитать, вы так много за выходные написали, что не догнать! :Crazy: Дочитаю и напишу темку, какую хочу, а завтра выложу картинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, простите пожалуйста, :blush: Исправляюсь. Детки на прогулке часть 2

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая,Tomi...девочки! вы из нашего ближнего,но всё-же зарубежья,причем из "разного" :spiteful: Скажите мне,как между вашими государствами работает почта???? Что-нибудь знаете? Есть опыт таких пересылок? Пытаюсь построить "географию пересылки" ! :banghead: Всё голову сломала,можно ли вас соединять??? Или всё-таки лучше через нас - Россию? Так, мне кажется, можно будет по крайней мере отследить путь посылки на сайте "Почты России"! :mail:

Мдя....География у нас...прямо скажем..."с большой буквы"!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi,что скажешь про почту вашу....какие отзывы???? Я вижу,ты здесь,на форуме...ответь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично,время еще терпит! Может Рыжжая еще что-нибудь знает-подскажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, какие обиды :friends: , спасибо тебе ОГРОМНОЕ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я тут своих ангелочков закончила, осталась сама малось. Сильно не судите ... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то я опять с файлообменниками заплюхалась, тут наверно будет видно, я очень на это надеюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, какие хорошенькие, они у тебя тройняшки-девчонки! ;) Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась загрузить все картинки, одним файлом.

Ссылки скрыты.

вроде так. Там есть 2 картинки на выбор! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, Очень красиво, МОЛОДЕЦ! Таких я еще невидела :grin: Это эксклюзив :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срасибо :giverose: я старалась. Просто вышивала я их из всех отсатков ниток какие были...., почти как колобок по сусекам и амбарам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сПасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, качество плохое :( все размыто.... Так, что буду ждать посылки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, в Белоруссию никогда ничего не отправляла, не знаю. А с другой стороны, почте все равно куда отправлять, просто идти может очень долго. Не знаю, как лучше.

Девочки, я уже почти закончила своих щеночков, самое время начать Робина, давайте уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с РЫЖЖЕЙ, я тоже ничего не начинаю, жду РОБИНа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, в Белоруссию никогда ничего не отправляла, не знаю. А с другой стороны, почте все равно куда отправлять, просто идти может очень долго. Не знаю, как лучше.

Девочки, я уже почти закончила своих щеночков, самое время начать Робина, давайте уже!

Тогда...интуиция подсказывает мне,что всё-таки лучше через Россию! Мост между Украиной и Белорусией строить не бум.... :pardon:

 

Я тоже вся в нетерпении...начать,но наша последняя участница anima, пока неопределилась с темой и не высказала нам свои пожелания!!! Подождем хотя бы до вечера,может у нее на работе нет возможности выхода в интернет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красаvа,ты хотела "подкрепиться",а? ;) Вот твой сепер-бутер,а точнее "Сэндвич",а заодно и "Мороженое" на десерт!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ты волшебница!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

я их очень хотела!!!!!!!!!!!!!

видела на лорадоме и слюнями исходила :grin:

кстати, уже начала супер-десерт :pardon: пока робина жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного аппетита :give_heart: и крестиков тоже приятных!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, :giverose: :giverose:

слушай, а какого размера мотивы делать на канве хоть примерно? 100х100?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оформила своих медведей,вечером сфоткаю и выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, :giverose: :giverose:

слушай, а какого размера мотивы делать на канве хоть примерно? 100х100?

Ну,у каждого Робина они получатся свои...Я думаю,не более,чем 100Х100 клеточек! Так как больший размер вышить за три недели практически не реально! Думаю этот факт надо в первую очередь учесть участницам,чейм Робин сюрпризный( например "кривые" домики...там есть такие,что и гораздо больше 100Х100) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я посчитала примерно. если брать 16-ую канву и мотивы 80х80, то кусок 50х50 см получается. это еще по 5 см на припуски по краям. а мишки в основном 60х60 крестиков. думаю нормально будет. как думашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...