Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Девчёнки я завтро в протокол!!!!!!!БОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ БЛИИИИИИИИИИН

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, не боись, главное не нервничай!!!! Буду за тебя кулочки держать, пусть все будет результатно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, не бойся!!! сейчас тебе нельзя нервничать! Удачи тебе дорогая! Все обязательно будет хорошо! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Губка БОБ, нужно было пошутить, что за идею они теперь тебе должны скидки на обслуживание делать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, они и так нам делали бесплатно, мы их просто достали, уж больно мы вредные оказались покупатели и за свои немало заплаченные деньги хотим все же получить качественные услуги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: желаю удачи!!!!

 

 

Девочки, сегодня ждала свою машинку в сервисе, пока ей сигналку делали и на диванчике у них вышивала, так вот, на меня все так смотрели, а я такая Марья-искусница . В итоге пришел дизайнер и сфотографировал меня, сказал, что я ему идею по оформлению салона -сервиса навеяла. Вот так я была сегодня "популярна"

а я недавно девушку видела, в метро вышивала :) причем орнамент какой-то русско-народный :) без схемок... крысным по белому :) весь вагон на нее смотрел :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, ух ты, молодец какая она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, здорово, а я вот не могу вышивать на людях , стесняюсь как-то. Для меня вышивка - это что-то личное, а когда на тебя все смотрят возникает чувство будто ты мартышка какая-то в зоопарке. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, ух вы какие редиски! за свои же деньги и еще и что-то хотите :D

 

K@ctus, Лина-2012, да, почему-то когда вышиваешь где-то в общественном месте эти и правда воспринимается как что-то сверхестественной :( хотя данное занятие очень распространено сейчас. Странно так :Crazy: на меня этим летом родственники мужа тоже как-то ненормально ходили косились, когда я мальвочку свою вышивала. :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, есть такое, мы редиски , во точно, мужу скажу это

А я мечтаю сейчас довышить свою затянувшуюся картину и начать новый, хочу над туалетом и ванной вышить с бараном, где он сидит с газетой на горше и моется в ванной, прям вижу, как они висят над дверями

 

ТатьянаТаня, ууууууу

ждем тебя в эфир, держим кулочки очень крепко. Пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с бараном, где он сидит с газетой на горше и моется в ванной

ой, а покажи как выглядят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, вот

Ссылки скрыты.

, сообщение 43

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день Параскевы пятницы она является покровительницей всех рукодельниц, так что с праздником вас девченки, легких ровных крестиков и бесконечного вдохновения!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, ой, как здорово!!!!! Спасибо за поздравление. И Вас позвольте поздравить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Международным Днем Вышивальщицы!!! В старые времена на Параскеву мастерицы хвалились друг перед другом вышитым за год.Так что ровных всем крестиков,мира и добра вам,и вашим близким!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Класс!!! шикарный баран! Запихнула в закрома свои схемку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, как ты ? как все прошло ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не могу вышивать на людях , стесняюсь как-то.

А я всё лето вышивала в парке на лавочке, когда доча спала в коляске. Смотрели как на невиданного зверя. Вот когда пиво пьют или курят на улице это круто. Изменено пользователем Richi (Наталья)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я когда Игорем беременная ходила то приходилось в очереди много сидеть(квартиру оформляли)-я сидела вязала(плед на выписку)-на меня тоже как на зверя невиданного смотрели...но одобряли)))спрашивали что вяжу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё лето вышивала в парке на лавочке, когда доча спала в коляске. Смотрели как на невиданного зверя.

Вот поэтому-то я и не вышиваю при посторонних.

 

Richi (Наталья), как викторианский шарм поживает? Уже дошили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я когда Игорем беременная ходила то приходилось в очереди много сидеть(квартиру оформляли)-я сидела вязала(плед на выписку)-на меня тоже как на зверя невиданного смотрели...но одобряли)))спрашивали что вяжу))))

 

Вот, кстати на вязальщиц все гораздо спокойнее смотрят, да и такое зрелище чаще можно увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как викторианский шарм поживает? Уже дошили?

доканала я его или он меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, какая красота, еще и на черном фоне, очень мне понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, красота какая!!! А какой у нее размер? Смотрится так реально, прям как настоящая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...