Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

bimonna, //_Natusik-puzik_//, какие вы умницы, а я вот никак свое не дошью. :( . Что поделаешь, конец года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина-2012, а я все не возьмусь, конец года,жду конца света, шутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да, там разные виды швов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, очень красивая и нежная чашечка! Молодец! Я думаю маме очень понравится))

 

Губка БОБ, Лен, у меня так много недоделанных работ... что я вышиваю все понемногу. Вот взяла мамины космеи довышивать, из за канвы мелкой она решила мне отдать, у нее там столько ошибок... Потом мишек я забыла на даче, незнаю когда заберу. А еще паралельно рыбок вышиваю(тоже долгострой). Вообщем работы полно, а времени как всегда не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, ждем каникул все вместе чтобы доделать все свои недоделки :D :isnegzima: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, умника, згначит у тебя все в работе, жду очень результат, потом покажи нам

Холодок, ааа котик мой любимый, у меня такой же лежит, а я про него и забыла, очень оригинально получилось, какая красота, умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина-2012, да, что-то прям мы расслабились под конец года :D

 

Ой, девочки, я забыла в ссылке убрать какие-то буковки, чтобы фоточки без рекламы смотрелись :confusion: вот что значит с рабочего компьютера пишу быстро быстро, чтобы никто не заметил :Crazy:

 

Губка БОБ, спасибо :Dеще не поздно сделать из него открыточку ;) котик и правда забавный )))

Изменено пользователем Холодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, о нет я не вышью , у меня лень такая , сижу вечерами туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, так я тоже сейчасленюсь, но вот заставила себя открыточку сделать :D а за остальное руки никак не беруться. Эх! это наверное морозы так действуют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, какой ушастик замечательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, иииии какой клевый котик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, а старшенькая не увлекалсь вышивкой? Очень мне всегда интересно, передается ли любовь к творчеству из поколения в поколение?

Холодок, открытка клевая!

 

А у меня наоброт прорыв. Уже половина первого мишки из ростомера готова, а еще купила ткань и бисер для бискорню-игрушки на елку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня, ну молодца, ну прям слов нет!! Ты за всех нас отдуваешься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоброт прорыв. Уже половина первого мишки из ростомера готова, а еще купила ткань и бисер для бискорню-игрушки на елку

вот и у меня руки "чешутся" довышивать сфинкса, а доча не дает)))) вышиваю пока она днем спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, ааааа!!! суперский котейка!!!!! хоочууу такого!!! а что за производитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Посоветуйте хороший небольшой настольный станок для вышивания. Какой фирмы и где купить. Захотелось сменить пяльца на станок, чтобы большие картины вышивать. А какой и где купить не знаю... Помогите плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окитоки, посмтри в инете, мне кажется они одинаковые. Я когда покупала свои пяльцы напольные, видела настольные, принцип тот же только у настольных ножки короткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, а мне сынулька уже дает вышивать, он играет, а я сижу рядом вышиваю. Показываю ему, что получается. Он всегда с интересом смотрит. Иногда приходить помогать - я втыкаю иголку в канву, а он вытаскивает. Так что я по-полной отрываюсь и вышиваю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, а мне сынулька уже дает вышивать, он играет, а я сижу рядом вышиваю. Показываю ему, что получается. Он всегда с интересом смотрит. Иногда приходить помогать - я втыкаю иголку в канву, а он вытаскивает. Так что я по-полной отрываюсь и вышиваю :)
:girl_in_dreams:

эхх..придется целый год ждать такого)))

Suny//рыбка, ааааа!!! суперский котейка!!!!! хоочууу такого!!! а что за производитель?
это Panna, у котейки еще ошейник из бисера будет :kiss2: , я тоже давно мечтала его вышить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нет старшая пока не увлеклась, говорит что некогда... но она очень любит плести браслеты из мулине, наверное штук 30 сплела, себе, мне, Лизе и куча подаренных. А так я думаю, что она тоже творческий человечек.

Тань, у меня такое ощущения, что у тебя там робот работает, наверное по ночам :D скорость феноменальная.

Ой и мне тоже Лиза иногда дает вышивать, и тоже смотрит с интересом... но чаще, мама положи вышивку и играй со мной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, о мой такой же, иногда дает, а иногда аж вырывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну если не дает, то я иду с ним играть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...