Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Красаvа.понимаешь...это твой Робин,как ты решишь,так и будет!

Размер канвы - 14, 16, 18 и т.д. - это количество клеточек в 1 дюйме(около 2,4 см)

И данные размеры (14 Count, 14,5w x 20,86h cm; ... 28 Count, 7,26w x 10,43h cm )- это размер работы (чем больше номер канвы, тем меньше сама работа в см)

На Аиде 14 (14 крестиков в дюйме) размер готовой работы будет - 14,5*20,86см

На канве 28 размера (28 крестиков в дюйме) - 7,26*10,43см

Вот и прикинь,что ты хочешь видеть:мишек покрупнее или помельче...Такую канву и купи!

Например мои коты однозначно на Аиде14 будут,как и в ключе к схеме сказано! А если мне приспичит помельче весь размер готового календаря сделать,я Аиду16 вложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я решила, что пусть помельче будут. мне и так надо будет места найти для таких :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой целью ты такие большие припуски по краям делать хочешь? Если вокруг каждого мишки по 5 см будет,то между двумя это ведь уже 10 см....Или ты ее после окончания Робина разрезать собралась и каждого мишку отдельно в рамочку оформлять? Если нет,то,прикинь,по сколько см зазорчики между отдельными мишками сделать,чтобы они все гармонично смотрелись на общем полотне (вернись на неск. старничек назад,там,где фотки готовых Робинов,посмотри,сколько между мотивчиками места оставляют)!

Хотя еще раз подчеркиваю,это твой Робин!!!! как замыслишь,так и будет (хоть по 10 см,хоть по 20 ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, нет, это вокруг всех мишек по 5 см (типа паспарту). а на каждый мотив по 80х80 и плюс 1 см между мотивами (может быть), т.к. все мишки в основном 60х60, тоя думаю нормально должно получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажешь!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, насмотрелась :grin:

решила! куплю метр на метр, а на мотивы оставлю 100х100 :scratch: лишнее отрежу...

liolia, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красаvа, ты сама мучаешься :banghead: ...и меня мучаешь?????? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ага :friends: :blackeye:

ладно, не буду мучать, придумаю че-нить :grin:

а когда начнем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда animaобъявится со своей темой!!!!! Тогда думаю и начнем...Как вы считаете,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, начинайте уже! Не мучайте нас :grin:

Нам еще долго ждать, пока вы что-нить покажете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я кажется определилась кому что буду вышивать. Если вдруг что-то занято уже, а я выбрала, то поправляйте.

liolia кот октябрь

Шлепок человек паук №1

Анна Сергеевна детка с гусем

lisenok 5 ежик шотландец

Рыжая карапуз №8

Tomi,я для кого таблички по ночам "стряпаю" и то и дело вставляю,а? :club:

Если скажете, я буду их на каждой странице пристраивать, только давайте сами сверять...а то у меня уже ни рук, ни времени не хватает... :blackeye:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё решено: каждый день перед сном, буду обновлять (по необходимости) табличку (с указанием даты и времени) до самого старта Робина!

 

Предполагаю,что все готовы к старту,кроме anima... :this: Что делать бум?

 

И еще:делюсь опытом. Я участвую еще в одном Робине, на другом сайте, сегодня отправляла первую посылку(у нас там завершился первый этап). Канву складывала до формата А4, дальше целофановый пакет,туда же сопроводительную записку (всё что хочу,пожелания,замечания,просьбы). И окончательная упаковка-засовывание в почтовский пакет из крафта(плотный целофан)! Вес 136 гр., поэтому ПИСЬМО уже не получилась! Как говорил всем известный почтальон Печкин:"Это уже ценная бандЕроль получается " :banned: И на всякий случай с уведомлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько обошлась такаябандероль? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте может уже стратанем с 1 МАЯ, я думаю в бллижайшие дни кого нет появятся, ну а если 9-ого не появиться, то первого и последнего будем сами вышивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вся в нетерпении...начать,но наша последняя участница anima, пока неопределилась с темой и не высказала нам свои пожелания!!! Подождем хотя бы до вечера,может у нее на работе нет возможности выхода в интернет...

Девочки, я на все 100% с вами, только интернета у меня на работе нет, а за один час вечером я не смогла найти стоящей схемы. Сегодня "пробилась" к компьютеру пораньше, пытаюсь найти схемы ангелочков или деток, но только прикольных, Может у кого есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! хорошо,что мы тебя не потеряли!!! Ну,прикольные,...карапузы у нас уже есть ;) Может остановимся на ангелочках...их-то наверное много в инете обитает! Скоренько определяйся....и пиши мне...я тебя добавлю в табличку...как раз с 1 мая и начнем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько обошлась такаябандероль? ;)

обошлась в 46р.15к. Расстояние от меня до Саратова 510 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, так ты у нас самая опытная :grin: :grin: :grin: :friends:

вот и делись, а тоя до сих пор мучаюсь :banghead: :banghead: :banghead: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миль пардон :pardon: А чем я должна поделиться???? :Crazy: Намекни хотя бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, как канву выбирать, сколько на припуски оставлять :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всм привет! Liolia можно я займу октябрь, вроде он еще свободен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставляю слегка обновленную табличку, а это значит, что на сегодня всем пока-пока :wave:

Робин, 28 апреля 2009г, 22.22

 

Ссылки скрыты.

 

liolia, как канву выбирать, сколько на припуски оставлять :lol: :lol: :lol:

 

действительно... :lol: :lol: :lol: ! Мой окончательный ответ: как ты сама хочешь,так и сделай,выбери и разметь

А ты настоящий друг :friends: ,своих не бросаешь...Никак не хочешь мучиться одна.. :spiteful:

 

Девочки, всм привет! Liolia можно я займу октябрь, вроде он еще свободен.

Упс...а посмотри немного назад...

Девочки я кажется определилась кому что буду вышивать. Если вдруг что-то занято уже, а я выбрала, то поправляйте.

liolia кот октябрь

Так что, я, конечно не против, но увы...уже попросили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, да я уж так :lol: :lol: :lol: :lol:

но ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такую работу делаешь :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, вот тут есть разные ангелочки, есть по два, но их можно поделить

Ссылки скрыты.

еще вот такие есть схемки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мои мышки после синьки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...