Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

bimonna, Танюш, ааа у меня + закончились!! Красотень, ну мать, ну умничка, ну рукодельница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань, обрати внимание на то, что цифровые метки - полоски имеют толщину, и что под конец ростомера реальный и вышитый рост может не совпадать. Я с этим столкнулась, поэтому и пишу о своём опыте. Мне пришлось бэком делать разделители. Но если ростомер чисто символический, тогда это не важно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, спасибо, да, я помню, что ты об этом писала только недавно, буду отслеживать и корректировать, чтобы метки совпадали с реальными сантиметрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, какой симпатяга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня, когда ты все успеваешь ???????? Не спишь совсем ??? Какая красотень, я понимаю это игрушка на елочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, бискорню сделала за 2 дня, там совсем рисунок легкий, да, висит уже на елочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, умничка, супер получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvushka, очень клёво!!!! Я сначало подумала. что это фото :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvushka, да, у меня тоже вопрос, это набор? Или сама делала схему? Кот и правда как живой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это готовая схема c cайта http://vishivay.ru, можно бесплатно скачать. Если кому нужно, могу скинуть. Вышивала его 4,5 месяца, в схеме 10 цветов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvushka, вау, супер, как живой, умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvushka, тоже подумала что фотка :D супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я просто влюбилась в этого котика, когда увидела, не могла не вышить. Теперь, правда, никак не оформлю его, лежит, ждёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, рукодельницы!

Я раньше тоже вышивала, и сейчас много задумок, только времени нет с маленькими карапузиками, но очень хочется опять начать.

 

Красотень такая сейчас просмотрела все свои пропущенные 70 страничек...... Девочки вы все просто умницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леся.ком, ничего потом время появится, у меня тоже не было, потом мой подрос и я понемногу начала, но теперь у меня снова маленький ребенок-это щенок, чую, снова времени нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, очень милые медвежатки! Я тоже люблю Тедди. Правда, сама в основном вышиваю крупные работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, очень милые Теддики :) Смотришь на них и сразу новогоднее настроение появляется :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, милашки какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, какие классные!!!!! ничего и не мелочь! там с бэком мороки ой-ей-ей сколько! умничка!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)))

первого я канешно немного испортила(который с мешком)-не прально бэк сделала))по квадратикам(крестикам) сначала стала обводить а не как по рисунку со скосами(чет мне не понравилось сначала))), потом вот пыталась чуть переделать и в оббщем не то)))второй вообще оч нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), очень классный слон!!

 

А моя муза все-таки сбежала неделю назад. Я слепила еще одну кривульку и как отрезало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...