Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

ну дак как на счет 1 МАЯ????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, преелесть какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнечка!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,участницы Робина! У меня для вас сообщение....Я вчера детально,буквально по крестику изучала схемы своих котов из календаря....Потом долго думала...и решила: спрошу у вас,как скажете,так и сделаю! А теперь суть проблемы - размеры самих котиков не большие (это для Робина самое ТО),но техника исполнения.... :spiteful: :shock: :swoon: Есть и полные крестики, и петит, и четвертные крестики, и много бека, да еще и есть крестики,которые выполняются смешанной нитью(когда в иголке одна нить одного цвета,вторая - другого)! Короче повозиться придется....неслабо!!!! теперь я понимаю,почему на дизайнах М. Шерри картинки "как живые"

итак,я жду ваших решений: мне подыскать другую тему или всё-таки будем...по принципу "глаза боятся,а руки делают"

И еще сделала вывод: вышивать их ГОРАЗДО легче будет тем,у кого стоит программа РМ. т.к. всегда можно в цвете глянуть на экране компьютера, где какой крестик (распечатанная черно-белая схема всего этого не покажет,буду каждой пояснять,когда вопросы возникнут!

голосуем:

оставить тему:... , .... ,....,

поменять тему:..., ..... ,..... ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, поторопись с выбором темы!!!!!!! Скоро 1 мая!!! Девочки,вы как? всё-таки отметим первомай нашим стартом?

О-па...вот и первый первомайский лозунг готов! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а можно еще раз ссылочку на кривые домики? В твоей табличке не открывается. И еще, ты написала, что маленький принц из моего робина занят - ты имела в виду, что его я вышивать буду или может кто-то забивал? И еще у меня вопрос. В Робине про Винни-Пуха имеется в виду мишка из диснеевского мультика или из нашего? По поводу твоих котиков, лично я постараюсь вышить все, как полагается, даже если будет тяжело и я раньше такого не вышивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танючка ну ооочень замечатльная идилия у тебя получилась :good:

Что касается календаря, ну уж сильно сложного там ничего я не заметила, да и они же маленькие, можно чуть-чут и помучаться, так самую малость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, и правда красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!! снимаю шляпу :Hello::Hello::Hello:

 

liolia, если честно, никогда так не вышивала :scratch: но ради тебя пойду на всеЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

там ведь и правда небольшие схемки, да и программка у меня установлена и тебя спросить всегда можно :friends:

Я ЗА ПЕРВОМАЙ!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, очень красивая картинка, молодец :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, вот тебе еще раз ссылка

Ссылки скрыты.

конечно в табличке и не откроется, это ведь скрин-шот...она там только для информации!

Про принца я имела ввиду конечно тебя!!! Просто для всех,чтоб знали...

Про Винни-Пуха: я думаю, она имела ввиду диснеевского и его друзей! Но в любом случае,первого ведь она будет вышивать сама, вот мы и увидим,когда посылка придет, и таких же ей вышьем!

Про моих котов: Спаибо вам большое,девочки!!!! за то,что не струсили, за то,что не смотря ни на что у меня наконец-то будут мои коты,о которых я давно мечтаю! без вас мне их никогда б не осилить! Я так понимаю решение большинством голосов принято: вас,не отказавшихся четверо и я ;) пятая. Остальным,видимо придется...по законам жанра подчиниться большинству! :pardon:

Красаvа, ты меня засмущала совсем... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, да уж конечно :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я упаковала своих молодоженов :blush: теперь готовы к подарку :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, здорово! я уверена, им понравится!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто просил схему к подушке для сынули 1aba123596cb7977293af3346e64aaa8.jpg

Схемы как таковой нет, т.к. это рисунок на канве, но девчонки с другого форума ее перенабрали. Забираем здесь:

Ссылки скрыты.

А это отшитая работа по перенабору:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, тоже надеюсь :friends: , завтра узнаю :grin:

Tomi, а у нас вообще только гамма ;) не переживай, liolia, говорила, это только игра, подберешь цвета по таблицам и все будет отлично :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, а цветочки тебе нравятся? Никто из вас цветы не выбрал :(

 

Я бы такие выбрала:

Ссылки скрыты.

 

Как раз схемы по размеру небольшие, то что надо :good: Для кухни или на дачу! Можно Робин же и в форме дорожки сделать, как на фото.

 

Схем ангелочков необходимого размера у меня нет. Я знаю есть очень много схем разных феечек цветов. Можно поискать при желании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще раз про нитки!!!

Мы все здесь из очень разных мест,возможности тоже у всех разные!!! Поэтому: кому принципиально важно,чтоб её Робин был вышит только нитками DMC и подобными(но не Гаммой!!!) вкладывайте необходимое количество пастм для Красаvы и Tomi! и в сопроводительной записке к своему Робину еще раз напишите...для памяти...ваши пожелания и про нитки, и про всё-всё-всё!

Кому не принципиально,какими нитками будет вышито полотно, тоже напомните лишний раз участницам об этом в своей сопроводительной записке!

Красаvа, конечно это игра,но лучше и правда лишний раз переспросить,чем вдруг нечаянно подпортить по невнимательности чей-то Робин :blackeye: ведь когда наши Робины к нам вернутся,нам бы наверное всем без исключения, хотелось глянуть на него и ОБАЛДЕТЬ ОТ ВОСТОРГА!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat спасибо огромное за подушку с тачкой, 3 дня искала без результатно :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat Классная идея!!!!!! еще раз пожалела,что ты не участвуешь вместе с нами!!! Чувствую,ты не только мастерица,но и затейница великая!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к своим паукам человекам, уже подушку выбрала вышить, готовлю уже подарок к новому году сынишке, восторга будеееет...

Давайте уже начнем, а...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок,ты ж 1 мая!!!!!! предложила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагайте сроки, сколько будем вышивать: три недели? четыре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. решение принято, можно завтра идти и закупаться.??? Ну ок ,у меня осталось 2 дня чтобы довязать ребенку кофту, и переключиться на паука ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я думаю максимум 3, там же сюжетики то не большие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю, дальше 1 мая тянуть уже некуда... :banghead: Действительно уже руки чешутся!!!! Девочки, вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...