Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Richi (Наталья),  нет, я про ростомер имела ввиду.... Банная тематика прикольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,так у меня схема-то есть в формате *.pat, кидай адрес в личку, вышлю

 

Richi (Наталья), второй банный сюжет ржачный )))

 

Richi (Наталья), ёжик просто прелестный, надо мне будет посмотреть этот дизайн, уж очень хорош

K@ctus, это сто процентов журнал Бурда, я такой сто лет назад в руках держала с этими медведями, помню, что немецкий был, но какой именно не помнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик просто прелестный, надо мне будет посмотреть этот дизайн, уж очень хорош

посмотри, это ЛанСвiт, схемы запрещенные, но у девочек есть. Я сама набор покупала.

 

нет, я про ростомер имела ввиду..

а, я не поняла((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), суперские схемочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой первый мишка готов))))

 

а ты не можешь мне эту схемку сбросить? или ссылкой в меня кинуть :m0591:

я ее хочу маме на 8 вышить, но вся загвоздка в том что я эту схему скачивала с осинки, а сейчас, когда пришло время вышивать ее, просто не могу найти на компе.... и на осинке тоже не отыскивается.... наверно это ступор у меня какой то...

спасайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik,

Ссылки скрыты.

вот тут много мишек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), в смысле запрещенные, борьба против скачивания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не можешь мне эту схемку сбросить? или ссылкой в меня кинуть :m0591:

я ее хочу маме на 8 вышить, но вся загвоздка в том что я эту схему скачивала с осинки, а сейчас, когда пришло время вышивать ее, просто не могу найти на компе.... и на осинке тоже не отыскивается.... наверно это ступор у меня какой то...

спасайте

 

картинка у меня тяжеловата для вставки прям сюды.вот схема

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо огромное :flower: :flower: :flower:

интересно куда же я ее запихнула, ведь точно лежит в какой то папке и молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне память не изменяет то это не новинка, может просто я видела похожий дизайн? мне она тогда очень понравилась. со смыслом!!!

 

Сейчас я вышиваю ещё вот такой набор

9c1e6c2a5306.jpg

 

может это не новинка вообще, это в этом нэт-магазине новинки, но я честно говоря таких тоже не видела....

а вот банная тема у них тоже представлена, такая же картинка там есть и еще несколько из этой же серии....

кстати они тоже у них новинки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

борьба против скачивания?

и опубликования схем. но девочки меняются через ЛС

 

кстати они тоже у них новинки)))

сейчас уже нет. новинки там 2 другие работы. Эти уже несколько месяцев в продаже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Наташ, так ты сама выбирала мотив для совместника или вы одно и тоже вышиваете сейчас? Ты еще вышивала что-то от "Лан свiт"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже нет. новинки там 2 другие работы. Эти уже несколько месяцев в продаже

а вы про какой магазин говорите? может мы разные магазины имеем ввиду? наверное ваш более продвинутый :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал из вышивки подушку или полотенце например (ну или еще что-то). Такую вещь которую придется часто стирть например. Как вы тогда закрепляете ниточки? Мне все время кажется что при стирке в машинке например ниточки все повылазиют... :think1: так это или они все-таки хорошо держаться при обычном закреплении с изнанки или с лицевой под ниточками/крестиками...

Я просто хочу на наволочку небольшой сюжетик вышить, и вот думаю, как при этом закреплять нитки. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибки))) получила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы про какой магазин говорите? может мы разные магазины имеем ввиду? наверное ваш более продвинутый

я не про магазин, а про фирму производителя, я новинки там смотрю, пока они до магазинов дойдут иногда полгода проходит

 

Наташ, так ты сама выбирала мотив для совместника или вы одно и тоже вышиваете сейчас? Ты еще вышивала что-то от "Лан свiт"?

да мы с девочками вели беседу по поводу вышить из тех дизайнов что то сначала вели переговоры так сказать 3 человека, сейчас нас около 20 человек, некоторые по 2 работы вышивают сразу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы тогда закрепляете ниточки? Мне все время кажется что при стирке в машинке например ниточки все повылазиют...

а вы что вышивку в машинке стираете ? :shok: а краски не смываются?

я только руками и детским мылом стираю.... меня просто так еще в школе учили...

даже не знаю что посоветовать...

я не про магазин, а про фирму производителя, я новинки там смотрю, пока они до магазинов дойдут иногда полгода проходит

аааааа, понятно, я чет сразу не дотукала.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы что вышивку в машинке стираете ? а краски не смываются? я только руками и детским мылом стираю.... меня просто так еще в школе учили... даже не знаю что посоветовать...

нет конечно... в машинке не стираю... Но это же будет наволочка... я думала ее в машинке можно будет :confusion: Если светлая ткань будет, хоть на ней и спать не будут, то она все-равно грязной будет когда-нибудь. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, ну мне кажется если хоть и наволочка, все равно лучше руками стирать, просто не доводить до состояния СТОЯНИЯ и все, раз в месяц-два простирнуть, освежить так сказать, тогда с нитками думаю проблем не будет, не растрепятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.Н.А., :) ну да... наверно так. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, какая милая!!!! Здорово !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanieta, какая красота, вообще глаз не отвести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...