Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Fantastika//, Классные вышивки.. А ребеночек на руке я поняла биссером? я такую видела вышитую крестиклм.. Где ты таку взяла чтобы биссером вышить? или сама биссер подбирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastika//, Спасибо огромное....., а ты сама подбирала нитки, я просто думала что эту вышивку можно зказать целым набором, тоесть со схемой и с нитками.

 

Fantastika//, Просто хочу знать производителя и сразу заказать набор.... Чтобы не подбирать нитки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок на руках.. это икона Богородицы, покупала набор, взяла тот что подешевле, за 88 грн, производителя не помню... так вот там китайский бисер был в наборе.. это нечто... один квадратный, второй длинный, третий вообще кривой или без дырочки... пришлось подбирать чешский бисер на глаз, сейчас подвисла, жду завоза бисера...

 

по вышивке я все покупала отдельно, и насколько я поняла, наборов таких нет, возможно схема разрабатывалась для журнала, если такое возможно...хотя конечно могу ошибаться, я просто не искала... да и подбором мне больше нравится

Изменено пользователем Fantastika//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ни у кого не завалялось интересных схем из мультика Тиллимиллитрямдия?)))собираюсь дочке вышивать)))нашла парочку подходящих-остановилась вот на этой

Ссылки скрыты.

 

но вдруг еще у кого что есть)))в поиске мало выскакивает)))еще есть отдельные ежика и медведя и еще одна вместе где...и все)))я сначала думала другую вышивать-даже за нитками сегодня съездила-а щас вот наткнулась)))терь канва нуна голубая)))за ней уже муж зайдет-я больше никуда не хочу ехать)))с моими двумя упырятами это немного утомительно)))Если бы не было хотя бы луж на улице))))...хотя вот сижу пишу и думаю...что наверное все же щас проснутся и поедем мы опять в город теперь уже за канвой))а нитками воспользуюсь какие купила-они немного не подходят но вполне заменяемы))))

 

...или заняться садизмом и фон вышить)))но не)))это слишком много времени потраченного впустую))меня еще мой долгострой ждет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня есть "верхом на облачке" и вот такая, мне они тоже очень нра, но размер готовой работы кажется большим... сделаешь, покажи, может тоже доче вышью

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Fantastika//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastika//, ага,ежика с подушкой встречала-милый))но мне хочется чтобы были ромашки и медведь-поэтому остановилась на той))канешно покажу как сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мой углядел твою картинку с Ежиком и Медвежонком и выдал: Мама сошей мне такую картинку! Я спрашиваю, а зачем она тебе, что ты с ней делать будешь? Женя: Смотреть! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, посмотрите здесь

Ссылки скрыты.

 

1155229295594.gif

1155229275500.gif

1155229252266.gif

 

Вот с ключом на русском, придется самой подбирать или ещё поискать.Да в принципе, в таких вышивках можно фантазировать из имеющихся ниточек))Номер ниток есть.

Изменено пользователем ага
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, )))))

ага, ну нитки легко подбираются на сайтах с заменами))да схемку этой вышивки я нашла)))ой!!!!зато какой заяц на одуванчиках на сайте!!!!!!!!!!!!!класс!!!

одна беда в нашей деревне я не нашла нормлаьной голубой канвы,купила канву с разводами)))зато на облака похоже-надеюсь будет симпотно)))если что скажу что так было задумано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне кажется с разводами даже интересней будет смотреться :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина... аууууу :)

 

покажу вам мою бисерную первую работу, точнее очередную стадию, не хватает времени и нету нужного бисера, вот жду завоза и буду стараться до Пасхи закончить

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Fantastika//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastika//, Красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastika//, красота!!!!!!!!!!

...чую после долгостроя возьмус за бисер)))ни разу не пробывала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastika//, Как красиво получается. Все так ярко! Молодец! Ждем окончательного результата ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastika//, красота!!!!!!!!!!

...чую после долгостроя возьмус за бисер)))ни разу не пробывала)))

 

а я наверно больше не буду за бисер браться, разве что как украшение вышивки, мне ниточками удобнее и быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastika//, но все таки для разнообразия попробывать стоит-чтобы знать что это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BagiraSolnce-Скоропузик, красота!!!

это первая или есть и другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BagiraSolnce-Скоропузик, красота!!!

это первая или есть и другие?

Спасибо! :confusion: это вторая, первая Почти идеальный-ангелочки! :confusion: Завтра приступлю к третей :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BagiraSolnce-Скоропузик, красота такая!!!!!!!!

жалко что времени так мало))чтоб вышить все))(и глаза отваливаться начали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Спасибо! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya_m, Красота то какая!!!

Умничка! Мне рамочка от радужной зЁбры нравится,сама придумала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya_m, Красота то какая!!!

Умничка! Мне рамочка от радужной зЁбры нравится,сама придумала?

Спасибо большое! Ага, сама придумала, это был подарок на ДР коллеге, мастерила рамку уже ночью из того что было :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya_m, красота то какая!!!

 

даа,мне до вас далеко еще, у меня всего 2 картины, завтра начну третью :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...