Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

//Муся//, вот тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо. Пошла изучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Работа прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка+, ой как красиво получилось, а у меня настоящая цветет один в один)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а вы все свои работы оформляете в рамки сами? Рамки покупные или сами изготавливаете? или под заказ делаете, ведь иногда размеры вышивки очень не стандартные... У меня лежат все мои работы без рамочек :not know: и жалко ведь, хочется повесить красоту свою, а не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я отдаю в багетку оформлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а если поблизости багеток нет? я ни одной не знаю у нас в городе... и дорого это, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ну думаю что все равно в городе что то подобное должно быть.можно наверно и где фото делают рамки присмотреть. цена зависит от оформления, можно сделать не дорого, а есть работы которые требуют красивого и дорого оформления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я тоже в багетку... в Красноярске дешевле, чем вМоскве было... гораздо... 40х50 от1000 до 2500 получалось примерно... У меня сейчас тоже несколько не оформлено, коплю деньги :D пыталась найти под маленькую работу рамку, но не нашла 20х21 :sorry: так что тоже придется в багетку... Ты поищи, наверняка есть... можно спросить в салонах где картины продают, они постеры в рамки заделывают, знают где...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, в фотоателье рамки определенных стандартных размеров, и они там не красивые :(... ну приблизительные цены можете написать? 200 руб, 500 руб или 5000? есть-ли резон искать багетки в соседних городах...

 

BonneyR, вот спасибо, теперь хоть буду знать разброс цен... да... не дешево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, это со стеклом и паспарту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а где берешь нитки, канву и прочее? если в маге в городе, спроси у девочек, они обычно знают где оформление делают, или даже сами могут этим заниматься. еще как вариант найти вышивальщиц в городе и у них пострашивать... может на городском форуме, а можешь и в соцсетях клич бросить

 

я те что попроще и поменьше сама в рамки вставляю, а побольше в багетку несу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, слушай, ну мне кажется что в Брянске должны быть багетки-все таки не маленький городок. вот у нас ничего такого нет-рамочки покупаю стандартные-но мне порой попадаются оч подходящие рамочки-однажды прям какую хотела рамочку-такая и попалась)))правда ради нее я обошла все возможные места продажи рамочек у нас)))а так у нас продаются рамочки 20*20 частенько подходит.бывает что беру чуть больше по размеру-ну в общем подбираю....все равно тратить 2500 на оформление я бы врятли себе позволила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе в том месте, в котором я делаю (в других не пробовала, цены не знаю), еще ни одна картина со стеклом и паспарту не обошлась дороже 650 рублей (и даже дешевле), а картины были не самые маленькие по размеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе багетки нет, но есть на одном из строительных рынков павильон, где продают сами багеты для картин - там все художники пасуться. Вот с недавнего времени у них и оформляю багет+паспарту. Натягиваю и окончательно вставляю всё в раму уже сама дома.

Иногда ещё есть неплохие и недорогие рамки уже с паспарту в Икеевских магазинах. А можно ещё в картинных галереях поспрашивать и у самих художников, где они оформляют свои работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

two hearts, нитки, канву и наборы для вышивания заказываю в интернет-магазине "Иглара", вот подсела на него и все тут (не реклама)... а если что-то срочно, то у нас на рынке поблизости есть палатка с вязанием-вышиванием, но туда я редко заглядываю.

{Рыся}, да буду спрашивать у знакомых, лично я не встречала нигде ни вывесок, ни рекламы... хотя я и диплом чтоб прошить пол-Брянска объехала, день убила в поисках типографии :sorry:надо будет заняться этим вопросом...

Маленькие работы стандартных размеров (в подарок знакомым малышам) я фигачила в обычные рамки под фото, а вот большие или икону, например, даже жалко куда попало сунуть...

 

DimoNick, посмотрела твой блог по ссылке внизу, ах, какие же снегири... просто класс!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, пошерстила 2Гис:3 Интернационала, 25, Ленина проспект, 27 undefined м ,Пушкина, 33, Бежицкая, 286 undefined м , Емлютина, 42, Орловская, 24, 22 Съезда КПСС, 36, Котовского, 4 есто такие адреса в городе?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибки, пр.Ленина это совсем рядом... спасибо большое, а я никогда на это сайт не натыкалась :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, у нас на почте дипломы прошивают\)))так что я не ездила в поисках))))

на центральной почте)))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я в гугле забила - багетные мастерские, брянск. И сразу получила ответ. Попробуй ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, вышивка очень нежная, но, на мой вкус, рамка перетягивает внимание на себя. уж очень яркая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, я хотела что-то типа розовой рамочки в идеале(светло-розовой)))но эта самая лучшая из имеющегося наличия)))а обошла я весь город в поиске подходящей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...