Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗначитСЯ так: старт 1 мая!!!! Первая персылка 22-27 мая с учетом выходных (почта не работает). "Гегорафию пересылки" вечером выложу. Сразу хочу предупредить: девочки (москвички и ижевчанки) мне пришлось вас разделить (т.е. передавать друг другу внутри города вы ничего не будете)!!! Слишком обширная у нас получилась география, да еще две заграницы! Постаралась учесть все расстояния! Если у кого-то "родится" лучший, более эффективный вариант, выкладывайте: одна голова хорошо,а девять лучше!!!

Красаv, Рыжжая, Анна Сергеевна, Tomi, lisenok5!!!! Что скажете про сроки????? Вас устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, подушечка супер,дома скачаю ,ну очень понравилась :grin:

Девочки,спасибо большое,но мне они совсем не нравятся -морды зеленые,и сами как груда камней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, про 1 мая только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

а как с кривыми домиками? может по четыре? :pardon:

но эт только мои мысли, я как все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, нас устраивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как с кривыми домиками? может по четыре? :pardon:

:shock: Не поняла вопроса.....Чего "по четыре.."?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, наверное, недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, ага :grin:

liolia, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против и по четыре недели, но к Новому году не управимся тогда...100% :no:

Красаvа, всё...поздно...всё-равно я тебя уже :give_heart: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, по 3 так по3 :pardon: я не против :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, подушечка супер,дома скачаю ,ну очень понравилась :grin:

Девочки,спасибо большое,но мне они совсем не нравятся -морды зеленые,и сами как груда камней.

 

Тюничка, а ты случайно схему не с сайта Иголки взяла?

 

Девочки, пожалуйста! Обращайтесь, вместе найдем все что угодно (ну почти все ;) ).

 

Я с удовольствием понаблюдаю за вашими процессами. Жду с нетерпением, первых крестиков и отчетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой поцелуй:

Ссылки скрыты.

 

У этого дизайна тоже есть примета, что кто вышьет, выйдет замуж (обретет пару) и помогает забеременеть. Проверим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная картина, и очень эффектно смотрится в золотой рамке :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, класс!!!!!!!!!!!!!!! ты мастерица!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни слуху ,ни духу от anima, я вся на нервах... :confused: :banghead: :blackeye:

Тем не менее вставила ее в "географию пересылки" и вот она у нас какая:

 

Анна Сергеевна,(Москва) --- Шлепок,(Ижевск) --- liolia,(Липецк) --- Рыжжая,(Павлоград,Украина) --- lisenok5,(Москва) ---

--- Tomi,(Брест,Белорусия) --- anima,(Петрозаводск) --- Красаvа,(Йошкар-Ола) --- Гуля-ля,(Ижевск) --- Анна Сергеевна,(Москва)

 

Девочки,отправьте мне ваши адреса в личку, и обязательно номера сотовых телефонов для СМСок...Буду ,как мама-паучиха плести сеть! :lol:

Вот пока и всё, готовность НОМЕР ОДИН!!!! Последний день до старта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Я снова в полном восторге от твоего мастерства и ТЕРПЕНИЯ!!!! Это ж надо...ТАКОЕ великолепие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! На самом деле работа эта очень простая, только крест используется, всего 11 цветов, шьется легко и с удовольствием.

От себя добавила: расшила юноше лавр металиком, а девушке жемчужинки-бусинки в волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни слуху ,ни духу от anima, я вся на нервах... :confused: :banghead: :blackeye:

Девочки не надо нервничать! Я просто могу выходить в интернет только по вечерам, днем на работе нет доступа. Сейчас усиленно думаю насчет темы (голова уже кругом). Ангелочков отмела (все схемы большие), понравилось несколько идей, надеюсь позже их разместить (качаю схемы с других сайтов). А для себя я решила что главной будет тема, а сами сюжеты будут сюрпризами. Ваши ссылки уже загрузила, приколтные картинки, аж руки чешутся попробовать их вышить, осбенно календарь такие симпотяшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, мама-паучиха, лови адресок!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, а я тебе таких классных ангелочков нашла, как раз для робина :wave: думала ты их видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, а я тебе таких классных ангелочков нашла, как раз для робина :wave: думала ты их видела...

Спасибо большое, но у меня они не открылись, хотя они мне очень понравились.:( А у всего, что я сама смогла найти, размер гараздо больше, чем 100х100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, я тебе могу схемку послать, если интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, а я тебе таких классных ангелочков нашла, как раз для робина :wave: думала ты их видела...

Спасибо большое, но у меня они не открылись, хотя они мне очень понравились.:( А у всего, что я сама смогла найти, размер гараздо больше, чем 100х100.

Почему не открылись??? может они в формате РМ? Тогда тебе надо установить программу и будет ...тебе СЧАСТЬЕ!!!

Ты про сроки...поняла...1 мая приступаем!...Ломай голову сильнее...ждем твою тему!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравильсь дименшеновские ангелочки, но ссылки на них нет, и на других ссайтах их найти я не смогла., а как вам вот такая тема?

post-6265-1327937990,951_thumb.jpg

post-6265-1328434915,0942_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!!!!!! Очень благородно смотрится панно! :good: :good: :good:

А схемки есть? в графике? качество хорошее? (а то графика частенько "хромает")

Вот снова вставляю тебе ссылку

Ссылки скрыты.

Она уже была на 139 странице...там по этой ссылке целый альбом 305 идей для Робина на 26 страницах! Может подберешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...