Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

bimonna, конечно возьми, места много не займет, даже если и прокатаешь) Мы тоже на отдых собираемся со 2-го числа, так у меня вышивка уже в списках вещей :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, прикольная :D Скоро можно будет вторую начинать уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ой!!!какая симпотишность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, красиво!!!!!и приумножение тоже здорово смотрится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, здорово все выглядит. И не дорого так. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, прикольная Скоро можно будет вторую начинать уже

ага, только надо выбрать какую)))

{Рыся}, спасибо

❀ Meloni - мама ❀, красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала все из багетки, за домик отдала 140 р, за метрику 220 р, за иероглиф 275

класс! и не дорого... Я сегодня из багетки забрала идеальных и метрику... на работе забыла, завтра сфотаю... у меня уже комплекс насчет цены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Красотища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скоро и я закончу свои маки, урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Pro, красивые работы

BonneyR, ну и цена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, нет слов!!!!красота какая выходит!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, очень красиво получается! ждемс готовую работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, а можно поинтересоваться? ))) где вы брали такой замечательный магнитик с цветочком? я чпсто вижу на фоткаж у рукодельниц, но почему-то ни разу не видела в продаже, даже в инете :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, я покупала у Наташи Стариковой. Вот ее страничка

Ссылки скрыты.

. Заказывала у нее не один раз нитки ДМС, цена, в сравнении с местными магазинами, в 2 раза меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, ой, а я у нее в друзьях на галлери )))) Но пока не пробовала еще у нее заказывать, только у Тани Смирновой пока )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, как тесен мир :confusion: мне очень нравится, я у Наташи частенько подсматриваю, что есть в наличии :m0591: Еще магнитик можно заказать на 123стич, но я с ним не очень дружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще магнитик можно заказать на 123стич, но я с ним не очень дружу

ага, прочитала у нее в описании, привела пример цен на том сайте. Надо будет полазить еще у нее ))) Она вообще единственная продает у нас эти магнитики оказывается )))

Спасибки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, я специально магнитик никогда не искала и не видела такого. Нитки посоветовали у нее на Деток (как раз-таки) заказать, она их только начала возить. Предложила мне при заказе, по принципу, а у меня вот новинка. Заказала, чтобы было. Теперб без него - жизни себе не представляю. Удобный, приметный. И хоть вся доска магнитами обычными увешана - иголку удобнее всего бросать и брать именно с бабочки.

 

Еще у меня любимый помощник в вышивании - это наперсток с иголкой. Надевается на безымянный палец руки, которая сверху (для тех кто вышивает двумя руками) и помогает ровненько ниточки укладывать. Заказала себе тоже, чтобы было, а теперь без него иголку в руки не беру, сразу мне чего-то не хватает.

Ссылки скрыты.

Если кто хочет такое попробовать, дам ссылку, где девочки сами придумали, как сделать подобное из подручных материалов сами (первый я себе тоже сама делала, потом уже красивенький купила) и могу кинуть ссылку на страничку девочки, кто делает такие на заказ

 

Пысы. Блин, вышиваю за ноутом, в жизни черный и блестящий, а фотик все ниточки, пылинки от ниток высветил....

Изменено пользователем Balleeww
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, да, и видела такие штучки ))) многие хвалят. :) А про ноут, я бы и не заметила ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я икону начала. Казанскую Богородицу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...