Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Suny//рыбка, поняла, что за черные ники, только когда фотку поближе разглядела ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, bimonna, точно "ники написано" ))) а я ведь правильно прочитала сразу "ниТки" )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, K@ctus//, я и сама не заметила, пока ваши посты не прочитала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, очень позитивные работы :flower: Надеюсь, примета сработает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, Работы просто прелесть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! :flower:

 

Вот сделаю корректировку ногтей(отросли и неудобно тоненькую иголку держать) и возьмусь за бисерную вышивку. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкина мать, очаровательная дамочка!! Это ж сколько терпения нужно, чтобы вышить :flower:

+Tutsi +, замечательные работки! Надеюсь примета сработает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня))Очень красивые работы у девочек)))

Я решила тоже свою показать,не судите строго,это моя вторая вышивка после Почти идеальных,вышивала с фотографии сынули,3 месяца,в жизни вышивка интереснее,чем на фотографии,лицо живее,вот ,теперь в рамочку вставить нужно.

Может и не очень получилось,но многому научилась.

31f9b2ce79.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оболденно!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, Таня,спасибо,сайт у вас получится замечательный,я пока его в закладочки,будет свободное время,познакомлюсь поближе,но с первого взгляда- понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо я тоже вышиваю в свободное время поэтому нет нет да захожу сюда посмотреть что девочки вышили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, хорошая работа! Вы схему в какой программе делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Pro, Stitch Art Easy- я скачала эту программу,и по ней делала.Но,видно уметь нужно по ней работать, а я так что мне выдало,то и вышивала.Я потом поняла,что фотографию нужно самую качественную,а моя- очень плохого была качества, ,потом поняла,что и цвета совсем другие комп выбрал,прямо противоположные,уже в конце сама подбирала, вначале боялась,а зря, фон бы теперь коричневым ни за что не вышила.Ничего,зато учебная вышивка получилась, крестик теперь хороший получается. Буду опять пробовать на фотографиях))Все равно добьюсь хорошего качества.

Изменено пользователем ага
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White Pearl, красота!!!!!!!!!мне детки особо понравились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тут был разговор о картинах, способствующие улучшению на личном фронте, на каком то ресурсе был рассказ девушки, что эту вышивку она подарила подруге, та вышла замуж и родила ребенка через два года. Потом эта подруга подарила другой подруге, с разрешения автора работы, якобы тоже не везло в любви. В итоге сейчас эта работа находится у четвертой подруги-подруги-подруги :D То есть сам автор знает где находится вышивка. Мне кажется очень хорошая традиция :) С этими мыслями и вышивала ее, в подарок сестре.

И кто-то спрашивал про синюю канву, как раз синяя, но мелкая, привыкаешь конечно.

Извините за качество фоток, единственные.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, этот мужичек способствует улучшению на личном фронте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :sorry: судя по рассказу, да :D Но этого МЧ я выбрала до того, как наткнулась на эту историю, сестра фанат фитнесса, красивого спортивного тела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я для улучшения личной жизни единорога сейчас вышиваю, но он мне и так нравился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, нука кинься Единорогом))))а то мне подарок нужен, как раз человеку с полностью отсутствующей личной жизнью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White Pearl, насчет Гапчинской, читала что она против того, чтобы из ее картин делали схемы, но видела в отшиве какраз твою аватарку, смотрится здоровски! Эта схема была опубликована в журнале "Українська вишивка", вот номера не знаю, поищи!

 

Уже знаю , "Українська вишивка" № 2

Изменено пользователем Tanieta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...