Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

anima, любуюсь на твою Африку прям сижу...Если всё-таки на ней остановишься, то чурики большой задумчивый ОБЕЗЬЯН - мой! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, я не помню, откуда скачивала, но могу тебе их по электронке послать.

Ссылки скрыты.

твоя схемка хорошая, но смотря какого размера там мотивы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сканированная схема, надеюсь, что все четкое и без смещений. Решено, попробую вышить тигра за 3 недели :pardon: (вышиваю, то я не быстро).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, если что, я беру коалу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, вышьешь своего тигра, сколько успеешь,остальное...когда к тебе Робин вернется...Это ж ТВОЙ робин!

А схему...закидывай на файлообменник и сюда...мы себе захомячим!!!

 

Девочки, чего молчим про "географию пересылки"? Возражений нет?...предложений? ...Принимается? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз пробую разместить файлы, может и не получиться :beg:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, ага...первый блин... Пишут там ..."Файл удален..."

Попробуй разместить на ДАМПе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого раза не получилось, буду пробовать еще раз.

 

1.

Ссылки скрыты.

 

2.

 

3.

Может по какой-то ссылк получится загрузить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, первая ссылка, кажется, хорошая...рабочая! Просто у меня комп домашний...привиреда...муж тут что-то нахимичил...поэтому копм мне не всегда скачивать дает! Завтра утром скачаю на работе... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирайте, разбирайте!!! А мне осталось, только перевести ве на нитки Гамму, а то боюсь других у нас в городе врядли найду! На всякий случай завтра прйду по магазинам, вдруг есть Anchor, а то по таблице перевода, не вче цвета подобрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю на ваших робином, мой по сравнению с вами "вышивка для начинающих", но зато ребенку радость будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, можно мне львов? Очень красивый робин,правда, схемы скачать не удалось, попробую позже :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, схема с журнала КРОсс стичер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, проверяй почту :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Я балдею от этой картины. Молодец, очень красиво. :Hello: Скажи какой размер рамки, мне на будущее, у меня уже и схема есть, осталось время найти что-бы ее вышить. :friends:

А вот моя работа в дагонку к прошедшему празднику

Ссылки скрыты.

- подорила маме.

Вот так выглядят сейчас мои бабочки

Когда закончу подарок тете буду заканчивать бабочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... но зато ребенку радость будет...

Это ж самое главное!!! Радость - ребенку!

Девочки, вот эта ссылка хорошая...всё скачивается...и схемы вполне читаемые! Скачивайте!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia

Я тебе на личку сообщение пыталась написать, проверь дошло или нет, проверка связи, если дошло, напишу свой почтовый адрес :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, схема с журнала КРОсс стичер.

 

А ты по ключу шила? Какими мулине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Я балдею от этой картины. Молодец, очень красиво. :Hello: Скажи какой размер рамки, мне на будущее, у меня уже и схема есть, осталось время найти что-бы ее вышить. :friends:

 

Все зависит какую ты канву выберешь. Я шила по набору на 14-ой аиде. Размер рамки получился 60*50 см. Я в багетке оформляла.

 

Девчонки, для спальни еще хорошо лебедя с лебедушкой. Для взаимной любви и согласия в семье. Лучше когда с лебедятами (это к детям).

 

Ссылки скрыты.

 

Схема оригинальная в графике с подбором в DMC. Из журнала Вышитые картины № 6 2008.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, зашла сейчас в магазин с нитками, а там только Гамма и шерсть, ДМС вообще нет, в обед сбегаю еще в один магазин, там всегда ДМС были... Это что, кризис нас настиг? Раньше ДМС везде был... Но в крайнем случае закажу через интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, "поцелуй" обалденный ))))))

 

я тут случайно попала в багетную мастерскую и спросила насчет оформления вышивки - так вот они делают рамку, паспарту, стекло, НО вышивку не натягивают...... девочки, кто сам вышивку натягивал??? вы ее с обратной стороны нитками стягиваете или степлером крепите????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, Огромное при огромное спасибо :yahoo: Такие хорошенькие ангелочки! Попробую параллельно с Робином их вышивать(руки уже чешутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пропали Анна Сергеевна и lisenok5? У нас тут старт, а от них.... тишина...Ау-у-у, девочки...отзовитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anima, рада, что понравились :friends: :friends: :friends:

Рыжжая, вышивай гаммой, раз дмс нету, но конечно, если это не принципиально :pardon:

liolia, все купила ;) встречу превомай во всеоружии!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня... лёгких крестиков и приятных минут за вышивкой! Всем удачи!

 

Ссылки скрыты.

 

А это наш Робин

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...