Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Еще один остался. Чую, не успею я до дня рождения ребенка

Изменено пользователем bimonna
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, {Рыся}, bimonna, спасибо большое! Всем спасибо! И вам всем легких крестиков!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

посетила меня мысль сделать ролик отшива процесса Деток, вот что у меня получилось.

Изменено пользователем Balleeww
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, интересно получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как всегда здОрово :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, какая девушка кокетка )))) С недельками, Леночка!!!!!! ))))))))))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, смотрю, что-то знакомо ))))) у меня есть фото в такой же позе ))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, шляпки с бантом нет,а так,одно лицо))))))))))))))))И глаза и губы,очень похоже))

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, С недельками))Здорово вышилось)))Красиво и оформление шикарное,судя по мебели,на которой стоит картина, все в одном стиле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, шляпки с бантом нет,а так,одно лицо))))))))))))))))И глаза и губы,очень похоже))

:D ага...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала-искала тему, так и не нашла. Решила создать. Девочки давайте делится успехами, кто еще вышивает бисером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A cito imenno vas interesuet/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышиваю. Недавно начала! Здорово так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.a. интересно у кого такое же хобби. Хотелось бы обменяться опытом, узнать кто каким бисером пользуется ну всякие мелочи-тонкости. Сама вот недавно начала, все время порывалась, но только в декрете полноценно время появилось) Купила набор от "Чаривна мить" Икона Казанской Божьей Матери. чуть позже фото выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masenkaS3, привет!именно бисером я иконы вышиваю.пока только 3 вышила,сейчас 4 начала.еще было 2 работы комбинированные бисер+нитки.много работ просто нитками.вот так.если буду знать подскажу тонкости.задавай вопросы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, какая девушка кокетка )))) С недельками, Леночка!!!!!! ))))))))))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, смотрю, что-то знакомо ))))) у меня есть фото в такой же позе ))))

Ссылки скрыты.

Спасибо!!! И правда фото прям как с картинки!!! Значит тебе обязательно надо такую же вышивку сделать но именно с твоим фото..есть же программы где фото можно на вышивку положить..

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, С недельками))Здорово вышилось)))Красиво и оформление шикарное,судя по мебели,на которой стоит картина, все в одном стиле))

Спасибо!! Но эта картина пошла в подарок золовке.. А вот оформление и ей тоже подошло, я старалась подоьрать рамку и паспарту к ее обоям и мебели ;)

Искала-искала тему, так и не нашла. Решила создать. Девочки давайте делится успехами, кто еще вышивает бисером?

Я вишиваю биссером, правда пока только иконы ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masenkaS3, я вышивала вот такие подсолнухи в подарок маме 5286c97c7677.jpg, к сожалению "живой" фотки пока нет, а сейчас вышиваю икону для дочки, больше из бисера ничего нет (пока ;) ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! И правда фото прям как с картинки!!! Значит тебе обязательно надо такую же вышивку сделать но именно с твоим фото..есть же программы где фото можно на вышивку положить.

))))) Неее, врядли... )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masenkaS3, темы отдельной нет, так как в этой теме можно обсуждать и вышивку крестом, и гладью, и лентами, и бисером в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

девочки, вы как всегда умницы и работы ваши великолепны, я за вами следила ;)

давно не писала, но на то была причина - моя муза на лето улетает в отпуск....

а вот с приходом осени я снова с иголкой в руках и даже вытащила из шкафа и оформила свою первую бисерную работу

Ссылки скрыты.

на этом фото более реальные цвета, немного ярче натуральных, но на первом фото они слишком темные

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки. Вы такие молодцы. прям все работы загляденье. А вот вопрос, для вышивки бисером все используют готовые наборы? Или нет? И какая фирма лучше? У меня вот "Чаривна мить" в принципе устраивает, но может есть какие то по качеству лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masenkaS3, главное что я усвоила - не брать наборы с китайским бисером, продавцы обычно прямо говорят чей там бисер, и стоит он дешевлечем Чехия и Япония

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хочу к вам в темку)))) Давно ищу вышивку с феей или балериной для дочкиной комнаты. Но у нас в городе( Калининград) не знаю хороших магазинов. Может кто тоже из этот города. Или подскажите хорошие и-нет сайты, где можно заказать приличные наборы.

 

two hearts, спасибо )))

 

Смотрю на ваши вышивки и самой так хочется сесть за пяльцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, я вот отсюда заказывала.. очень довольная осталась.. тут от разных производителей можно выбирать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  спасибо, отличный сайт! Уже присмотрела картину с балериной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, я рада что понравился ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...