Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

девочки гляньте какая прелесть(в котакте попалась))

post-33089-0-57225700-1385302600_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это бисер что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ага)я с бисером никогда не пробывала вышивать

 

схема собственно))

post-33089-0-06770100-1385305262_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик рукодельницы. Красивые работы! А я в свою очередь хочу похвастаться своими достижениями

Ссылки скрыты.

 

Сейчас еще вышиваю Богатство, тоже на черной канве. Дома лежит еще Любовь и в пути посылочка с семью работами из этой же серии )) Совсем скоро у меня будет вся коллекция ))

Очень понравился домашний оберег,а схемка есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился домашний оберег,а схемка есть?

Схемка есть, но я когда вышиваю, чтобы не путаться зачеркиваю символы.А так в интеренете много сайтов где можно скачать не только эту схемку, я нашла еще интересные схемы из серии оберегов.

Изменено пользователем //_Natusik-puzik_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! девочки подскажите пожалуйста кто вышивал иконы, брали благословение у батюшки?

 

я еще только начинающая вышивальщица работа не первая, но оформленная до конца только она.

post-152507-0-47149200-1385445107_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наталья//, может это не правильно, но я не брала благословения. Я читала, что вышивка икон, само по себе Богоугодное дело, и не обязательно брать благословение. Мне кажется, главное, чтобы от сердца шло.. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наталья//, может это не правильно, но я не брала благословения. Я читала, что вышивка икон, само по себе Богоугодное дело, и не обязательно брать благословение. Мне кажется, главное, чтобы от сердца шло.. :)

я начала вышивать матрону, а вот здесь прочитала что нужно благословение http://www.babyplan.ru/forums/topic/23771-shemy-dlya-vyshivaniyaischemdelimsya/page__st__20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наталья//,  я как то читала что нужно не только благословение, но еще и пост соблюдать, и не только в плане питания.... а еще есть мнение что это актуально для икон которые на продажу....

в общем -начала -вышивай! я просто захотела и вышила, потом освятила и никто не спрашивал брала благословение или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, удивительный домик!!! Обожаю их :) Наверное потому, что сама врядли себе вышью такой :D

 

//Наталья//, очень нежная получилась метрика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, почему не вышьешь? Делается очень легко, не сложнее любой бискорню. Я когда схему искала, нашла целый город таких домиков, там даже автобус есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, наверное потому, что для себя всё делаю в последнюю очередь))) А схемками можешь поделиться? или ссылкой... и на автобус тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня, как всегда игрушечка супер!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, обязательно поделюсь, завтра с компа зайду, у меня все ссылки там сохранены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота !

bimonna, Таня, а ты тоже вышила же, я что-то пропустила фоточку вашего ростомера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Гагочка, Лена, нет, еще не вышила, остался один медведь, а я все никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, очень клевый ростомер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, это набор? Кто производитель? Очень красиво получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, это набор? Кто производитель? Очень красиво получается!

пасибо, мне нравиться результат, это моя первая такая большая и полностю зашиваемая работа

 

по схеме тут все не так просто

есть такая схема, но на ней фон насенен на ткань

я же через инет купила схемку у Любови Ющук, она прорисовала полностью фон, называется Романтика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, невероятно красиво!

я такой набор видела на eBay. сейчас погуглила оказывается производитель украина

 

у меня сейчас в работе вот такой слоник

med_rt_103msrpaprp.jpg

 

первый раз вышиваю на канве с уже нанесенным узором и мне жутко не удобно! :sorry: еще и канва дубовая просто, ни согнуть ни сложить. вышиваю на коленях так уже 2 раза штанину пришивала к ней :D

 

Suny//рыбка, спасибо! мне самой ооочень он понравился и сын с удовольствием его разглядывает.

Изменено пользователем Ireneukr
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три ссылки на новогодние (а точнее, рождественские) домики. Надеюсь, такие ссылки можно вставлять.

Ссылки скрыты.

(показана сборка)

(мой).

И еще ссылка на страничку со ссылками на остальные домики/автобусики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...