Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

liolia, ржунимагу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

даже муж подавился :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Анна Сергеевна, рада, что пригодилось. а я просчитала на том калькуляторе и просто поделила на квадраты одинаковые и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я все пытаюсь разобраться в твоей табличке. И все равно не понимаю, меня на втором этапе вообще нет, зато Рыжжая там 2 раза. :grin: Как ориентироваться, по столбцам или по строчкам?! Т.е. в первом этапе я отправляю Шлепку, во втором этапе я выпала, в 3 я отправляю Рыжжай.... и т.д. Так, что ли??? :)) И еще девочки продублируйте, ссылку на кривые домики, у меня инет тормозит, никак не могу найти на какой страничке была эта ссылка... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла, нашла!!! кривые домики!!! :) уже качаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а показывать будете ,что вышили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, будем! Чтобы в следующем Робине участвовали те, кто не осмелился в этом участвовать! ;) Может быть этот Робин и будет счастливым для планирующих! ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я все пытаюсь разобраться в твоей табличке. И все равно не понимаю, меня на втором этапе вообще нет, зато Рыжжая там 2 раза. :grin: Как ориентироваться, по столбцам или по строчкам?! Т.е. в первом этапе я отправляю Шлепку, во втором этапе я выпала, в 3 я отправляю Рыжжай.... и т.д. Так, что ли??? :)) И еще девочки продублируйте, ссылку на кривые домики, у меня инет тормозит, никак не могу найти на какой страничке была эта ссылка... :(

Анна Сергеевна, ты - умница!!!

Конечно, я напортачила :pardon: Вот что значит пялиться в комп в 1.00 :Crazy:

Выкладываю исправленный вариант:

 

Ссылки скрыты.

 

А с темой моего того Робина ты почему-то не угадала...А я думала, всё так ясно-ясно :blink:

 

Красаvа, :Hello: Нашла у себя какой-нибудь диагноз? ;)

Tomi, :blush: нашла и не смогла удержаться,чтоб вас не развлечь... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а может в том другом робине у тебя тема младенцы? :blush:

:clapping: :clapping: :clapping: Ну,конечно!!!!!! :banghead: :beg: :help: Вот, придумала, может еще ТАК его звать-позвать, моего долгожданного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, можно сразу несколько поставить :grin: мне муж говорит, зачем тебе столько схем, все равно столько не вышьешь, а я ему в ответ, пусть будет :grin:

а он мне, ладно хоть что только скачиваешь, а то если бы покупала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красаvа, ты скажи...:"Да!!!! М ы,ХОМЯКИ - ТАКИЕ!!!"

 

Ссылки скрыты.

 

57 иллюстраций к Толковому словарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, стопудов :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я посередке :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с вами не соскучишься!!!! :rotfl: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя орхидея.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, здорово)))))) я сегодня в магазине видела набор такой)))))

я закончила свою Балерину, завтра выложу)))) и начала новую работу подруге на ДР "слишком утомлен" от Дим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, так утонченно , красиво . Куда вешать будешь?Я бы наверное повесила над журнальным столиком ....Вечером покажу ,что вышила за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька,заходила к тебе на страничку , ты что сейчас в Питере ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, да:) заходи ко мне дневничок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, мне вышивка тоже очень понравилась, очень нежная. Только во время работы я с фоном намучилась - там частичный полукрест металлизированной золотистой ниткой, шить тяжело, все время узелками завязывается. Куда вешать пока не определилась. Что в гостиной будет - это точно, она у нас как раз в таких бежево-золотисто-коричневых тонах. Варианты - либо над диваном, или на пустой стене, или в простенке между горкой и шкафом, там расстояние примерно 60 см по ширине, внизу стоит маленький круглый столик на гнутых ножках, на нем тонкая металлическая ваза и букет из сухоцветов. Напрашивается в простенок, но, мне кажется, пространств будет перегружено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, вышивка обалденная :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя вымученная Балерина в багетке))))) Паспарту двойное - золотое и лиловое. Фотка с телефона, поэтому цвета не совсем соответствуют действительности.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, двойное паспарту - отличное решение.. ну ооочень краиво! где будет висеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, да не знаю еще куда вешать)))) выбор не большой))))) комната одна)))) над диваном не очень хочу - вдруг грохнется и прибьет)))))) у меня не стене напротив дивана только телек висит, вот думаю - может остальное пространство вышивками заполнять?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинки Permin Of Copenhagen

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, очень нежная картинка, а мне кажется в простенку, будет самое место! :)) HelenaV, балерина, это шедевр!!!! :Hello: просто суперрррр!!!! :clapping: Янтаринка, мне так эти машинки нравятся, такие они мультяшные, милые... Выложи схемки плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, какие веселенькие машинки! сынок будет , вышью ему обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...