Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

А как лучше делать по фото?

Лучше обратиться к специалисту, т.е. к дизайнеру схем вышивки крестом. Да, это будет недешево, но зато будет результат. Правда, сейчас "дизайнеров" развелось... Нужно просить показать отшивы по его схемам, чтобы убедиться в профессионализме и как-то замтраховаться от обмана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучше обратиться к специалисту, т.е. к дизайнеру схем вышивки крестом. Да, это будет недешево, но зато будет результат. Правда, сейчас "дизайнеров" развелось... Нужно просить показать отшивы по его схемам, чтобы убедиться в профессионализме и как-то замтраховаться от обмана.

Ничего себе... И сколько это стоит? Нелегко начинающему определить уровень профессионализма дизайнера). У меня теперь еще больше вопросов... Скиньте в личку, пожалуйста, если возможно координаты дизайнера, хотя бы примерно чтоб понимать о чем речь. Дистанционно это возможно?

Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе... И сколько это стоит? Нелегко начинающему определить уровень профессионализма дизайнера).

мне как то писали с предложением,стоило это,если мне не отшибло память,1000р.Но я делаю сама.Конечно бывают косяки и они дорого стоят,лучше правда заказать схему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 1000 это нормально, зато будет то, что хочешь и труд окупится)!

Красивые тут посмотрела работы, восхищаюсь! Я только начала, вдохновляюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что за 1000 руб. получится нормальная схема, а не тот же прогон в программе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что за 1000 руб. получится нормальная схема, а не тот же прогон в программе...

тот парень,что предлагал услуги,скинул мне портфолио.И 1000р,я думаю нормальная цена.Больше брать это уже перебор)))Вы же еще за нитки платите и за канву.Для человека,который делает схемы ежедневно это 20-30 минутная работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для человека,который делает схемы ежедневно это 20-30 минутная работа.

ну так я и говорю, сто за 1000 р Вы получите Г,

За 20-30 мин. не делается СХЕМА, а делается ПРОГОН. Я могу сделать такую "схему" за 5 мин., но деньги за это брать - мошенничество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я и говорю, сто за 1000 р Вы получите Г,

За 20-30 мин. не делается СХЕМА, а делается ПРОГОН. Я могу сделать такую "схему" за 5 мин., но деньги за это брать - мошенничество!

Я думаю не стоит так утверждать,если Вы не видели работы этого мальчика.Это делается в хорошей программе,которая не скачивается в инете БЕСПЛАТНО.Плюс умение работать с фоторедактором.

Меня моё Г устраивает.Прогон висит на стене и радует глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkova, спорить бесполезно :) но было бы действительно интересно посмотреть на "работы" этого мальчика. Особенно на отшивы вблизи и кусочек символьной схемы :)

А то всякое бывает ;) чудеса случаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот только из под иголки... еще предстоит стирка и оформление... Шкалу делала реальную... поэтому она получилась коротковата... Когда это стало понятно с рисунком уже ничего было не сделать... :sorry:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, прекрасная работа! И шкала смотрится хорошо, как будто так и задумано!

А Вы стирали канву до вышивки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, нет, никогда не стираю до. Там же заводская разметка, которая смоется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я тоже никогда не стираю перед работой, НО в ростомерах лучше стирать ДО вышивки, т.к. часто ткань дает усадку и тогда шкала может не соответствовать реальности...

Очень надеюсь, что у Вас все будет в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, на самом деле я уже где-то к концу работы поняла что зря выверяла эту шкалу... все равно маловероятно что даже повесить его получится так же филигранно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да ну, повесить сможете! А вот если ткань "сядет", то можно попробовать натянуть в мокром виде на шпильки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня мама красиво вышивает, а вот у меня терпения не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!А у кого есть схемки с метрикой для мальчика?И чтобы небольшая,для отшива за 2-3 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшка//, вот тут много

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!А у кого есть схемки с метрикой для мальчика?И чтобы небольшая,для отшива за 2-3 недельки.

Ge2JjLCdA4k.jpg

 

big.jpeg

 

zLz2hESxQb0.jpg

 

 

Канва: 14 Aida Zweigart белая, ключа не нашла точного, можно по цветам подобрать

big.jpeg

 

big.jpeg

 

Нитки: мулине Anchor

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А это мои готовые алмазные вышивки..осталось в рамки оформить

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас алмазку выкладываю, позже покажу результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.А я вышиваю Малыша на чёрном фоне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшка//,  я тоже малыша вышивпла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...