Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Alenёnok,
Tanika //, наборчик красивенький, как вышьете обязательно похвастайтесь, ладно? ;)
:D Это я запросто! И со мной пожалуйста на ты, а то я сразу себя пенсионеркой ощущаю :pardon:

:D :friends: Хорошо!!! ;):) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, спасибо :friends:

Девочки, а когда будет следущий розыгрыш? Меня тоже включите, если можно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Во первых .Машенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Помню как я бегала по стенам и визжала как ненормальная " Я выиграла,я выиграла"

Во вторых. Выставленные работы " ВАХ"! Молодечки девочки!

( я колупаю свои миллион и одну вышивку,столько по-начинала и еще столько хочется ....)

Ну и третье!

Сырой проект " Год дракона мы встречаем и друг друга поздравляем"

Обменник посвещёнй Новому году. Участвовать могут все(и рукодельницы с стажем и зелёные новички). Суть обменника: каждая девочка готовит подарок, в назначиную дату она получает адрес другой девочки и отсылает посылочку.Все подарки делаются как для самой себя!

условия.

1. Рукодельный сувенирчик (к примеру игрушка на ёлку,брелок)

2. Что-то с звездой( опять-таки игрушка, всё где может быть звезда!)

3. открытка (техника исполнения свободная)

4.Сладости под "Бой курантов".

Заявки принимаются до 30 ноября 2011. 1 декабря будут разосланы адреса.Самое последние число отправки я думаю 10 декабря?( я буду отсылать раньше так-как посылка идёт 4-6 недель).

Принимаются поправки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, спасибо большое за поздравления. Предлагаю добавить ароматную часть, ведь что же за НГ без традиционных запахов печенья, елки, мандаринок и т.д. И еще может первую часть просто сделать елкой. Не важна техника, просто елка. Будет елка, звездочка, открытка, аромат и сладости. Типичный Новый год. Как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля , пусть будет ёлка. Про араматную часть тоже думала.

Девочки вносим свои предложения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы добавила что-нибудь еще сюрпризное(то есть без разглашения) для рукоделия - ленточки, бусинки, ножнички, коробочки для складывания этого всего, да у кого на что душа лежит, мне иногда для себя очень жалко что-то покупать, а вот в подарок...ой, я бы накупила :pardon: :pardon: :pardon:

а вот про ароматную часть я не поняла, если честно, поподробнее можно? просто как подумаю, сколько посылка может идти (месяц запросто) то мандаринки, если настоящие....ДА, посылка будет точно ароматной, но не думаю, что приятной....стухнет все

и еще, со сроками надо бы обговорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська* , я думаю что в ароматном подразумевается,свечи,саше,мыльце.

А сроки ....... ну о обменнике узнают в течении недели,идеи можно искать уже.Можно уже что-то начать ваять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик, вот мы и родились. Мне надо закончить метрик имя, рост, вес, дату рождения. А у меня нет как вышивать алфавит и цифры. Может у кого то есть ссылка дайте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), поздравляю от всей души! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: , все сылочки на 1 стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), поздравляем!

Ируська*, обычно такие штуки можно и самому докинуть. Помимо обязательных. Никто не обидится. Обычно так и делают. А ароматное может быть и чаем, и аромамаслом, сухими духами и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, мне кажется, что надо придумать что-то более тематическое. Ведь название обменника даже звучит определенно ;) Т.е. Год Дракона. Тогда надо этого дракончика обязательно куда-то включить. Например, пункт первый - Дракон - Символ 2012 года. Здесь полет фантазий неограничен. Это может ыть и вышивка и любой подарок в виде дракона. Да всё что угодно!!!

Еще мне понравилась Медвежулина идея Ёлки, тоже можно одним из пунктов сделать. Но вместо "чего-то со звездой". Просто в прошлом новогоднем обменнике был пункт Снежинки. Как-то звезда будет повторять его мне кажется :pardon:

Ну пока вот мои предложения ;)

И еще, отдельным пунктом вышивку делать не стоит. Потому что вышивка может быть и драконом и елкой (ну как пример). А вот самодельную открытку отдельным пунктом - очень даже здорово :good:

Ароматная часть тоже гуд )))

Ну и сладости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), поздравляю! :giverose:

Ага, девочки, поняла про ароматы и про добавления от себя :grin:

mariannushka, вот здоровская идея про дракончика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так!

1. дракон (любое исполнение)

2. Ёлка(любое исполнение)

3.рукадельная открытка(любая техника)

4. Араматное

5. вкуснасти-сладости.

 

Думаю этих пунктов хватит.

предложения всё ещё принимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, мне кажется, что для первого или второго пункта должно быть что-то вышивальное, а то темка вышивальная, а вышивки в обменнике может и не быть. Ну, например, так и написать, пункты 1-2 (исполненение любое, но один должен быть вышивкой) или даже пункты 1-3. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, значит как я поняла должно быть все только рукодельное (я имею ввиду все нужно сделать самой) правильно? :);)

Я с удовольствием поучавствую! :friends: ;):) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, а я там не нашла как буквы вышить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, мне кажется, что для первого или второго пункта должно быть что-то вышивальное, а то темка вышивальная, а вышивки в обменнике может и не быть. Ну, например, так и написать, пункты 1-2 (исполненение любое, но один должен быть вышивкой) или даже пункты 1-3. :pardon:

конечно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, значит как я поняла должно быть все только рукодельное (я имею ввиду все нужно сделать самой) правильно? :);)

не совсем, пункты 1-3 рукодельные, хотя бы одно из них, а вот 4-5....я не взялась бы рукодельничать, особенно в 5 пункте, конфеты, например :pardon:

Кстати, Тутси, меня записывать можешь точно, я буду участвтовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), зайди в тему "Схемы. Ищем, делимся" там очень много девочки выкладывали метрик, почти к каждой есть и буквы и цифры. Плюс еще очень много ссылок на сайты схем на 1 стр.

Тутси, я пожалуй тоже поучаствую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: Я наверное тоже буду участвовать, определюсь точно после отпуска, сейчас не до этого, что то совсем меня депрессия одолевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я под пунктом 2. Елка - положила бы красивый набор вышивки, так можно? Или все таки надо самой вышить? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenёnok, ты можешь положить все, что подойдет под определение "ёлка". Это может быть и вышивка, и набор, и аппликация. Обязательно только, чтобы один пункт был рукодельный и вышитый. Это может быть вышитая открытка и все, а елка и дракоша - нет. Посмотри предыдущие сюры в этой темке, там есть фотки готовых сюрпризов и условия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Наташенька смотрите в личку, я вам схемки скинула :);)

Медвежуличка спасибо большое за ответик!!! :) :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, прекрасно понимаю твоё душевное состояние. Но вот увидишь, всё обязательно будет хорошо, очень-очень скоро :friends: выше носик :)

 

Девули, и меня можете уже записывать, очень-очень хочется поучаствовать :) Только, если можно, окончательные условия куда-нить на видное место оформить, а то через пару страничек я уже и не найду. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...