Перейти к публикации

Как определить, что беременна?


Полезные сообщения

Девочки, обязательно ли тест показывает 2 полоски до задержки? Бывает ли что полоски на тесте и признаки беременности появляются после 14 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в день предполагаемых М может показать. До обычно это прям призрак-призрак на тесте у некоторых, у кого-то хорошие полоски. Пока не начались М шанс есть. О подтверждена?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Если 14дпо, овуляция подтверждена, тест отрицательный - это пролет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас и по графику температура падает, скорее всего пролет, если тест пустой и О. подтверждена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pingvinashka // сказал(а):

У вас и по графику температура падает, скорее всего пролет, если тест пустой и О. подтверждена

Старый график. Начало мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка О только по тестам определяла. Просто  сегодня 12 ДПО, тест на Б отрицательный и признаков никаких :girl_cray: а хотелось бы очень видеть // 

@Pingvinashka // тут график старый. Сейчас по БТ (базальная температура) как раз наоборот, растёт. Но я на дюфастоне, так что сложно понять по БТ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте завтра тест, все же по тестам не самый верный метод определения О, может была на пару дней позднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 пока только 12 ДПО. Просто читаю, у многих уже на 10 даже // видны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Старый график. Начало мая

Точно, невнимательно посмотрела :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mybaby2020 сказал(а):

@Мурленка О только по тестам определяла. Просто  сегодня 12 ДПО, тест на Б отрицательный и признаков никаких :girl_cray: а хотелось бы очень видеть // 

@Pingvinashka // тут график старый. Сейчас по БТ как раз наоборот, растёт. Но я на дюфастоне, так что сложно понять по БТ..

На дюфастоне нет смысла мерить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я О очень хорошо чувствую сама, сопровождается болями, так что не пропустить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mybaby2020 тогда вероятней всего пролет, старайтесь в следующем цикле. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает-бывает). Если полоски - это две такие конкретные, жирные, настоящие полоски, то - вполне).

А так..,ну, можно позднюю имплантацию за уши притянуть; но все равно на 12 дпо глаз бы зацепился уже.

вообщем  «и завтра снова в бой!»).

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоски появляются на 9 дпо, при этом хгч очень низкий, в районе 7. На 14-16 дпо полоски уже сравнививаются. Так что считаю, что если на 12 дпо ничего нет на тестах, то это пролет. При условии, что точно знать когда была овуляция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ели заметная полоска появилась на 27 дц из 28.графику своему не доверяю) тк чисто для себя измеряла да и время разное было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сотрудницы на работе две беременности тест не показывал две недели после задержки.Хотя УЗИ и ХГЧ был положительный.Проблем с почками нет у нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...