Перейти к публикации

Куда можно временно отдать детей, на пару недель?


Полезные сообщения

Автор, про курицу. На суп у меня сейчас два куска филе из грудки - это около 500 гр.

В духовке ног несколько. Я думаю, гр.800.

Не думаю, что особо дороже вышло бы, чем у Вас, если бы мы в одном городе покупали. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, iWant_to сказал(а):

@nataly1105 это плата рассрочки/кредита за квартиру (не знаю, какой автор выбрала вариант платежа, ипотеку или рассрочку от застройщика).

а , точно, у нее же студии в ипотеке. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iWant_to сказал(а):

Автор, про курицу. На суп у меня сейчас два куска филе из грудки - это около 500 гр.

В духовке ног несколько. Я думаю, гр.800.

Не думаю, что особо дороже вышло бы, чем у Вас, если бы мы в одном городе покупали. 

разве в этом суть? курицу помыть-разделать-расфасовать по пакетам  - 5 минут. Было бы желание.

1 минуту назад, iWant_to сказал(а):

@nataly1105 вроде за одну она уже расчиталась. За вторую заканчивает.

да, она еще вроде одну сдает, чтобы платить с нее за ипотеку. Короче говоря, разобраться трудно))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

 

 знаю человека, который тоже получил, а накопительной части у него нет (неофициально работал)

У меня так 

28 минут назад, Anastasija.regen сказал(а):

@Руна55 У меня мама работала няней с таким примерно ребенком,только раз в сто поведение хуже.Няне тяжело морально с таким ребенком,она успокоительные пила долго.Так что я верю 

Вот вам верю , а ей нет:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Милашка-мамашка

Я бы в Вашей ситуации, наверное, договорилась с подругой: 1 день ее дети тусят у меня с моими, 1 день мои дети в гостях у нее и ее детей. И так меняться.  

6-летке позарез нужен товарищ для игр.

Моему младшему через месяц 6. Так вот когда к нему приходит друг, мы с мужем можем позволить себе поваляться на диване и потыкать в планшетах, пока дети увлекательно играют. А так мы с ума сходим от активности и выходок сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, я вам ещё вариант придумала.
Нужно отца детей дома оставить на хозяйстве и с детьми,у него зп меньше вашей,20 тыс,если не ошибаюсь.Пусть он готовит как хочет,на чем  хочет.С детьми у него хорошо получается.А вы работать будете,закроетесь в комнате(в той,где муж от вас прячется сейчас).Так вы быстро закроете текущую ипотеку.И сможете купить ещё 2 квартиры.Одну чтобы жить вам с детьми, 3 комнатную и другую полноценную однокомнатную(чтобы сдавать,тк студии потом детям,когда вырастут).
Всё.Расходитесь и живете долго и счастливо.

Ссылка на это сообщение

@Милашка-мамашка , у меня такое впечатление, что вы где-то кровью подписали договор, что будете всю свою жизнь вываливать на БП. Надеюсь, вы какую-нибудь хорошую плюшку за это поимели.

Иначе я не понимаю, зачем вы все это тут пишете. Советов вам тут никаких не дадут, сами знаете. Постебутся только и поржут. Ну покрасуются на вашем фоне.

Неужели вам приятно это читать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Транквилити сказал(а):

Советов вам тут никаких не дадут, сами знаете.

А что бы ты сама посоветовала Автору? Ну, как человек ее понимающий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крыша едет, дом стоит... что я сейчас прочитала?

автор, вы в своём уме? Вам дети - это домашние животные, которые надо отдать на передержку?! Вы соображаете, что говорите? 

И что значит «отец не может/не хочет»? Как хрен свой засовывать он  первый, а отвечать за последствия, так в кусты? Или это исключительно ваше решение все взвалить на себя? Если сами так решили, то и учитесь с детьми своими справляться и отдыхать тоже вместе

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Оставались где-то в незнакомом месте без родителей? Хоть смутно помните свои ощущения?

Я так думаю, что у всех разные ощущения. Не всех потом лечат от энуреза или психологических проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, bashkir сказал(а):

А что бы ты сама посоветовала Автору? Ну, как человек ее понимающий.

Ничего. Сама не знаю, что делать. Только терпеть и надеяться, что скоро станет лучше.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Транквилити сказал(а):

Ничего. Сама не знаю, что делать. Только терпеть и надеяться, что скоро станет лучше.

Думаешь, станет? Мне кажется все только усугубится.

Ссылка на это сообщение
Только что, bashkir сказал(а):

Думаешь, станет? Мне кажется все только усугубится.

У меня или у автора?

Как минимум карантин когда-нибудь снимут, сады запустят, младший когда-нибудь пойдет в сад, можно будет нормально работать днем и вечером нормально проводить время с детьми. День будет как-то организован и станет легче. 

Ну мне хочется верить. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я так думаю, что у всех разные ощущения. Не всех потом лечат от энуреза или психологических проблем.

после двухнедельного пребывания в детдоме? ну-ну

Я помню свои впечатления от пребывания в больнице, так это была вынужденная мера, моя мама не ехала отдыхать. 

Но может это только я такая чувствительная. Интересно почитать опыт других.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Транквилити сказал(а):

Как минимум карантин когда-нибудь снимут, сады запустят, младший когда-нибудь пойдет в сад, можно будет нормально работать днем и вечером нормально проводить время с детьми. День будет как-то организован и станет легче. 

Вся разруха в головах (c)

Декорации поменяются - разруха останется :sorry:

Ссылка на это сообщение

@Наисчастливейший таракан ты из благополучной семьи внезапно попала в больницу, где страшно, может быть больно, нет мамы. А тут дети может без воплей отдохнут, расслабятся. И даже может с ними кто-то чем-то позанимается. И дети прекрасно все чувствуют, степень нужности и безопасности. Хотя я вообще не верю, что это реальный персонаж. Какой-то запредельный уровень бреда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, bashkir сказал(а):

Вся разруха в головах (c)

Декорации поменяются - разруха останется :sorry:

Я не знаю.  Я верю, что окружение сильно влияет на эмоциональное состояние человека, хотя тут постоянно утверждают обратное.

Милашка сейчас на пределе, поэтому получается вот такая жопа. Что будет, если она будет не на пределе - как знать? Может, будет лучшей матерью БП. По крайней мере терпения ей точно не занимать - по сто раз отвечать на одни и те же вопросы и выслушивать одни и те же невыполнимые советы, мне вот это давно надоело.

 

Только что, Mazda:) сказал(а):

Вот почему в инстаграм одни семьи, а тут другие? 

а в реале третьи.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, bashkir сказал(а):

Вся разруха в головах (c)

Декорации поменяются - разруха останется :sorry:

Водители Ларионов и Кутько, используя один двигатель на две бортовые машины, взялись обслуживать максимальное количество потребителей с одного штуцера прямо в гараже, чтоб напрасно не возить по магазинам...

7 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

@Наисчастливейший таракан ты из благополучной семьи внезапно попала в больницу, где страшно, может быть больно, нет мамы. А тут дети может без воплей отдохнут, расслабятся. И даже может с ними кто-то чем-то позанимается. И дети прекрасно все чувствуют, степень нужности и безопасности. Хотя я вообще не верю, что это реальный персонаж. Какой-то запредельный уровень бреда. 

больно меня не пугало. Меня пугало обилие незнакомых людей и обстановка. И это был очень сильный шок.

Дети вряд ли расслабятся в незнакомом месте с чужими людьми. Какие занятия, если тебя сдали родители неизвестно куда и неизвестно зачем????

Вот мне и интересно, у кого есть еще такие воспоминания. Психологи ведь не на пустом месте пишут, что это серьезный стресс в любой ситуации. Даже для взрослого, кстати, вынужденная смена обстановки - так же стресс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Представляю сколько желающих после самоизоляции куда нибудь деть детей?

А вообще, я рада, раз в пицот лет зашла, а Милашка всё та же, хоть кто то развлекает?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...