Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, кто каким средством ( таблетки или что другое, и какой марки)  пользуется для посудомойки? 

Мужу коллега посоветовал вообще самому смесь сделать, в составе сода и что-то еще. 

Спасибо!) 

Ссылка на это сообщение

Таблетки берем разные, и соль с ополаскивателем все равно используем.
Большой разницы не увидела между таблетками, хотя перепробовали многие, показалось, что таблетки из ВкусВилла почему-то похуже отмывают

Ссылка на это сообщение

@Tarakashka видимо, тоже всё придется пробовать. Ну так, смотрю, финиш, биомио, сомат лидируют 

@aniwel @Naudachu @Stork// @Metropolitan @Malek. @Sobaka @Ola-la-// @Lily@ @Violetta спасибо, лайков нет

Ссылка на это сообщение

Когда заказывали пмм, у нас бош, нам как бы " рекомендовали ", по-русски навязали взять в довесок таблетки уплон, сравнивать было не с чем, они были первые, как закончились, начали пробовать всякие разные, сомат, финиш и тд, ну вроде нормально, но мне они все воняют, поэтому решили найти опять уплон, периодически их заказываем впрок в интернет магазинах,  если заканчиваются, то берём финиш в ближайшем магазине, но уплон мне нравятся больше всех, отлично отмывают, на темной керамике нет разводов и никаких химозных запахов. 

Ссылка на это сообщение

Я использую или купленные в Финке x-tra или покупаю в Ленте порошок ли таблетки с брендом Лента. Они сделаны на том же заводе, что и Finish, качество одинаковое. Зачем переплачивать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Финиш квантум ultimate, перепробовала все марки и серии, эти самые лучшие

Вот и я хотела написать. Там же этих видов того же финиша куча. Да и сомата тоже. Они и по цене разные. Как можно сравнивать самый простой финиш и самый дорогой сомат? 

Ссылка на это сообщение

Больше всего люблю финиш Квантум. Затариаюсь обычно в метро по скидкам, чтоб не пахли открываю пакет с таблетками, через неделю запах выветривается. Фэйри тоже ничего такие, но Квантум лучше

Ссылка на это сообщение

Сомат у меня лично вообще ничего не отмыл, пробовала несколько раз.

Финиш хорошие, но сейчас пользуюсь биомио.

Другие не пробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...