Перейти к публикации

Как долго выходит ХГЧ после б×б


Полезные сообщения

Ну собственно весь вопрос в заголовке.3 теста по убыванию от узи, и один сегодняшний прошла неделя где то после последнего теста. Это все ещё хвост?

И может на фоне всего этого мутить?

 

IMG_20200528_205704.jpg

IMG_20200603_203758.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас месячные были? Причем тут УЗИ...

Мутить - вряд ли может. 

Ааа .хвоста никакого не вижу, чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой был? У меня 120, начались М, в день М хгч 47. Дальше не сдавала, да и при таком хгч мутить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да, месячны потом мазьна потом полоски потом снова выделения уже или м и на этом в живую лучше видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Iro4ka21 сказал(а):

@daisy2023 да, месячны потом мазьна потом полоски потом снова выделения уже или м и на этом в живую лучше видно

После полосок месячные были? Сколько ХГЧ был? Как падал?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка а если гормональный збой... Даже не знаю как гормоны теперь ждать и узи сделать так как день цикла не знаю как считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 т.е. не знаете? Начались М, первый день цикла, все. Гормоны подождут до следующего, узи, ну сделайте как М закончатся, смотря какая цель, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 га ХГЧ не ходила, ступила и на узи поехала там не чего не нашли сказали что все уже вышло. И после не пошла так полоски знатно побледнели. Вот что до было.

Два дня как выделения закончились тянет живот и подташнивает постоянно. Не могу понять Толи остаточное Толи идти сдаваться гинекологу.

IMG_20200527_181608.jpg

@Мурленка потому что начались они правильно, через неделю мазать начали, через 4 дня после мазанья потекло снова, 3 дня прошли а грудь и низ живота так и тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Iro4ka21 сказал(а):

@daisy2023 га ХГЧ не ходила, ступила и на узи поехала там не чего не нашли сказали что все уже вышло. И после не пошла так полоски знатно побледнели. Вот что до было.

Два дня как выделения закончились тянет живот и подташнивает постоянно. Не могу понять Толи остаточное Толи идти сдаваться гинекологу.

IMG_20200527_181608.jpg

На таком сроке не видно не потому что "вышло", а не видно даже, если беременность есть. Просто микроскопическое все.

Ничего страшного в БХБ нет и наблюдения гинеколога не требуется. Если это вообще БХБ. С таким же успехом могли быть бракованные тесты. 

Тошнота вряд ли от того, что у вас бхб была

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 у нас такие генекологи, сказала без узи смотреть не будет и все на этом а я в панике из за выделений а тем более после месячных и поперла. Счас бы все по другому сделала.

А теперь хз что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождитесь новых М. Ну можно сейчас сходить на хгч, удостовериться, что он 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iro4ka21 сказал(а):

@daisy2023 у нас такие генекологи, сказала без узи смотреть не будет и все на этом а я в панике из за выделений а тем более после месячных и поперла. Счас бы все по другому сделала.

А теперь хз что делать.

Смотреть тем более нечего. Надо было ХГЧ сдать для начала.

И сейчас ничего не делать, ждать следующего цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите хгч сдайте , чтоб спокойно спать, что мутит не от этого.

Потом ждите следующих месячных и там уже узи и гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч,чтоб быть уверенной,что там 0. 

Вот если честно,то от вашего описания я ничего не поняла. Когда были + тесты,когда М пришли,а когда мазня была. 

@Мурленка

3 часа назад, Мурленка сказал(а):

А какой был? У меня 120, начались М, в день М хгч 47. Дальше не сдавала, да и при таком хгч мутить не будет.

Ну тут бы я поспорила. Я о беременности заподозрила ,когда меня вырвало на 10 дпо. На следующий день хгч был 37. До этого было 2 БХб ничего подобного не было. Так меня и рвало с 10 дпо до 18 недель.правда хоть не каждый день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, уже который раз вижу странное б умноженное на б, вместо бхб (биохимическая беременность). Это типо так модно называть?или просто не понимание о чем речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мурленка сказал(а):

Вот, кстати, уже который раз вижу странное б умноженное на б, вместо бхб (биохимическая беременность). Это типо так модно называть?или просто не понимание о чем речь?

Я уже один раз спрашивала у кого - то. Оказывается некоторые не понимают, что это аббревиатура, да. И что по середине буква "Х". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 всегда думала что там умножение)

@Iro4ka21 и думала причем тут знак умножения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iro4ka21 сказал(а):

@daisy2023 всегда думала что там умножение)

@Iro4ka21 и думала причем тут знак умножения

БиоХимическая Беременность. Это сокращение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Смотреть тем более нечего. Надо было ХГЧ сдать для начала.

И сейчас ничего не делать, ждать следующего цикла.

А если у неё, например, труба уже лопнула, опасно ждать то. Хгч не знает, тесты заполосатились после месячных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryasa сказал(а):

А если у неё, например, труба уже лопнула, опасно ждать то. Хгч не знает, тесты заполосатились после месячных. 

У нее последний тест пустой. Но ХГЧ можно сдать, да. Я ж написала, что надо было ХГЧ для начала. Автор то хочет УЗИ, гормоны...этого точно не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryasa если бы труба лопнула тут бы я не сидела, боль адская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Maryasa если бы труба лопнула тут бы я не сидела, боль адская.

Вам виднее, я сидела, и даже ходила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Iro4ka21 сказал(а):

 

IMG_20200528_205704.jpg

IMG_20200603_203758.jpg

Верхние уже старые тесты,а на нижнем точно реагент- полоска близко к контрольной. Да и не полоска, а будто размытость. 

В прошлой теме (неделю назад) я вам уже писала, что возможно никакой беременности и не было, а тесты среагировали на овуляцию. Остаюсь того же мнения. 

Сдавать хгч вы не видите смысла, а чего тогда от БП хотите? Может тут все Ванги, чтобы знать что у вас там происходит и хвост это или ещё чего. Вам всего-то надо один раз сдать кровь,чтобы абсолютно ВСЁ стало ясно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Мурленка сказал(а):

Дождитесь новых М. Ну можно сейчас сходить на хгч, удостовериться, что он 0

Согласна 

Надо сдать ХГЧ, и пересдать через 2 дня, при положительном результате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryasa ужас какой? это же разрыв тканей, как можно не заметить такую боль. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...