Перейти к публикации

ОПРОС: ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.?


Леся

С какой попытки получилось?  

1 899 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - 31 год мне, 41 год мужу

2. Сколько лет планируете? - 7 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - Ж (трубный фактор)

4.Количество попыток с указанием результата - одна, удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. - Пуренгон, Достинекс, Ангиовит, возможно что-то еще...к сожалению, уже не помню

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 1 пятидневочку

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - Утрожестан, Фраксипарин, Ангиовит, Курантин, Транексам, Актовегин, Фолиевая к-та

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Квота в ЦПСиР ЭКО + ИКСИ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

БЛИЦ-опрос для девочек, у которых уже позади попытки ЭКО (ЭКО+ИКСИ).

 

Кроме опроса предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно),31 и 32, детей нет

2. Сколько лет планируете? около 5 - ти лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Бесплодие 1 ст. неясной этиологии. Психологический фактор ? Спаячный процесс в малом тазу.

4. Количество попыток с указанием результата 1 попытка, результата пока нет

5. Какие препараты принимались во время протокола. Эко в естественном цикле.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 1 яйцеклктка, 2 заморозили

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - дюфастон, тромбоасс, витрум пренатал, фолиевая кислота

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? около 70 тыс.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 28 и мужу 28

2. Планируем более 4 лет

3. У нас 3 совместимости по генам + МФ

4. Первая попытка и слава Богу удачная.

5. Только Гонал-Ф и Цитротид.

6. Подсаживали 1 пятидневочку.

7. Для поддержки назначен Утрожестан 600 мг/день.

8. Делали по квоте, платили только за лекарства. В среднем ушло 42 т.р. Процедуру проводили в ЦПСиР в Челябинске у Карташовой Е.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа - мне 31, мужу 32, детей нет

2. Сколько лет планируете? - 4 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - каких-то конктретных показаний нет

4. Количество попыток с указанием результата -1 попытка, хгч трехзначный, ждем узи

5. Какие препараты принимались во время протокола.- декапептил 9 уколов, гонал 8 уколов по 150, овитрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? - 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - дивигель, утрожестан, актовегин ,фолиевая, тромбо -асс, омега-3, после сдачи гормонов добавили уколы прогестерона 2.5%

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Делали в Витроклиник, процедура ЭКО 75т.р., ИКСИ 18 т.р., лекарства 25 т.р. на протокол. Приблизительно 140-150 т.р. на все(все анализы до и после протокола мои и мужа) лекарства на протокол и поддержку, приемы вне протокола, лечение кисты и т.п. Врач - Юрматова Наргис Вилиджановна - замечательный врач, большое ей спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, все получилось! ХГЧ на 9-й ДПП -23,0, на 12 ДПП - 50,8. Тесты все ярче и ярче)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) обоим по 28 лет, детей нет

2. Сколько лет планируете? Чуть больше 3-ёх лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) – бесплодие неясного генеза

4. Количество попыток с указанием результата- 2 попытки, обе неудачные

5. Какие препараты принимались во время протокола. 1. Декопептил, пурегон,менопур, ангоивит; 2. Прегнил, цетротил,бромокрептин

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 1 – одну; 2- две

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки- утрожестан 200*3, крайнон

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 2 протокола в одной клинике, общая стоимость с лекарствами, анализами около 320 т.р,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - 36 и 39 лет, нет детей

2. Сколько лет планируете? -6 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - МФ

4.Количество попыток с указанием результата -1-я удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. - Пуренгон, цетротид, овитрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 3-х дневочки, А8 и В5

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - Утрожестан, дюфастон, фол.кислота, вит Е

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Квота в ЦПСиР на Севастопольском. Редукцию не делали, закрепился один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 29 мне и 32 мужу, детей нет

2. Сколько лет планируете? 4 года ( 1-й год пассивное планирование, 3 - активно)

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) – эндометриоз, совместимость по HLA

4. Количество попыток с указанием результата- 1-а неудачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. Гонал, цетротид, овитрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Две

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки- утрожестан, витамины, кардиомагнил

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 2500 $ - ЭКО, 500$ - анализы, Беларусь, Минск, ЭКО Центр на Сурганова

Изменено пользователем Tanusyaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 30, мужу 34. Детей нет.

2. Сколько лет планируете? Пассивно 2-3 года, активно - почти 4.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Двухсторонний гидросальпинкс. 2 лапары, на второй удалила трубы.

4. Количество попыток с указанием результата 1 попытка. Маленькому завтра 13 неделек.

5. Какие препараты принимались во время протокола. Диферелин, гонал, менопур (1 укол), прегнил, медрол, прогинова, фолька.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 3.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Кринон, прогестерон, утрожестан - из новых, медрол, прогинова, фолька - продолжала.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО+лекарства вышли в 90-95 тысяч рублей. Харьков, клиника "Имплант". Дай Бог здоровья всему персоналу, особенно Людмиле Ивановне Луцкой. Редукции не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 25, Мужу 34. У мужа дети от первого брака, у меня нет и не было.

2. Планируем 2 года.

3. МФ (99,5% патологических форм).

4. 1 - пролет.

5. Во время протокола - диферелин, гонал, овитрель, актовегин, фолиевая.

6. Подсаживали 2 трехдневки и 1 двухдневка.

7. После подсадки для поддержки - дюфастон и утражестан.

8. Стоимость ЭКО+ИКСИ - около 80 тыщ. без учета лекарств и анализов. Проводили в МОПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 28, 31

2. Сколько лет планируете? 5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) бесплодие неясного генеза

4. Количество попыток с указанием результата первая подсадка - не получилось, со второй получилось!!!!

5. Какие препараты принимались во время протокола. пурегон и менопур (как-то так)

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Во второй подсадке 5 яйцеклеток.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Хорагон, актовегин, курантил, дюфастон, утрожестан

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Процедура около 40+ стоимость лекарств+ около 15 за вторую подсадку. ЦПСиР на Иваньковском шоссе, делали хетчинг на 3 малышатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 32+32, детей нет

2. Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Трубный фактор ( ВБ в 2009 году)

4. Количество попыток с указанием результата 1- неудачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон, Диферелин, Прегнил

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 (трехдневки) отличного качества

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Прогестерон в уколах, Утрожестан, Эстрожель

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Квота, Москва 17 РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) : Мне - 25, мужу - 28

2. Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Абсолютных показателей нет, но Ановуляция, аденомиоз, у мужа - тератоозооспермия

4. Количество попыток с указанием результата: 1 попытка ЭКО, ХГЧ на 13 дпп - 275 , ХГЧ на 18 дпп - 1952 :pregnant:06.08 - на узи

5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон 125 ме, овитрель 6500 ед, прогинова 2т/день, утрожестан 300мг 2р/день, фрагмин 250 ед - 1р/день

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 трехдневки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: прогинова 2т/день, утрожестан 300мг 2р/день, фрагмин 250 ед - 1р/день

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 101 тыс.р., ЦСМ.

Изменено пользователем manga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но

необязательно) Мне 24, мужу 25

2. Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) СПКЯ, хронический аднексит и как следствие непроходимость маточных труб.

4. Количество попыток с указанием результата. Получилось все с

первой попытки.

5. Какие препараты принимались во время протокола. При

стимуляции - Пергонал, укол Прегнила.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 бластоцисты, получился один малышик!

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для

поддержки? В поддержке Утрожестан, Фолька, Элевит пронталь, Магне В6, Кардиомагнил, Хофитол, Канефрон.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Со всеми анализами и поддержкой ЭКО+ИКСИ 32 млн. (4000$). Делали в Минске в Ценре ЭКО на Суррганова.

Изменено пользователем Sunny mommy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.мне 29 мужу 28. детей нет

2.планирую 10 лет

3. Диагноз ПОЛИКИСТОЗ, отсутствие овуляции и месячных

4. Количество попыток 1 УДАЧНАЯ

5. Какие препараты принимались во время протокола. Гонал, фолиевая, овитрель..

6. подсаживали Две яйцеклетки 3 дневные

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки-утрожестан, уколы прогестерона,фолька, фраксипарин, прогинова, магне в6, папаверин, ношпа, тромбоасс.

8. Сколько стоила процедура ЭКО -150 тысяч, и еще тратимся на поддержку на кровь на узи, это еще не конец. Само эко-62 тыщи, 50 тыщ анализы, остальное всё лекарства все очень дорогие и кровь. Делала в Эко центре Био оптима (МОНИАГ) за деньги.

Изменено пользователем СветикН
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 27, мужу 28. Детей нет.

2. Сколько лет планируете? 4 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) трубный фактор, мужской фактор

4. Количество попыток с указанием результата 1 попытка. удачно, 1 малыш.

14 ДПП - хгч 647, 18 ДПП - 3465, 26 ДПП - 24478, 32 ДПП СБ+

5. Какие препараты принимались во время протокола. гонал, цетротид, овитрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 бластоцисты отличники.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан, прогинова, ангиовит, витрум кардио омега, клексан

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО+лекарства вышли в 200 тыс. рублей. Челябинск, клиника "ДНК". Доктор Пашкина Наталья Валентиновна, врач от бога. Был хетчинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 28,мужу 30.Детей нет

2. Сколько лет планируете? 2 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ-тератоастенозооспермия

4. Количество попыток с указанием результата Пока 1 попытка-неудачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. Дифферелин,Пурегон,Овитрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Одну

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Утрожестан,Дивигель,Метипред,Фраксипарин,Тромбо-асс

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? По квоте ЭКО+ИКСИ,С-Пб,Мариинская больница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 40.41, есть сын

2. Сколько лет планируете?13лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)МФ

4. Количество попыток с указанием результата 1, удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола.все какие нужно по протоколу

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?3

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки прогестерон, оксипрогестерон, утрожестан, метипред, клексан

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 20000грн, ИГР Ильин, нет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 32, мужу 35. Дочка есть после квотной попытки в 2008 году.

2. Сколько лет планируете? 2 года.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ+ у меня одна труба и та непроходима.

4. Количество попыток с указанием результата.1 попытка 2008 год, квота.-Дочка Ксюня. Вторая в Нова-клиник, беременность 9 неделек, растем :D

5. Какие препараты принимались во время протокола. Гонал,менопур, прегнил,диферелин,прогинова, фолька.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Утрожестан,фолька,прогестерон, кардиомагнил.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? С препаратами и всеми анализами около 170 тысяч. Нова-Клиник, Москва. Редукции слава Богу не делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 24, мужу 27. Детей нет.

2. Сколько лет планируете? почти 5 лет.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ

4. Количество попыток с указанием результата 1 попытка. Маленькому 13 неделек и 5 дней.

5. Какие препараты принимались во время протокола. Диферелин,пурегон,прегнил,ангиовит.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 1 пятидневочку.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Утрожестан,актовегин.ангиовит,кардиомагнил,фраксипарин.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?ЭКО+ИКСИ,бесплатно-по конкурсу в клинике Альтравита,Москва у врача- Белоусова Надежда Юрьевна. Редукции не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так любила перечитывать статистику, положительную, вот и я теперь отпишусь.

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) : Мне - 29, мужу - 34

2. Сколько лет планируете? почти 2 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) у мужа - тератоозооспермия (1% нормальных)

4. Количество попыток с указанием результата: 1 попытка ЭКО+ИКСИ, ХГЧ на 11 дпп - 679 :pregnant:28.08 - на узи

5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон 100 ме, цетротид, аспирин и фолиевая

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 1 ПЯТИДНЕВОЧКУ 4АА

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: крайнон

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 98 000 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно) - мне 28, ему 31, детей нет

2. Сколько лет планируете? с 2008 г

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - у меня хр. эндометрит, муж то нормозооспермия, то тератозооспермия

4. Количество попыток с указанием результата - пока 1 (неудача), готовлюсь ко второй

5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон, метипред, цетротид, прегнил, тромбо асс, фраксипарин

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 1 трехдневочку

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - фраксипарин, тромбо асс, утрожестан, фолиевая

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Точную сумму не подсчитывала около 100-110 тыс (уже включая ИКСИ и криоконсервацию 5 эмбрионов). Делала в "Клинике здоровья".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно). Мне 31, мужу 30, детей нет.

2. Сколько лет планируете? 4 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Первичное бесплодие, СПКЯ.

4. Количество попыток с указанием результата. 1 попытка, нам сегодня почти 12 недель.

5. Какие препараты принимались во время протокола. Фоллитроп, Цетротид, Дифереллин (однократно), фолиевая кислота.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 2 эмбриона (один очень хорошего качества, второй слабее).

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. Утрожестан 200 мг. х 3 р. в день, фраксипарин через день, фолиевая кислота.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Само ЭКО - 55 тыс. рублей, лекарственные препараты 35 тыс. рублей, + криоконсервация 3-х эмбрионов 7 тыс.рублей. Проводили процедуру ЭКО г. Уфа, Центр "Семья", Редукцию не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.37+54

2.16 лет

3.Ж.Ф.нет труб,ИЯ,эндометриоз

4.7,из них 2 прерванных протокола-не было ответа Я на стимуляцию,киста.Удачный 6-ой протокол-СЫН,1г9м,7-ой протокол ЗБ на 14 нед.

5.люпрон,гонал,менопур,хгч-однократно

6.3

7.эндометрин вагинальн.табл 1х3

8.5.800$ Bethesda,MD,США

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне и мужу по 29. Детей нет.

2. Сколько лет планируете? активно планируем 4 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Мужской фактор, у меня - низкий резерв

4. Количество попыток с указанием результата 2 попытки. 1ая ЭКО, 2ая крио. Неудачные.

5. Какие препараты принимались во время протокола.

в 1 раз - пурегон

КРИО в естественном цикле

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? оба раза по 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки

1 раз - дюфастон, фраксипарин, фолька

2 раз - утрожестан, прегнил, метипред, фраксипарин, фолька, прогестерон в уколах

 

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО ок. 150 тыс.

ЦСМ , г. Екатеринбург

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...