Перейти к публикации

Беременность и месячные


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки!!! У меня тоже была такая ситуация! Сегодня у меня 8 день задержки,делала тесты-все они положительные(правда вторая не яркая полоска) штук 10 точно сделала из них пару отрицательные были-но сам факт что остальные то //.  Сегодня сходила на узи-врач узист сказала что беременности нет( Для меня лично были все признаки для беременности тянуло поясницу,головные боли,грудь болит,хотелось спать.Цикл был стабильный всегда,ранее задержек не наблюдалось.Вернусь обратно к узи,верите нет но только она меня посмотрела как пошли месячные ? встала с кушетки в шоке ? Причина тому как сказала врач «стресс» Может кто сталкивался с такой ситуацией? Бывает так что ли? Найдено на https://www.babyplan.ru/gallery/image/48578-testy/?context=new
Найдено на https://www.babyplan.ru/biblioteka/pervye-nedeli-beremennosti/beremennost-i-mesjachnye/page/5/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хгч ни разу не сдали? М разошлись или мазня? Возможно не М, а угроза. Нужно при положительном тесте сдавать хгч каждые 2 дня в динамике и с первым лучше еще прогестерон сдать, если низкий прогестерон, то начать принимать поддержку в виде утрожестана. При хгч больше 1000 идти на узи, а на кресле на таких сроках делать нечего

Идите завтра сдавайте хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если месячные прям месячные, то это биохимическая беременность. То есть имплантация была, но что то пошло не так и беременность сорвалась. Чаще всего такое происходит при генетически неправильном эмбрионе.

В следующий раз первый делом идете и сдаете ХГЧ, чтоб какое то подтверждение беременности было. При ХГЧ больше 1000 можно топать на УЗИ подтверждать маточную беременность. При меньших значениях ХГЧ на УЗИ ничего не увидят

Причина "стресс" - это не причина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест хоть один покажите.  На 8дз там жирные полоски без сомнений уже.  И в принципе  5 акушерских  недель было бы что-то видно.  По крайней мере эндик беременный. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...