Перейти к публикации

Хгч инвитро


Полезные сообщения

Девочки, сдала кровь в инвитро на 25 дц. Цикл всегда 28 дней +- 1 день. 

О не отслеживала, предположила на 14 дц по ощущениям. Незащищённый ПА в этот цикл единственный на 12 Дц. 

Результат ХГЧ 4.31 - не беременна (инвитро) на 25 дц. Первый раз за весь период планирования больше, чем 1.2.

Сдавала на 23 дц в хеликсе - результат <1.2.

На 17 дц была небольшая мазня, но выделения были как во 2 фазе. По всем таблицам в интернете хгч 4 может быть на 7-8 дпо, получается о была позже. Но как дожили спермики 5 дней? 

У меня есть шансы? Через 2 дня если передам, чтобы подтвердить результат? У кого был хгч 4.31 и оказалась беременность? Пересдавать кровь с прогиком лучше? 

 

Screenshot_20200606_033009.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пересдать конечно. И прогестерон на всякий случай. Удачи??

АА Вы хгч сдали на 25 день просто? Или принимаете поддерживающие препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. Ничего не принимаю, кроме фолиевой.. Никогда не сдавала прогик в динамике. Единственное, что последние полгода у меня ярко выраженные симптомы этого гормона перед месячными, так называемый пмс. Слезы, Раздражительность, увеличение груди, повышенный аппетит, температура тела 37.3 постоянно во 2 фазе, вздутие живота дикое, отёки. 

А в этот цикл ничего, только спать охота. И второй день живот как на месячные болит, поясницу стреляет. Но ни температуры, ничего. Ну ещё правда бесит все больше, чем обычно, прям до истерики. Сегодня к Г пойду, запись плановая. Не знаю, может узи не делать пока, если там все крепится, дай бог, чтобы не навредить... 

Спасибо за поддержку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Импульс сказал(а):

@АннаВ. Ничего не принимаю, кроме фолиевой.. Никогда не сдавала прогик в динамике. Единственное, что последние полгода у меня ярко выраженные симптомы этого гормона перед месячными, так называемый пмс. Слезы, Раздражительность, увеличение груди, повышенный аппетит, температура тела 37.3 постоянно во 2 фазе, вздутие живота дикое, отёки. 

А в этот цикл ничего, только спать охота. И второй день живот как на месячные болит, поясницу стреляет. Но ни температуры, ничего. Ну ещё правда бесит все больше, чем обычно, прям до истерики. Сегодня к Г пойду, запись плановая. Не знаю, может узи не делать пока, если там все крепится, дай бог, чтобы не навредить... 

Спасибо за поддержку ?

И Узи не делать, и на кресле пусть не смотрит она Вас, чтобы не навредить. Узи можно, когда хгч больше 1000. У Вас инвитро по воскресеньям работает? Можно и заатра сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. Работает, прям в моем доме, повезло :) завтра не рано, может лучше в понедельник? Че то очкую так, пипец

@АннаВ. А не смотреть на кресле это в смысле без зеркала? Если она руками пощупает матку можно?

Господи мне 30 лет, а я как в первый раз.. В первую беременность в 11 недель только первый раз к врачу сходила на учёт вставать, ни узи ни крови, тест 1 раз сделала до задержки и все. 2 полоски есть, значит беременна. И не знала ничего про хгч, узи, овуляцию... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Импульс сказал(а):

@АннаВ. Работает, прям в моем доме, повезло :) завтра не рано, может лучше в понедельник? Че то очкую так, пипец

@АннаВ. А не смотреть на кресле это в смысле без зеркала? Если она руками пощупает матку можно?

Господи мне 30 лет, а я как в первый раз.. В первую беременность в 11 недель только первый раз к врачу сходила на учёт вставать, ни узи ни крови, тест 1 раз сделала до задержки и все. 2 полоски есть, значит беременна. И не знала ничего про хгч, узи, овуляцию... 

Ну если терпения до понедельника хватит?Лучше вообще не лазить пока. Если можно перенести прием, чтобы и хгч сдать и убедиться, что Б, то я бы перенесла.

Я первую беременность так же. Г сказала, что как тест покажет положительный результат, через 2 недели к ней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочите тест, будет ясно и без пересдачи хгч. Если будет полоска, тогда уже можно сдать. А так не вижу смысла. 

На приёме нормальный врач не будет смотреть на кресле, если есть подозрения на беременность. Надеюсь, у вас нормальный врач. Узи делать только если подтвердить, что была овуляция /или опровергнуть, не более того. Намёк на беременность точно не стоит ждать.

А вообще, я бы перенесла прием на несколько дней, когда уже точно будет известно, что беременности нет/есть. А так просто в пустую сходите. Врач скажет хгч отрицательный, посмотрит на кресле, что не есть хорошо, и скажет - ждите М, планируйте дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai

Делала вчера получается 05.06 эвик утром 

Атест вечером (зелёный) 

Сегодня утром сделала дешёвый какой то дома валялся, Lady test, рублей за 20

IMG_20200606_081907.jpg

@lesyai@lesyai все отрицательные, но оно и понятно при таком уровне хгч

IMG_20200606_082045.jpg

IMG_20200606_082324.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком хгч в крови тест еще не покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый яркий тест был на 22 дц, и понятно, что это реагент, не может такого быть, чтобы так рано че то показало, хотя я думала, что у меня уже 9 дпо и поэтому решила сделать тест 

IMG_20200606_082810.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс Я не говорю, что при хгч 4 что-то покажет. Я говорю, что на момент пересдачи хгч уже может показать. 

Это мои тесты при хгч 6,7. 

 

IMG_20180525_165333.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai попробую.. Только я на каждом тесте вижу полоски там, где они должны быть, вот уже года два к ним приглядываюсь и каждый раз хгч <1.2 и приходят месячные, даже не опаздывают. Один раз задержка 2 недели была, но там сбойнуло конкретно что-то у меня ? так и живём. 

Поэтому сейчас видны только мне призраки и тень надежды с хгч 4.31 меня воодушевляют, что я могу попасть в этот цикл ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Импульс сказал(а):

@lesyai попробую.. Только я на каждом тесте вижу полоски там, где они должны быть, вот уже года два к ним приглядываюсь и каждый раз хгч <1.2 и приходят месячные, даже не опаздывают. Один раз задержка 2 недели была, но там сбойнуло конкретно что-то у меня ? так и живём. 

Поэтому сейчас видны только мне призраки и тень надежды с хгч 4.31 меня воодушевляют, что я могу попасть в этот цикл ?

Пусть будет Б?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. Спасибо, я прям знаю, что у меня все получится

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс Тесты отрицательные..Если беременность, то вечером или завтра утром, уже будет слабая полоска..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс был случай, когда хгч пришел 1,2. А тест полосатился слабенько. Этому хгч три года уже, сидит вот кашу лопает))) пересдала через день, пришел 60+. Ошибка лабы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка это самое лучшее, что может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс тоже думаю надо пересдать. Если б вообще ничего не было, они б как в Хеликсе написали. А вы результат с Инвитро долго ждали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу в 11 утра сдала, в 11 вечера на почту результат пришёл, хотя говорили только на следующий день отправят вечером

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс Спасибо! Тоже сдала в инвитро, только что. Хоть бы к вечеру пришёл ?А то всегда, как закон подлости, ждёшь-ждёшь, а результата все нет). 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс зачем вы так рано бегаете хгч сдавать? Тем более что тесты пустые... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// дурная голова ногам покоя не дает

@ИрэнШу все получится

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Импульс сказал(а):

@Ola-la-// дурная голова ногам покоя не дает

Просто и к врачу идти на такой дц как-то смысла нет.. Что она вам скажет? Максимум на узи подтвердит О

На кресло я б точно не согласилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс да я уже и не знаю). Конечно надо о хорошем думать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// какая то уверенность, что в этот раз получилось, поэтому рано начала... За 2 года всего 3 раза хгч сдавала, остальное время обхожусь без тестов порой даже. Просто знаю, что не получилось

@Ola-la-// к Г поход плановый, без привязки к беременности. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...