Перейти к публикации

Хгч инвитро


Полезные сообщения

Может б×б, в крови уже нет, а в моче остатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@АннаВ. Сходила на узи, Г сказала, что вероятнее был выкидыш на раннем сроке, наверное именно это мы и назовём бхб, сказала сдать гормоны, как мес придут. По узи жт в ля с хорошим кровотоком и эндик 10.5мм. 

А если м не придут до понедельника, снова сдать хгч и сделать электронный тест, но чую завтра придут. Уж быстрее бы пришли и все начать заново, а то одни расстройства в этом цикле и настроение бешеное, даже в очереди в магазине огрызаюсь, хотя за мной такого вообще никогда не было, не могу нормально общаться с сыном, мужем, постоянно ору, капризничаю. Гребаные гормоны, никак с ними не совладать. Месячные, приходите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Импульс сказал(а):

@АннаВ. Сходила на узи, Г сказала, что вероятнее был выкидыш на раннем сроке, наверное именно это мы и назовём бхб, сказала сдать гормоны, как мес придут. По узи жт в ля с хорошим кровотоком и эндик 10.5мм. 

А если м не придут до понедельника, снова сдать хгч и сделать электронный тест, но чую завтра придут. Уж быстрее бы пришли и все начать заново, а то одни расстройства в этом цикле и настроение бешеное, даже в очереди в магазине огрызаюсь, хотя за мной такого вообще никогда не было, не могу нормально общаться с сыном, мужем, постоянно ору, капризничаю. Гребаные гормоны, никак с ними не совладать. Месячные, приходите ?

Тест больше не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. Не-а, решила не расстраиваться. Утренние лежат с полоской, но че то реагент, мне кажется. На таких сроках уже даже самый беспонтовый бы показал жирную полоску как контральная. Жду месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Импульс сказал(а):

@АннаВ. Не-а, решила не расстраиваться. Утренние лежат с полоской, но че то реагент, мне кажется. На таких сроках уже даже самый беспонтовый бы показал жирную полоску как контральная. Жду месячных

Всё будет хорошо. Удачи Вам??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то интересно...

3-4 дз, ни намёка на месячные. Тест не понятный, мне кажется пуст, хотя голова хочет видеть хотя бы реагент. Выпила вина, ощущение, что хуже уже все равно не будет. Муж ничего не знает, а мне все время плакать хочется.. Гормоны шалят и шкалят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс ну, для гормонов рановато ещё, это нервы вы себе расшатали. Выпейте вина и расслабьтесь. Тесты пустые, хгч 1.2. Чего вы ждёте?? На до же так заморочится... 

Какой нафиг выкидыш на раннем сроке. Где вы такого врача нашли. 

Вы правильно говорите,, скорей бы начался новый цыкл,,. Не оглядывайтесь назад, идите в перед. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lecena гормоны я имела ввиду пмс

А вы бы не заморачивались, если бы у вас задержка хрен его знает по какому поводу была? У меня такое впервые. Если была бхб, то со мной тоже такого никогда не было, я к такому не привыкла. Вот и извожусь. Рассказать некому, ни мужу, ни подружкам не хочется говорить. Остаётся место высказаться в интернете, где такие же девочки как я, которые поймут, так же, как я, ждут, вглядываются в тесты и задержку воспринимают не как что-то естественное, а как сигнал, что со здоровьем какая то шляпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс ну держите себя в руках! В конце концов все будет хорошо! ?

У меня 2 дня задержки вот. Хотя всегда все по часам было. Тесты чистые, Бт низкая, жду?до последнего надеялась на б. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля 89 желаю вам в самом ближайшем увидеть 2?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс спасибо большое! Мы с мужем остались пока без работы (спасибо коронавирусу)... Будем откладывать пока планирование... Меня это очень огорчает.... Успокаиваю себя, значит не время. Старшему сыну 4,5г!пока отдаю всю Себя ему! ?

@Импульс а вы долго планируете? Есть уже детки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля 89 ну снова начали пытаться полгода назад где-то. До этого на авось все, да да, нет нет. Попали не попали в овуляцию не заморачивалась, просто любились и всё 

У меня сын от первого брака, в июле 6 лет. У мужа дочь 9 лет. Хотим общего.. Просто я смотрю на девочек, на работе даже, молоденькие совсем 22-24 года уже со стажем планирования минимум в год, а то и пара лет, спят с градусниками и не получается.. И я не понимаю почему так у многих не получается? Что за проблема в наше время забеременеть? 

16 минут назад, Юля 89 сказал(а):

@Импульс спасибо большое! Мы с мужем остались пока без работы (спасибо коронавирусу)... ?

@Импульс 

Не знаю как смайлик убрать.. А мы вот наоборот, пока зп хорошая и не сокращают хотим в декрет, чтобы и выплаты хорошие были и прочее прочее. Не из за денег конечно, очень ребёнка хочу, но финансовая опора на сегодняшний день была бы неплохая, время для нас подоходящее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс у меня была БХБ. Сразу после ЗБ. Так я радовалась. А потом тест побледнел и все...я вас очень понимаю. БХБ это практически 99% генетически анормальный эмбрион. Многие женщины даже и не подозревают, что они беременны. М приходят в срок или с максимум недельной задержкой. И многие не делают тесты. Природа убирает то, что нежизнеспособно. Поэтому и рекомендуют делать тест с недельной задержкой. Но мы же любопытные и нетерпеливые , вот и расстраиваемся.

 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс да все понятно, я тоже 2 года на хорошей зпл трудились, хотела в декрет, не успела вот... То переезд, то кредит, то операция останавливала (зрение). 

@SunroseKate и вам желаю исполнения мечты ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто поддержал. С задержкой в 4 дня пришли месячные наконец - то, чуть больнее, чем обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс ну хорошо, что пришли. Чуть цикл удлиннился. У меня до 1 беременности вообще цикл был 25-33 дня... Я просто не знала, когда придут. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс у меня после бхб месячные были неделю,лило как из ведра.Хгч был 11 ,задержка три ,четыре дня.Около 50 % всех беременностей заканчивается выкидышами на малых сроках,какие то ещё до задержки и это нормально,естественный отбор.Тем более у вас есть ребенок,и так убиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinaiv и что, что у меня уже есть ребёнок? Не рожать? Не хотеть второго общего, от любимого мужчины? Я ни слова не написала, что я убиваюсь, просто то, что случилось в этом цикле для меня было ново и не типично. Пришли месячные, новый цикл, новые возможности, я горем не убивалась. Не понимаю, почему желчь так и прёт порой под постами, я ни вам, никому ничего плохого не сказала, ни сделала.. Не интересно не читайте, пройдите мимо, зачем вообще первого ребёнка приплетать? Тут у половины сайта по одному, двое, трое детей и все планируют и расстраиваются когда не получается. В конце концов все мы все люди со своим спектром эмоций. Хорошего вам дня, спасибо за вашу точку зрения ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс никакой желчи от меня не шло,сугубо,,деловые советы,,.Просто вы не понимаете,когда зациклены и сильно в стрессе у организма может сработать против вас, подать сигнал, что что то не так,,нервничает,значит болеет или что то ещё,нельзя беременеть,, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...