Перейти к публикации

160 или 180?


Полезные сообщения

у нас 180, помещаемся свободно вчетвером, мы не стройняхи.

Тумбочки и туал столики - бесполезные вещи и в спальне, и вообще, имхо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас комната 13, кровать 160. Но у нас тумбочки не ввлезли по краям. У нас оказался еще бортик деревянный по периметру. Но даже без него не влезут. А о кроватке сбоку и заикаться нечего. Ну разве, что кровать поперек ставить от стенке до стенки впритык.  Будь комната бльшая, я бы 200 взяла. Я люблю просторно спать, кручусь. Мне одной 160 как раз.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас 160 и я хочу 180))) Не то, что бы прям тесно, нет. Но я люблю развалиться, и муж тоже, поэтому частенько ночью снимаю с себя его пудовые ноги... Хотя нам может надо просто две по 90)))

И заступлюсь за тумбочки. Мне нужно куда-то класть  очки, телефон, книжку... Был опыт без тумбочки, мне не удобно. Хоть какую, но полочку у кровати хотелось бы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас 180. Раздельные огромные одеяла и куча подушек)) тк у меня больная спина и я ночью верчусь как волчек, все подпихиваю подушки и одеяло под себя)). Очень комфортно обоим. Муж 180 и под 100кг, на одной половине, а я 150см и 48 кг на второй и дочь переодически со мной

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

у нас 180. меньшее и не рассматриваю.))) одеяло 1. евро. (200*220). к нам когда младшая приходит, кто-то уходит на ее кровать. ибо с ней и трехметровой кровати мало. там такая звезда!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас 160. На двоих даже много. Но мы в обнимочку спим (105кг  и 49кг), пол кровати практически пустует. Если размеры позволяют, лучше, конечно, 180,тк по-любому дети будут прибегать. А если нет, то и 160 хватит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Те же габариты, что и у вас. +2 ребёнка 15 и 10 кг. Которые спят с нами. 

Заказала матрас 2х2,10.

Ни о чем не жалею. Хотя нет, жалею. Почему я не сделала этого раньше! Это тако кайф! Минус только 1 - простыни на резинке шью на заказ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...