Перейти к публикации

Срочно!!! Невус


Полезные сообщения

@?Полосатый енот❤️ ну и правильно, лучше пусть удалят и забудешь про нее. Чем еще год трястись и нервничать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@abyrvalg ну пятно это такое же коричневое ..и если раньше ме казалось, что это пятно прям внутри, то щас я понимаю, что оно снаружи. Вся кожа на ннвусе как бы блестит немного, а там где пятно нет. Короче я не успокоилась ни на минуту...наверное в пятницу попробую к самому врачу попасть...и все таки настоять на удалении...не готова я ждать до конца гв..я очень хочу малышку до года кормить...как и сына ..это слишком долго...я сойду с ума за это время...

У меня родинка на руке, с рождения, вот прям родилась с ней. За 32 года она была всегда разной, коричневые вкрапления мигрируют по ней постоянно. 

Если уж настолько беспокоит, идите в частную организацию. Муж удалял 3 года назад, 15 минут и готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну сдайте кровь на онкомаркеры. И успокойтесь. Насколько я знаю это не смертельно, даже если и обнаружатся раковые клетки. Если бояться, то рака внутри его не видно ?. Во время беременности родинки растут и это нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...