Перейти к публикации

Одной лучше?


Bratik

Полезные сообщения

4 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Автор, извините, но вы с мужем сказочники какие то, оба в розовых очках, это и переезда, и маникюра и 30 т.р на 4 касается))))

если у мужа вся родня там, куда он переезжает. вполне реально. И мастер маникюра вполне может прокормить себя и детей, если будет где жить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Bratik ну это хорошо когда есть поддержка со стороны родственников. Если решитесь уйти она вам очень понадобится. Знаю не понаслышке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka Сочи, и там нет ничего, ни родни, ни знакомых даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

если у мужа вся родня там, куда он переезжает. вполне реально. И мастер маникюра вполне может прокормить себя и детей, если будет где жить. 

Автор же не про место перезда пишет, а про настоящую жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bratik сказал(а):

@nataly1105 совсем не олигарх. Чтобы на юге купить только лишь участок, нужно продать машину, квартиру и дачу. А строить он планирует на продажу моей квартиры, а нас на время стройки поселить к маме. Он будет жить на сдачу студии, которая останется после продажи моей квартиры. Обеспечивать мы будем себя сами, тк он будет занят стройкой. По-моему маразм высшей степени. Вы тут как хотите, а я за мечтой(((

тогда согласна, дурь полная.Вам лично от таких передвижений они минусы .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bratik

3 минуты назад, Bratik сказал(а):

@nataly1105 совсем не олигарх. Чтобы на юге купить только лишь участок, нужно продать машину, квартиру и дачу. А строить он планирует на продажу моей квартиры, а нас на время стройки поселить к маме. Он будет жить на сдачу студии, которая останется после продажи моей квартиры. Обеспечивать мы будем себя сами, тк он будет занят стройкой. По-моему маразм высшей степени. Вы тут как хотите, а я за мечтой(((

 

бредовая затея, капец

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Bratik сказал(а):

@Нaвсикая вот честно...я лучше от мамы буду зависеть в плане помощи с детьми, чем сидеть и ждать его зп

Ну вы то да, а маму спросить, сесть все с ней просчитать?.. И не увидела чем муж все таки плох или с вами не совместим, кроме маниакального желания переезда? Если бы не этот факт, то все равно любовь прошла и ты.пы?

Оу, у вас есть своя квартира, не мамина в которую вы собрались переезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Margarishka сказал(а):

 

Ну и сами понимаете, на юге есть Севастополь, Сочи и другие города в которых все хорошо и с заработком и с образованием для детей.

Вы это серьезно? Особенно Сочи - хорошо с образованием? По сравнению с Питером Сочи курит в сторонке..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла: мужчина, имеющий жену и двух детей, хочет продать в Питере хату своей жены, и на эти деньги (я думаю, что там не оч много) строить дом в Сочи. Все это время жена с детьми живут у мамы на самообеспечении? Ну красавец... Я бы уже давно слиняла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая он только себя любит, а я устала от безответности. Долгое время ему уступала и пришло время, когда я просто не могу больше. Хочу вернуть себе себя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую там вашу квартиру он собрался продавать? 

Не соглашаетесь да и всё 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Bratik сказал(а):

@Нaвсикая он только себя любит, а я устала от безответности. Долгое время ему уступала и пришло время, когда я просто не могу больше. Хочу вернуть себе себя. 

а с квартирой что? У вас получается есть своя квартира, не мамина в которой вы собираетесь жить с мамой, а своя? Если ее муж хочет продавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bratik сказал(а):

@nataly1105 совсем не олигарх. Чтобы на юге купить только лишь участок, нужно продать машину, квартиру и дачу. А строить он планирует на продажу моей квартиры, а нас на время стройки поселить к маме. Он будет жить на сдачу студии, которая останется после продажи моей квартиры. Обеспечивать мы будем себя сами, тк он будет занят стройкой. По-моему маразм высшей степени. Вы тут как хотите, а я за мечтой(((

Нет это не маразм, а хорошо продуманный и удобный план.. удобный для него, но не для вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как бы да, для того, чтобы перестать уступать - надо перестать уступать и можно это попробовать сделать без развода для начала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аж глаз задергался, вот орёл! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая да, есть) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bratik сказал(а):

Хочу вернуть себе себя. 

Для этого нет необходимости разводиться. 

Может статься, что вы сейчас обвиняете мужа в том, что вы "не у себя". А разведетесь - выяснится, что муж был не при чем. 

Развод - не тапок тараканов давить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bratik сказал(а):

@nataly1105 совсем не олигарх. Чтобы на юге купить только лишь участок, нужно продать машину, квартиру и дачу. А строить он планирует на продажу моей квартиры, а нас на время стройки поселить к маме. Он будет жить на сдачу студии, которая останется после продажи моей квартиры. Обеспечивать мы будем себя сами, тк он будет занят стройкой. По-моему маразм высшей степени. Вы тут как хотите, а я за мечтой(((

Не ввязывайтесь в эту авантюру,  останетесь без всего с таким фантазером)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая пока вопрос не стоит так остро, чтобы жечь мосты. Поэтому живем как есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жесть.... Не соглашайтесь продавать добрачную недвижимость ни в коем случае! Свое пусть что хочет продает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bratik так не соглашайтесь продавать свою квартиру и все. Скажите твёрдое нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bratik сказал(а):

@Нaвсикая да, есть) 

Да вы на коне, прогибайте его под себя) если будет брыкаться, на вольные хлеба тогда.

Ишь деловой, все продать решил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bratik сказал(а):

@Нaвсикая пока вопрос не стоит так остро, чтобы жечь мосты. Поэтому живем как есть. 

то есть вопрос так, ни о чем..разводиться и уходить к маме вы все же и не собираетесь? Я запуталась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая это я к тому, чтобы перестать уступать. То есть вот сегодня он не собирается все продать и уехать. Пока в мире непонятно что. Но это вопрос ближайшей пятилетки точно. Сейчас меня больше беспокоит то, что мне без него лучше и морально и физически, спокойнее, настроение лучше. Я не уверена в том, что хочу уйти, но думаю об этом все чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bratik эдак вы до пенсии можете думать ?. Может попробовать наладить отношения с мужем? Развестись всегда успеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...