Перейти к публикации

Прививка КПК Приорикс


Полезные сообщения

Девушки, кто делал прививку корь-краснуха-паротит Приорикс? Как перенесли? Через сколько забеременели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала меньше года назад, перенесла отлично, даже температуры не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А должна быть температура? Эта прививка не должна её давать?. Дочке недавно делали-все норм. 

Себе не стала делать-в инете пишут, что беременнеть нельзя потом от 3 месяцев. Некоторые, конечно, на свой страх и риск не предохраняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.06.2020 в 01:01, < Утя > сказал(а):

А должна быть температура? Эта прививка не должна её давать?. Дочке недавно делали-все норм. 

Себе не стала делать-в инете пишут, что беременнеть нельзя потом от 3 месяцев. Некоторые, конечно, на свой страх и риск не предохраняются.

А почему себе не стали делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karmen9080 планирую Б, не хотела делать перерыв 3-6 месяцев.Да и почитала,что должны быть антитела,если все прививки по плану делались раньше. А я все делала. По хорошему,нужно сдать кровь на антитела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, < Утя > сказал(а):

@karmen9080 планирую Б, не хотела делать перерыв 3-6 месяцев.Да и почитала,что должны быть антитела,если все прививки по плану делались раньше. А я все делала. По хорошему,нужно сдать кровь на антитела.

Я, кстати, тоже все прививки делала раньше ( в детстве и в школе), но антител не осталось вообще. Но повторно тоже делать не особо хочу, чтобы ждать ещё 3-6 месяцев. В общем понимаю Вас?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karmen9080 это не живая вакцина, наверное через цикл можно Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 ключевое слово "наверно":D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл в помощь, если к врачу не идете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала себе год назад, т.к. оказалось что в детстве мне мама писала отказ. Краснухой я болела (антитела есть и высокие), а вот от кори оказалось, антитела нулевые. Вакцина живая, поэтому реакция отложенная.

У меня реакция была на ~20й день, температура под 38, суставы болели, лимфоузлы набухли, и сыпь по телу. Пару дней мучилась, а потом догадалась при плохом самочувствии помогать себе ибупрофенчиком. Моментально ожила (по-моему одной таблетки в день хватало, чтобы чувствовать себя вполне сносно). 

Беременеть в идеале лучше через 3 месяца. Но и 1 цикл пропустить более чем достаточно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...