Перейти к публикации

Стресс в день переноса


Полезные сообщения

Девочки, я прямо после переноса бластоцист испытала сильный стресс (узнала плохую новость), была прямо паника. Спала плохо до переноса и после. Сегодня 1 дпп, пришла в себя, поспала. Переживаю. У кого был сильный стресс в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был стресс. Я приехала домой. Не помню кажется еще до положительного хгч, позвонили с клиники и сказали, срочно заплатить 12 тыс за заморозку. А у меня денег вообще не было даже поесть нормально, все потратили. Помню после звонка с клиникой плакала горькими слезами от безысходности, так сердце стучало.  Но все получилось. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был стресс в день переноса, и за день до него, и после него несколько месяцев. Умер мой 18 летний кот. Наш член семьи. Мы с ним няньчились как с ребенком. Сейчас все хорошо, 34 недели. Может конечно это бред, и я дура, но я уверена что он отдал свою жизнь чтобы у нас был малыш. Я почему то знала что протокол будет удачный. Пусть  у вас тоже будет все хорошо.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) спасибо за хороший пример) я тоже верю в такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как моя бабушка говорила "что должно прикрепиться, то прикрепиться". Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и к лучшему?  Стресс может способствовать удачному результату по факту в день переноса все в стрессе в той или иной мере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sipsip да стресс у нас у всех ежедневно! Перенос для организма сам по себе стресс. Если не думать о плохом, страшного не случится. Мысли материальны. Думайте позитивно, посмотрите веселую комедию и занимайтесь любимыми делами. Забудьте даже, что был перенос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас организм отвлечется на стресс и не будет мешать прикреплению. Все получится))) Удачи!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был стресс сильный. После переноса очень жутко болела голова , в поезде рядом со мной пили два мужика , не могла поспать , проплакал всю ночь ,пока ехала .И на этом не закончилось..

Доченька рядом спать ложится.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В день моего переноса были похороны дяди моего мужа. Внезапно умер он в день, когда мою снежинку размораживать начали. К слову, отношения с родственниками мужа у меня очень близкие, даже ближе, чем со своей семьёй . Хотела все отменить , ревела как белуга, ЭКО мы в другой стране вообще делали и ехать одной вообще не понимала как, муж однозначно должен был остаться рядом с семьёй. 

По итогу свекровь ( родная сестра умершего) просто силой практически запихнула меня в маршрутку и сказала - едь! И даже не думай об отмене! 

Поехала, перенесли, потом тряслась рейсовым автобусом домой. Муж встретил только на вокзале. Прорыдала весь вечер, утром попросила отвезти на кладбище, попрощаться. Короче стресс был ого-го какой . Никакого постельного режима не вела, вообще не думала и не надеялась. В итоге сыну 3 года)

Искренне желаю Вам удачи! Пусть все получится. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в протоколе с двойней был один сплошной стресс. Сначала не хотели брать в протокол из-за подозрения на онко (а я притащилась за 2000 км и возраст поджимал, да и в самой новости мало приятного). Потом опаздывали на поезд - бежала по перрону с 3-летней дочерью на руках, вскочила в практически отходящий вагон. Ну и ничего. Завтра 2 года моей банде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б стресс влиял на зачатие, люди бы вымерли давно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был стресс на самом переносе. Эмбрион остался в катетере. Переносили второй раз. Я начиталась, что это 99% пролёт. А у меня впервые такой хороший эмбрион получили, чтобы вот так все испортить. Ревела до теста. Тест был //. Чего и вам желаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.06.2020 в 09:27, ~Марина~ сказал(а):

 

ого как. хорошо, что все хорошо закончилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был стресс на следующей день после переноса, до трясучки рук, получилось, родила уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...