Перейти к публикации

Призрак при М


Полезные сообщения

@мурррзилка  ну вот подсох тест второй , не знаю что это может быть , я уже начиталась капец???

AF54ABA8-4D50-4E6A-AACC-D905A883EB90.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне пустые. Особенно последний.

Пить кровеостанавливающее - бред.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lecena да , это не я , я вообще с месячными и бледными полосками ...?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tonya777 сказал(а):

@мурррзилка  ну вот подсох тест второй , не знаю что это может быть , я уже начиталась капец???

AF54ABA8-4D50-4E6A-AACC-D905A883EB90.jpeg

Так же белая полоска там, где реагент нанесён

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 когда пусть нет ничего . А здесь есть на разных , и бхб, вопрос , они были бледнее. Что тогда это .. надо сдавать хгч

@daisy2023 нет там белого , я знаю когда белая полоска , здесь темная полоса . Полоски есть однозначно , просто бледные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tonya777 сказал(а):

@daisy2023 когда пусть нет ничего . А здесь есть на разных , и бхб, вопрос , они были бледнее. Что тогда это .. надо сдавать хгч

@daisy2023 нет там белого , я знаю когда белая полоска , здесь темная полоса . Полоски есть однозначно , просто бледные 

Для вас есть, для меня нет. Я даже приближала. Белый реагент, по бокам розовое растеклось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так тоже больше на реагенты похожи, у меня перед месячными так же

Я считаю что Вы сильно накручиваете себя, особенно читая много ненужного в интернете 

Если и была бер, то бхб, но точно не внематочная, при ней тесты намного ярче

Вам советую успокоится, отвлечься и как сможете сдать хгч 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо переставать делать эти тесты, подиспортились многие. Проще сдать хгч и всё. Там уже точно ответ да или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите новый, не использованы тест. Посмотрите. Там невооружённым глазом видна углубления полоса. Вот её мокрую вы и видите. И тест у вас не подсох, он ещё мокрый и как раз на том этапе когда эта ямка под полосу очень заметна. А по поводу внематочной так себя истязать, дурь полная. Знаем, проходили. И нет там призраков, там полоски реальные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tonya777 сказал(а):

@daisy2023 когда пусть нет ничего . А здесь есть на разных , и бхб, вопрос , они были бледнее. Что тогда это .. надо сдавать хгч

@daisy2023 нет там белого , я знаю когда белая полоска , здесь темная полоса . Полоски есть однозначно , просто бледные 

Прекратите психовать. Реагенты везде. У меня в прошлом цикле на всех тестах полоски были(можете посмотреть мою тему). Сделала на 3 день месячных ради интереса мама тест и тоже полоска как у вас. Это не внематочная и не бхб. Это просто стремные тесты сейчас делают. При беременности полоска яркая будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tonya777 сказал(а):

@мурррзилка  ну вот подсох тест второй , не знаю что это может быть , я уже начиталась капец???

AF54ABA8-4D50-4E6A-AACC-D905A883EB90.jpeg

Пусть летят в меня тапки, но тут я вижу ярче призрака, чем на первых. И ничего не белая полоска. Но без хгч ничего не ясно. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 соглашусь, с телефона видно именно полоски.

и, имхо, конечно, но столько разных тестов реагенты не выдали бы. что это станет понятно после хгч. 

касательно бхб, мес и прочего. у снохи 3 месяца шли такие "месячные" очень обильные по неделе. в итоге ребенку 6 лет уже. без хгч в динамике даже врач на таком сроке не скажет, что это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, мурррзилка сказал(а):

@Беркана9 соглашусь, с телефона видно именно полоски.

и, имхо, конечно, но столько разных тестов реагенты не выдали бы. что это станет понятно после хгч. 

касательно бхб, мес и прочего. у снохи 3 месяца шли такие "месячные" очень обильные по неделе. в итоге ребенку 6 лет уже. без хгч в динамике даже врач на таком сроке не скажет, что это точно

Кстати, у моей соседки в обе Б шли М один месяц. Т.е. она уже была Б, а М шли, как обычно. Два пацана уже взрослые. Не знаю, есть ли Б у автора, но мне с телефона тоже видны полоски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка @Gretta25 @Беркана9 Если б ,например , то все равно должно ярчает я так понимаю , ну и месячные меньше чем обычно ... я уж не знаю , что это за ерунда ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tonya777 а в чем прикол делать тесты во время М? грудь заболела-причин куча. Пролактин, мастопатия, дисбаланс гормонов. При беременности месячных не бывает! Если эндометрий отторгается, плодное яйцо бы там не осталось. Проще уж, раз на то пошло, сдать кровь ХГЧ, больше денег на тесты уходит. Для успокоения собственного чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Натали28 сказал(а):

@Tonya777  При беременности месячных не бывает! Если эндометрий отторгается, плодное яйцо бы там не осталось. 

Ну не скажите) я лежала в гинекологии с женщиной (в одной палате) , у которой М шли, как часы на протяжении 6 месяцев во время Б. Врачи разводили руками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gretta25 с первым ничего не шло , а у соседки так было . И прям день в день .. не знаю что это такое 

Ещё сделала ... сдам хгч на след неделе . 

9AE31F8B-A0DF-48AC-9778-9C12C39EA09E.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу только белую полоску на первом тесте и серую на втором. При ВБ не были бы призраки, а ярчали бы полоски. При БхБ на третий день месячных уже бы ничего и не было на тестах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tonya777 сказал(а):

@Gretta25 с первым ничего не шло , а у соседки так было . И прям день в день .. не знаю что это такое 

Ещё сделала ... сдам хгч на след неделе . 

9AE31F8B-A0DF-48AC-9778-9C12C39EA09E.jpeg

Отпишитесь, как придёт результат) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gretta25 ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний тест практически всегда показывает "+". 

Вот мои тесты при хгч 0,7. Первые до М, остальные во время. С таким хгч ,даже никакой бхб не пахнет.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai не у меня ярче чем у вас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lesyai сказал(а):

Последний тест практически всегда показывает "+". 

Вот мои тесты при хгч 0,7. Первые до М, остальные во время. 

Ссылки скрыты.

Да уж?‍♀️ вот это тесты... Явно видны полоски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tonya777 не согласна, но вам виднее. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю , что это Б , и не собираюсь писать почему я делаю тесты в месячные , к чему вообще эти вопросы , мне выше пишут . 

Просто странная эта тема , я столько этих тестов переделала уже , если нет то хоть как фотку и тд ничего нет . 

А тут разные тесты и полосатят , ну я уже была беременной знаю полоски какие бывают . 

Очень странная тема , может тесты стали такие фиговые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...