Перейти к публикации

Призрак при М


Полезные сообщения

30 минут назад, Натали28 сказал(а):

При беременности месячных не бывает! Если эндометрий отторгается, плодное яйцо бы там не осталось

Вы не правы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai нижний нормальный . 

Постоянно же тоже не будешь хгч сдавать ходить , хочешь не хочешь тест возьмёшь , а потом все равно хгч сдавать ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lesyai сказал(а):

Последний тест практически всегда показывает "+". 

Вот мои тесты при хгч 0,7. Первые до М, остальные во время. С таким хгч ,даже никакой бхб не пахнет.

Ссылки скрыты.

Фигасе, посередине прям явно "беременный" тест ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, мурррзилка сказал(а):

выпейте кровоостанавливающее

Это как?Как вам такие советы раздавать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gretta25 вот так бывает. Что это было не знаю. Склоняюсь к тому, что тесты могли на что-то среагировать кроме хгч. Ну типа как тесты на беременность могут реагировать на овуляцию и как тесты на О реагируют на Б

@*Лёсик* этот посередине китайский. Ему как раз таки не особо доверяла, как-то сильно на реагент похож. 

5 часов назад, Tonya777 сказал(а):

@lesyai нижний нормальный . 

Постоянно же тоже не будешь хгч сдавать ходить , хочешь не хочешь тест возьмёшь , а потом все равно хгч сдавать ???

У меня другая позиция. Если на тестах будут полоски, то на следующий день, а возможно и в этот же, бегу сдавать хгч. Дабы не выкидывать деньги на тесты. И чтобы поймать возможную бхб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Беркана9 сказал(а):

Пусть летят в меня тапки, но тут я вижу ярче призрака, чем на первых. И ничего не белая полоска. Но без хгч ничего не ясно. 

Полоска есть, но она дальше чем должна быть (имхо) поэтому я тоже за реагент. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tonya777 сказал(а):

Я не утверждаю , что это Б , и не собираюсь писать почему я делаю тесты в месячные , к чему вообще эти вопросы , мне выше пишут . 

Просто странная эта тема , я столько этих тестов переделала уже , если нет то хоть как фотку и тд ничего нет . 

А тут разные тесты и полосатят , ну я уже была беременной знаю полоски какие бывают . 

Очень странная тема , может тесты стали такие фиговые 

Посмотрите в моей теме. У меня полоски в прошлом месяце были на всех тестах разных фирм. В итоге месячные вовремя. И на 3 день ради интереса сделала тест, чтоб проверить тест и снова две полоски. Но они не становились ярче, поэтому я думаю это просто тесты такие сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, отпишитесь после получения результатов)) удачи вам!@@@

имхо, просто у кого-то тесты реально реагентят чуть ли не каждый цикл, а у кого-то если б нет, то хоть как смотри, а тест чистый. у меня организм именно такой. когда увидела призрак, побежала на хгч. результат 1,2. не поверила. пересдала на следующий день 76. 3 года уже доченьке. все мы разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tonya777 зачем ХГЧ сдавать при супер положительных тестах?

Вопрос! Зачем как писали выше ловить бхб??? ну была и была, ее не сохраняют и женщина обычно не знает о ее наличии, потому что месячные приходят в срок! бхб это неудачная попытка! организм сам отторгает патологическое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Натали28 сказал(а):

@Tonya777 зачем ХГЧ сдавать при супер положительных тестах?

Вопрос! Зачем как писали выше ловить бхб??? ну была и была, ее не сохраняют и женщина обычно не знает о ее наличии, потому что месячные приходят в срок! бхб это неудачная попытка! организм сам отторгает патологическое

Если несколько бхб - повод обследоваться глубже. В том числе с помощью врача. Не тест же обоссаный в качестве доказательства врачу предъявлять. Бхб не только из за патологической беременности, но и из за эндометрия, качества спермы и т.д. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при нескольких бхб и например однократной неразвивающейся можно бесплатно кариотипы сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба теста с реагентами,особенно второй,белая полоса реагент и по бокам от полосы,не накручивайте себя. Я Вам такую картатеку тестов могу показать с этими реагентами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в том цикле была биохимическая, тесты ярче были, в хгч всего 36,4. Вот он был такой . И задержка 9 дней была

6633F540-F352-484D-9E7A-44CDCC28CCA0.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tonya777 что у вас там в итоге? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9  тест делала , ничего не было , больше не делала . Думаю просто реагенты были , хгч не стала сдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...