Перейти к публикации

Вид


Полезные сообщения

 

Screenshot_20200613-165822_Brave.jpg

Screenshot_20200613-165807_Brave.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид кого или чего?

Фото не открываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас пустое сообщение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// @•★Счастье_снова_в_модЕ★• на сколько я помню был продублирован вопрос, который ниже

 

Потом почему то изменен.

Автор, ваша спермограмма неинформативна, поэтому комментариев и не последовало. Нужна с морфологией по строгим критериям Крюгера и МАР-тестом.

А ваша ещё и на украинском.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на украинском понятно, что в рамках этой сг все более менее. 

А реально- нужно сделать по Крюгеру, с мартестом и посев спермы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украине норма по Крюгеру от 14 % и то не в каждом городе можно хотя бы такую сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik ето правда,невкаждом городе можно здать... назначили такую....так мы и здали

@Ola-la-// а вот спермаглютинация + ето неможет быть не нормой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яніна ну это и не страшно 

Когда большая концентрация часто бывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглютинация - это значит что спермики слипаются. Мужу в этом случае помогли пиявки и пить больше воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо,ну непонятно тогда уже вообще ничего...Что дальше проверять я проверилася мужа проверила,а беременность ненаступает(Врачь предлагает стимуляцию о. Я на узд отслеживаю овуляция постоянно овулирует,зачем 

@jul4-ik пиявки ето,пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яніна что вы делали? Лапару? Гистеру? Мутации гемостаза исследовали? Нет? Тогда у вас ещё поле непаханное для обследований. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Яніна сказал(а):

@Ola-la-// спасибо,ну непонятно тогда уже вообще ничего...Что дальше проверять я проверилася мужа проверила,а беременность ненаступает(Врачь предлагает стимуляцию о. Я на узд отслеживаю овуляция постоянно овулирует,зачем 

@jul4-ik пиявки ето,пить?

Что именно у себя вы проверили?

А про вашего мужа нельзя сказать, что он проверен. Может по этой СГ у него и более-менее все, но это не означает, что, если он сдаст нормальную СГ - то там будет все хорошо.

В таких СГ как ваша очень поверхностно смотрят морфологию сперматозоидов, а это самый важный показатель в СГ. Сдали бы по Крюгеру еще неизвестно какой результат был бы.

МАР-тест показывает иммунологическое бесплодие мужчины - спермики могут быть покрыты антиспермальными телами и не способны к оплодотворению. В обычной СГ этого не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 значит у себя проверила проходимость труб,полость матки,анализы на ифекции,и наличие овуляции отслеживаю на УЗД.....Вот то что мне назначила доктор.Предложила стимулировать овуляцию но,я боюсь зачнм если оба яичника обулируют

20200614_140822.jpg

@daisy2023 С первым мужем ребёнка родила после была еще одно беременность но был медаборт(может он что-то нарушил)?Вот второй раз замужем третий год ничего неполучяется.....

@daisy2023 еще проверяли колькоскопию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Яніна сказал(а):

@Ola-la-// спасибо,ну непонятно тогда уже вообще ничего...Что дальше проверять я проверилася мужа проверила,а беременность ненаступает(Врачь предлагает стимуляцию о. Я на узд отслеживаю овуляция постоянно овулирует,зачем 

@jul4-ik пиявки ето,пить?

Пиявки это такие твари, которые кровь сосут. Они живые, какое пить...

3 часа назад, Яніна сказал(а):

@daisy2023 значит у себя проверила проходимость труб,полость матки,анализы на ифекции,и наличие овуляции отслеживаю на УЗД.....Вот то что мне назначила доктор.Предложила стимулировать овуляцию но,я боюсь зачнм если оба яичника обулируют

20200614_140822.jpg

@daisy2023 С первым мужем ребёнка родила после была еще одно беременность но был медаборт(может он что-то нарушил)?Вот второй раз замужем третий год ничего неполучяется.....

@daisy2023 еще проверяли колькоскопию

Выше Ола-ла написала, что надо сдать.

А СГ вашу я видела, я про нее и пишу, что она не информативна - без мар-теста и морфология не по Крюгеру.

Вы хоть гормоны сдавали? Половые, щитовидки, АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...