Перейти к публикации

Все ли мы такие правильные? Мамам девочек))


Полезные сообщения

3 минуты назад, oksi82 сказал(а):

Ой я не могу на вас, а вы спросите у каждого второго мужика его совесть не сжирает когда он жене изменяет ? Что то я вангую что ответ будет нет , и как же они живут то бедные , больше половины мужского населения земли без совести . 

я про измену слова не сказала, я про навешать чужого ребенка.

с меня вы прям не можете, надо же))) 

ни один мужик не сможет навязать женщине чужого ребенка и сказать это твой, ты просто не помнишь, что родила))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

я про измену слова не сказала, я про навешать чужого ребенка.

с меня вы прям не можете, надо же))) 

Просто не надо выставлять мужчин бедными овечками , они достаточно дерьма по жизни делают женщинам , и измены и бросил/забыл ребенка родного, своего это всегда чаще со стороны мужчины чем женщины происходит и БП тому доказательство, каких только историй тут девочки не писали , и навешать чужого ребенка не самое страшное в этой жизни .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oksi82 сказал(а):

Просто не надо выставлять мужчин бедными овечками , они достаточно дерьма по жизни делают женщинам , и измены и бросил/забыл ребенка родного, своего это всегда чаще со стороны мужчины чем женщины происходит и БП тому доказательство, каких только историй тут девочки не писали , и навешать чужого ребенка не самое страшное в этой жизни .

просто не надо мне говорить, что надо))

мужчин мне в такой ситуации очень-очень жаль, сына было бы подавно. невестку бы возненавидела.

бабы, которые, так делают натуральные суки, больше слов нет, еще и с мамашками в сговоре.

Только что, //Ира// сказал(а):

навешать чужого ребенка не самое страшное в этой жизни .

конечно, не самое страшное, не убила никого и ладно, хороша деваха)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Лейна сказал(а):

Другой вопрос, когда на ставили рога мужу, выдали чужого ребенка за его и ещё потом алименты требуют.

Неужели совсем разницы не чувствуете? Для меня разница огромна. 

Этого в условиях "задачи" нет. 

И если бы с сына требовали алименты и были бы сомнения на счет отцовства, его сомнения, то все тесты были бы проведены и без моего участия. Так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, oksi82 сказал(а):

Просто не надо выставлять мужчин бедными овечками , они достаточно дерьма по жизни делают женщинам , и измены и бросил/забыл ребенка родного, своего это всегда чаще со стороны мужчины чем женщины происходит и БП тому доказательство, каких только историй тут девочки не писали , и навешать чужого ребенка не самое страшное в этой жизни .

Не говори...  

И прям вырастить чужого ребенка, дать ему любовь, не зная об этом .... такая трагедия!!! Ужас ужас....   

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Не говори...  

И прям вырастить чужого ребенка, дать ему любовь, не зная об этом .... такая трагедия!!! Ужас ужас....   

да ну, вы что, какая трагедия?

может в роддоме тоже не отмечать младенцев, кто и когда родил, при выписке выдали любого и пошли растить?)

иль своего всё-таки охота?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые на эко с ДЯ или ДС не могут решиться,усыновление вообще отдельная песня с припевом "не смогу полюбить как своего". А тут, ну какая фигня...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Не говори...  

И прям вырастить чужого ребенка, дать ему любовь, не зная об этом .... такая трагедия!!! Ужас ужас....   

Ну если для вас не ужас, ну так и растите сама. Зачем врать то мужчине убеждая его, что это его ребенок? Или вас воспитали так, что врать для вас это норма?!

Мне вот например, не нужны чужие дети, хоть я и женщина. 

У мужиков другое мировозрение. У них нет материнского инстинкта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может к тому времени как наши дети начнут рожать, днк тест уже будет обязательным, как "пяточка" -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Не говори...  

И прям вырастить чужого ребенка, дать ему любовь, не зная об этом .... такая трагедия!!! Ужас ужас....   

простите, а сколько "чужих" детей Вы воспитали, что бы так обесценивать чужие чувства?

чета тут уже кони-люди. Все смешалось. За то что где-то есть козлы мужики, можно мужу/зятю чужого ребенка подсунуть и спать спокойно, оправдывая свою совесть))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, //Ира// сказал(а):

да ну, вы что, какая трагедия?

может в роддоме тоже не отмечать младенцев, кто и когда родил, при выписке выдали любого и пошли растить?)

иль своего всё-таки охота?)

+ много

подумаешь, кака фигня

1 час назад, oksi82 сказал(а):

А причем тут сволочь ? В исходнике дано что девушка сама не знает от кого точно ребенок, почему она обязательно должна смотреть на мужа и ребенка и считать что они не родные друг другу? С таким же успехом ребенок может быть и мужа, почему бы ей не смотреть и не думать что это его сын/дочь.

ну да, если не знает, конечно легче, че совеститься то - дело житейское. можно себя убедить, что точно от мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лейна сказал(а):

Ну если для вас не ужас, ну так и растите сама. Зачем врать то мужчине убеждая его, что это его ребенок? Или вас воспитали так, что врать для вас это норма?!

Мне вот например, не нужны чужие дети, хоть я и женщина. 

У мужиков другое мировозрение. У них нет материнского инстинкта. 

Зачем так нервничать?)))) Это предполагаемая ситуация ;) и каждый может писать как думает.... а вот как в реальности поступит две разные вещи... И чаще всего категоричные и в " Белых польтах" - "да, я никогда, да я низачто...  " ломаются и становятся теми самими "подлыми сучками":sorry:

Я же написала, что не знаю как бы поступила.... честно...  может быть куча нюансев...

И для себя не вижу прям огромной трагедии в воспитание чужого ребенка... И в роддоме если б мой к примеру ттт умер и мне "подкинули"  другого .... узнав правду я б не повесилась... Да и если б перепутали и я воспитала чужого.... а потом узнала... ну что ж ... Тоже приняла б.  

А для мужика ещё проще... ту женщину которую любит,  её детей и воспитывает.... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

И для себя не вижу прям огромной трагедии в воспитание чужого ребенка... И в роддоме если б мой к примеру ттт умер и мне "подкинули"  другого .... узнав правду я б не повесилась... Да и если б перепутали и я воспитала чужого.... а потом узнала... ну что ж ... Тоже приняла б.  

Еще раз. У мужчин нет материнского инстинкта. 

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

А для мужика ещё проще... ту женщину которую любит,  её детей и воспитывает.... 

А ну т.е. можно подсунуть хоть обезьянку, пусть воспитывает. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, rijolda сказал(а):

простите, а сколько "чужих" детей Вы воспитали, что бы так обесценивать чужие чувства?

 

Простите, а вы сколько раз изменяли, беременнели и говорили правду своему мужу?  Или сколько раз к вам дочка подходила с такой темой о себе? 

Это предполагаемые ситуации и мы , и я и вы, только предполагаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Это предполагаемые ситуации и мы , и я и вы, только предполагаем

Ваши предположения как-то вообще не считаются с чувствами мужчин.

Ладно вам все равно, а вот интересно ваш сын вас бы поддержал в этом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Ира// сказал(а):

Ваши предположения как-то вообще не считаются с чувствами мужчин.

Ладно вам все равно, а вот интересно ваш сын вас бы поддержал в этом? 

Не, мне интересно, муж как бы отнесся, если бы вдруг выяснилось, что один из детей не его? Эльба бы также аргументировала ему, типа ачеачетакова? Воспитывай, какая тебе разница. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Простите, а вы сколько раз изменяли, беременнели и говорили правду своему мужу?  Или сколько раз к вам дочка подходила с такой темой о себе? 

Это предполагаемые ситуации и мы , и я и вы, только предполагаем....

ситуация гипотетическая, рассуждения тоже, но они основываются на нашем мировоззрении и жизненном опыте, поэтому и интересуюсь насколько для Вас нет чужих детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

свекроз

Прям новое понятие- состояние свекроза ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, //Ира// сказал(а):

Ваши предположения как-то вообще не считаются с чувствами мужчин.

Ладно вам все равно, а вот интересно ваш сын вас бы поддержал в этом? 

В чем мой сын должен меня поддержать? Я в его личную жизнь уже не лезу... а он в мою.

16 минут назад, Лейна сказал(а):

Не, мне интересно, муж как бы отнесся, если бы вдруг выяснилось, что один из детей не его? Эльба бы также аргументировала ему, типа ачеачетакова? Воспитывай, какая тебе разница. 

Хотите верьте, хотите нет.... но мой муж такого же мнения.

Я спросила, если б ты узнал, что я один раз тебе изменила и ребёнок один не твой. Через к примеру 10 лет.  

Его ответ: " проверил бы остальных"

Я: остальные твои

Он.: Ну что.... загулял бы на денек, тоже оторвался с женщинами по полной  и вернулся.

Я: и не было б это для тебя поломанной жизни? А то мне пишут что я обесцениваю мужские чувства и они даже кончают собой..

Он:    ну есть такие придурки.... но они и по жизни такие.... было б конечно не приятно, но не так чтоб .... ну за предательство отлупил бы.... но не бросил.

Вот наш диалог. Прям сейчас. 

Записала быстро. Едим в машине. Поэтому с ошибками и без знаков

34 минуты назад, rijolda сказал(а):

ситуация гипотетическая, рассуждения тоже, но они основываются на нашем мировоззрении и жизненном опыте, поэтому и интересуюсь насколько для Вас нет чужих детей. 

Я очень люблю детей. Это всё что я могу сказать по факту. И чужих тоже. А если он у тебя с рождения, то он уже не совсем чужой...

А вы часто изменяете и беременнеете от левых мужчин.... понять на сколько вы  способны на честность после такого....

Ситуация с именной для меня чужда. Это да. С чужим ребёнком  ближе....  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Elba1201 сказал(а):

В чем мой сын должен меня поддержать? Я в его личную жизнь уже не лезу... а он в мою.

В том, что это ничего страшного, если он вдруг будет воспитывать не своего ребёнка. 

При чем здесь лезете вы или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой муж воспитывает чужого ребенка, который называет его папой и разницы не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Он:    ну есть такие придурки.... но они и по жизни такие.... было б конечно не приятно, но не так чтоб .... ну за предательство отлупил бы.... но не бросил.

Отлупил бы)))

ну он тоже теоретик, так переклеило бы в процессе лупления, что можно и вред причинить и сесть за это, а это уже сломанная жизнь.

 

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

И мой муж воспитывает чужого ребенка, который называет его папой и разницы не заметно.

Он изначально знал, что не его ребёнок? Или не в курсе пока?)

@Elba1201 , а вообще чудесно у вас в семье, все добрые, понимающие, правда могут отлупить, но ничего страшного.

Невестка может гулять, детей носить, не зная чьи, всех примите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// ну и ты теоретик))) мы все теоретики. Поэтому как ты не веришь мне, так и я могу  не верить тебе, что ты именно и так бы  поступила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Почему какая то не понятная. Вполне конкретная, на которой он собирается женится и вот такой казус. Это же стоит в условиях задачи?

 

в условиях задачи крепкий счастливый брак, а не девочка "непонятная" с улицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

@//Ира// ну и ты теоретик))) мы все теоретики. Поэтому как ты не веришь мне, так и я могу  не верить тебе, что ты именно и так бы  поступила))))

Почему не верю, верю. Где я такого написала, что не верю?

Я поражена насколько можно без совести так жить вот и все.

А я за себя твёрдо могу сказать, что это подлость, которую я неприемлю и никому не пожелаю и дочке подыгрывать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...