Перейти к публикации

Все ли мы такие правильные? Мамам девочек))


Полезные сообщения

Если моя дочь будет в такой ситуации, то ,не настаивая ,конечно, выскажу своё понимание и варианты решения этой ситуации, и как поступила бы я сама - либо аборт и молчание, либо сказать мужу и рожать (с ним или без него-как уж он решит). Но не подсовывать чужого ребёнка без ведома мужа. Я хоть и с двойными стандартами по поводу  мужиков, но это перебор, так нельзя . 
А если дочь поступит так, как «нельзя»... конечно, я не откажусь от неё, любить не перестану, и общаться с зятем буду, конечно. Но мне будет оч стыдно, неловко и всё такое, однозначно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, мурррзилка сказал(а):

в условиях задачи крепкий счастливый брак, а не девочка "непонятная" с улицы

Разве я писала про непонятную девочку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

Отлупил бы)))

ну он тоже теоретик, так переклеило бы в процессе лупления, что можно и вред причинить и сесть за это, а это уже сломанная жизнь.

Он изначально знал, что не его ребёнок? Или не в курсе пока?)

А я не дала б себя отлупить))) и он бы не смог.... он даже изменить мне не смог бы... он тоже не такой.... как лебедь верный

Именно поэтому и не ушёл бы от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна ошиблась, извините

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

поражена насколько можно без совести так жить вот и все.

Не суди... как говорится.... что б тебя это действительно не коснулось. Что б проверить твою совесть и категоричность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

А я не дала б себя отлупить))) и он бы не смог.... он даже изменить мне не смог бы... он тоже не такой.... как лебедь верный

Именно поэтому и не ушёл бы от меня.

Насчет изменил/не ищменил бы, и смог/не смог бы не зарекайтесь, всяко бывает так закрутиться может, чего сам от себя не ожидал..

Но в чем ваш муж точно большой молодец, что он умеет говорить правильные слова женщине, то, чего от мужчины хотят слышать все женщины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elba1201 сказал(а):

А я не дала б себя отлупить))) и он бы не смог.... он даже изменить мне не смог бы... он тоже не такой.... как лебедь верный

Именно поэтому и не ушёл бы от меня.

Вот и надо ценить хороших мужей и счастливый брак, а не скакать по херам на встречах одноклассников, а потом с невинным видом мужика облапошивать.

А если уж не хозяйка своей дырке, то будь добра не портить жизнь человеку.

5 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Не суди... как говорится.... что б тебя это действительно не коснулось. Что б проверить твою совесть и категоричность

Меня это не коснётся, я с совесть на ты в этом вопросе.

Если загуляю, что маловероятно, с залетом,  то это только моя проблема будет. Тварью никогда не стану, в такой ситуации.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот теперь расскажите-ка мне, мамы мальчиков, которые так яро против воспитания чужих детей. приходит сыночка и говорит, так мол и так, я тут ляльку заделал, мое дело маленькое - сунул, высунул, пошел. а рожает/воспитывает теперь сама пускай как хочет. я подумал, в постели, она конечно, ничего так, да и умница/красавица/девственница была, но я как-то не нагулялся еще. пойду еще оплодотворю кого-нибудь под одеялом из лапши о счастливой жизни. это, конечно, очень красиво и благородно. или это из оперы мой сыночка никогда так не сделает, я ж за его пипкой слежу денно и ношно. вот таких случаев реально много, но мамы о них не знают.  и что делать? 

и тот гипотетический одноклассник из задачки тоже чей-то сын, не знающий, что чужое трогать нельзя. сомневаюсь, что при счастливом браке она насиловать полезла вьюношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Не суди... как говорится.... что б тебя это действительно не коснулось. Что б проверить твою совесть и категоричность

Ну в таких вопросах,считаю, можно утверждать. Это уже от сущности человека зависит, какой он. 
Я вот, даже измену не смогу скрывать ,как бы мне ни было это выгодно, для меня это подлость. А уж чужого ребёнка... 

3 минуты назад, мурррзилка сказал(а):

зни. это, конечно, очень красиво и благородно. или это из оперы мой сыночка никогда так не сделает, я ж за его пипкой слежу денно и ношно. вот таких случаев реально много, но мамы о них не знают.  и что делать? 

Это из той оперы, что моё уважение к сыну сильно пошатнётся 

4 минуты назад, мурррзилка сказал(а):

тот гипотетический одноклассник из задачки тоже чей-то сын, не знающий, что чужое трогать нельзя. сомневаюсь, что при счастливом браке она насиловать полезла вьюношу

Да все он знающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, мурррзилка сказал(а):

.  и что делать? 

То же самое. Ничего.

Если бы девочка в итоге растила ребенка одна,я бы предложила помощь, мой внук же. Но каким-то образом влять на поведение сына не могу и не считаю возможным/правильным. Ну если ему и девочке 18+ конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Да, нет... повеситься ;)

Нет, узнать правду  и жить дальше своей невыдуманной и лживой жизнью. А если чел повесился, значит, не совсем здоров был психически, и таким нужно на учете стоять

9 часов назад, Elba1201 сказал(а):

  А верить мне и не надо...  :flower:

И не собираюсь, все бла-бла-бла и всепрощающие и испытывающие наслаждения от мазохизма предательства близких людей, когда лет 20 пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, мурррзилка сказал(а):

а вот теперь расскажите-ка мне, мамы мальчиков, которые так яро против воспитания чужих детей. приходит сыночка и говорит, так мол и так, я тут ляльку заделал, мое дело маленькое - сунул, высунул, пошел. а рожает/воспитывает теперь сама пускай как хочет. я подумал, в постели, она конечно, ничего так, да и умница/красавица/девственница была, но я как-то не нагулялся еще. пойду еще оплодотворю кого-нибудь под одеялом из лапши о счастливой жизни. это, конечно, очень красиво и благородно. или это из оперы мой сыночка никогда так не сделает, я ж за его пипкой слежу денно и ношно. вот таких случаев реально много, но мамы о них не знают.  и что делать? 

и тот гипотетический одноклассник из задачки тоже чей-то сын, не знающий, что чужое трогать нельзя. сомневаюсь, что при счастливом браке она насиловать полезла вьюношу

Ну свою голову ребенку не приставишь, но если бы девушка решила оставить ребенка, то я бы подталкивала сына к мысли, что бросать нельзя, надо поддержать хоть финансово и от отцовства не отказываться. На женитьбе не настаивала бы. Быстро бы научился предохраняться, если бы понял что придется каждому ребенку денежку отстегивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, //Ира// сказал(а):

Вот и надо ценить хороших мужей и счастливый брак, а не скакать по херам на встречах одноклассников, а потом с невинным видом мужика облапошивать.

А если уж не хозяйка своей дырке, то будь добра не портить жизнь человеку.

Меня это не коснётся, я с совесть на ты в этом вопросе.

Если загуляю, что маловероятно, с залетом,  то это только моя проблема будет. Тварью никогда не стану, в такой ситуации.

А я скачу.... :mamamia: ? ужас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mazda:) сказал(а):

Я только могу помочь если что. 

Если что, мне на хрен такая правда не нужна. И причем здесь помочь и смотреть в глаза обманутому зятю? Помочь можно, если зять уйдет. Или помощь в том, чтобы делать вид, что ничего не происходит? Ну так есть такие люди, которым  ссы в глаза,  а он - все божья роса. А есть, которые не могут так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@КаИра но воспитание - это не только финансы, согласитесь.

@Чувство Весны то есть чужого ребенка сыночке ( не вашему, а гипотетическому) не надо, а своего пусть мамашка сама растит, как хочет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

В основном высказались что поддержат доч

Ок, как? Сделать вид, что ничего не происходит? Понятно, что дочь с внуком никто и не бросит, это разве не поддержка? , а что тогда другой человек, его жизнь? Ноль без палочки. Здесь отношения теща-зять неотделимы, если ты в курсе. Или поддержка- это только врать, врать всю жизнь? Ну кто может так, флаг в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, мурррзилка сказал(а):

@КаИра но воспитание - это не только финансы, согласитесь.

Да, но насильно мил не будешь. Против воли можно, конечно, заставить его жениться, но врядли он будет счаствив в таком браке. Пожизненная каторга в виде жизни с нелюбимой женщиной из за ошибки молодости, это похуже, чем жить с неродным ребенком.

Т.е единственное что я бы считала своим долгом, это уговорить его помогать маме, не терять из вида своего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elba1201 сказал(а):

А я скачу.... :mamamia: ? ужас))))

фсмысле, мужу изменяешь направо-налево ??? Ну, ты взрослая девочка, наверное, знаешь, что делаешь)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elba1201 сказал(а):

А я скачу.... :mamamia: ? ужас))))

Не передёргивай. Ты же поняла, что это в общем, а не про тебя конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, мурррзилка сказал(а):

 

@Чувство Весны то есть чужого ребенка сыночке ( не вашему, а гипотетическому) не надо, а своего пусть мамашка сама растит, как хочет. 

Я не очень поняла. Я против и одного и другого: и чужого ребенка сыночке и сыночке бросать своего ребенка. Но взрослому человеку не приставишь свою голову. Я могу действовать только за себя и от себя. Или его надо ремнем отходить и в угол поставить, чтобы подумал над своим скотским поведением? Я не понимаю, какого ответа вы ждете? Перестану с ним общаться? Возненавижу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Он будет знать о случившемся от своей супруги.

Ты настолько уверена в супруге? А если она промолчит? Как можно быть уверенным в другом человеке?

6 часов назад, nataly1105 сказал(а):

там говорится, что семья уже есть, любящая и благополучная

Отличные вещи в такой семье происходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшки, писала пост с целью отвлечься от своих психов в ожидании гистологии. 

А оно вон, скандал на 14 страниц.

Простите меня, стыдно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Отличные вещи в такой семье происходят

ну, это отдельный вопрос)) я не стала заострять внимание на том, что нормальная замужняя девушка не напьется до потери контроля над своими интимными местами без средств защиты))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там "Не судите и ...."

Мы все обсуждаем теорию, а как оно в реале никто не знает. 

Сужу по подруге моей мамы. Она вся такая правильная, высокоморальная, белая и пушистая. Только у ее сына в 35 лет 6 офиц браков. Епт 6!!!!! Трое детей от разных женщин. Его мама благим матом вспоминает всех невесток и своих внуков, еще и возмущается размеру алиментов. А своего сына оправдывает.

Вот вам слова отдельно от поступков.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, мурррзилка сказал(а):

@КаИра но воспитание - это не только финансы, согласитесь.

@Чувство Весны то есть чужого ребенка сыночке ( не вашему, а гипотетическому) не надо, а своего пусть мамашка сама растит, как хочет. 

а что еще делать? заставить насильно жениться и смотреть, как дочь живет с мужем, который её не любит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...