Перейти к публикации

Все ли мы такие правильные? Мамам девочек))


Полезные сообщения

51 минуту назад, КаИра сказал(а):

Насчет изменил/не ищменил бы, и смог/не смог бы не зарекайтесь, всяко бывает так закрутиться может, чего сам от себя не ожидал..

Но в чем ваш муж точно большой молодец, что он умеет говорить правильные слова женщине, то, чего от мужчины хотят слышать все женщины?

Ну во-первых ему уже  под 50. И не гулёна он.  А гулен я знаю и вижу из далека)

А остальное... поживем увидем. 

А во вторых именно поэтому не зарекаясь говорю что сама не знаю как бы поступила в ситуации автора... 

 

 

45 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну в таких вопросах,считаю, можно утверждать. Это уже от сущности человека зависит, какой он. 
Я вот, даже измену не смогу скрывать ,как бы мне ни было это выгодно, для меня это подлость. А уж чужого ребёнка... 

Это из той оперы, что моё уважение к сыну сильно пошатнётся 

Да все он знающий

Для тебя.  А на счет твоей дочки? Можешь быть на все 100 уверенной что не случится у неё так.... ?

А мне уже за 40))) поэтому за себя я уже почти тоже спокойна:malicious:

А мне уже за 40))) поэтому за себя я уже почти тоже спокойна:malicious:

41 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Нет, узнать правду  и жить дальше своей невыдуманной и лживой жизнью. А если чел повесился, значит, не совсем здоров был психически, и таким нужно на учете стоять

И не собираюсь, все бла-бла-бла и всепрощающие и испытывающие наслаждения от мазохизма предательства близких людей, когда лет 20 пройдет)))

Нет, у нас разное мировоззрение. И отношение к жизни. И это нормально веришь ты в это или нет. Я просто долго не страдаю, что бы в моей жизни не произошло.... И не перекручивай всё в "блаженную и благодарную" 

Это выбор над моими мыслями. И я мыслю так что б мне было хорошо и приятно, что б я не страдала. Не накручиваю себя чем бы то ни было.... И делю происходящее в моей жизни на приятное и полезное....

Как-то так)))) не сложно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

Как там "Не судите и ...."

Мы все обсуждаем теорию, а как оно в реале никто не знает. 

Сужу по подруге моей мамы. Она вся такая правильная, высокоморальная, белая и пушистая. Только у ее сына в 35 лет 6 офиц браков. Епт 6!!!!! Трое детей от разных женщин. Его мама благим матом вспоминает всех невесток и своих внуков, еще и возмущается размеру алиментов. А своего сына оправдывает.

Вот вам слова отдельно от поступков.

Ну почему же, ваша знакомая также сына выгораживает, как и здесь мамы дочек, которые бы втюхали ребенка от другого. Тоже за свою кровиночку больше переживает.

Только в ситуации вашей знакомой, хоть и сын возможно мудак, раз все нажениться не может, но детей никому чужих не навязывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, мурррзилка сказал(а):

а вот теперь расскажите-ка мне, мамы мальчиков, которые так яро против воспитания чужих детей. приходит сыночка и говорит, так мол и так, я тут ляльку заделал, мое дело маленькое - сунул, высунул, пошел. а рожает/воспитывает теперь сама пускай как хочет. я подумал, в постели, она конечно, ничего так, да и умница/красавица/девственница была, но я как-то не нагулялся еще. пойду еще оплодотворю кого-нибудь под одеялом из лапши о счастливой жизни. это, конечно, очень красиво и благородно. или это из оперы мой сыночка никогда так не сделает, я ж за его пипкой слежу денно и ношно. вот таких случаев реально много, но мамы о них не знают.  и что делать? 

и тот гипотетический одноклассник из задачки тоже чей-то сын, не знающий, что чужое трогать нельзя. сомневаюсь, что при счастливом браке она насиловать полезла вьюношу

Я все же напомню, что если девушка на случайной встрече по пьяни залетает, то правильнее говорить не заделал, а она позволила.. такой девушке лучше не пить тогда в компаниях, вообще избегать алколь, а то так пока она в этом состоянии эйфории, может все что угодно с ней случиться, может так тест на отцовство придется всей группой сдавать. А может и за пределами группы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, nataly1105 сказал(а):

фсмысле, мужу изменяешь направо-налево ??? Ну, ты взрослая девочка, наверное, знаешь, что делаешь)))

Ну да..... правда до  бабушки уже ближе, чем до девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Ну почему же, ваша знакомая также сына выгораживает, как и здесь мамы дочек, которые бы втюхали ребенка от другого. Тоже за свою кровиночку больше переживает.

Только в ситуации вашей знакомой, хоть и сын возможно мудак, раз все нажениться не может, но детей никому чужих не навязывает.

Чужих не навязывает, но и своих сделал и бросил. Тоже так себе поступок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Elba1201 сказал(а):

И я мыслю так что б мне было хорошо и приятно, что б я не страдала. Не накручиваю себя чем бы то ни было.... И делю происходящее в моей жизни на приятное и полезное....

Да че б тебе позитивно не мыслить?))) не тебе же втюхали ребёнка)))

а за мужиков ты заранее отвечаешь, подумаешь, что здесь такого))))

1 минуту назад, Алена_1985 сказал(а):

Чужих не навязывает, но и своих сделал и бросил. Тоже так себе поступок(((

А никто его не оправдывает, но тут другая история, согласитесь.

Есть и женщины кукушки, которые детей своих бросают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Не передёргивай. Ты же поняла, что это в общем, а не про тебя конкретно.

Так и не про тебя....  А про как бы дочку....

Но по сути, я согласна, что не сказала б ни одна взрослая женщина такое своей маме.... практически не одна. 

Хотя знаю и такую маму с дочкой, которая отправляла свою дочку в Турцию заниматься проституцией. Точнее знала и дочка с ней этим делилась.... И это всё в той же семье. О которой я выше рассказывала. Где эта бабушка осталась без внуков и оба детей без пары....

Но это уже наверное перегиб... Хотя их дело... сами себе и построили вот такое будущее... им возможно и комфортно

27 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

Батюшки, писала пост с целью отвлечься от своих психов в ожидании гистологии. 

А оно вон, скандал на 14 страниц.

Простите меня, стыдно(((

Ахаха))) мы как в сказке этой про "умную эльзу"  уже и подрались, и поругались, и наобзывались.... из-за гипотетической истории...

Такие мы всё женщины))) дуры))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , про дочку тоже могу однозначно сказать, что ее не поддержала бы этом вопросе.

А-то что такое может произойти, то да, может. 
Но от меня поддержки во вранье не будет. Уже писала об этом выше.

Совет будет такой, или аборт и живи, скрывая измену, или правду мужу, а там ему решать. Совет мой не примет, ее семья для меня не семья, я в этом цирке учавствовать не буду. Внук останется внуком и дочь останется дочкой, а вот с зятем не смогу общаться, стыд и совесть меня замучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Для тебя.  А на счет твоей дочки? Можешь быть на все 100 уверенной что не случится у неё так.... ?

кто ж такое может гарантировать? но ты представь ситуацию, когда зять - честный порядочный парень, дочь любит, всё для нее. Очень любит детей. Ждет, когда жена(твоя дочь)  соберется с мыслями и родит. И тут она гульнула и залетела. Неужели даже мысли не мелькнет, что как же ему в глаза смотреть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

@Elba1201 , про дочку тоже могу однозначно сказать, что ее не поддержала бы этом вопросе.

А-то что такое может произойти, то да, может. 
Но от меня поддержки во вранье не будет. Уже писала об этом выше.

Совет будет такой, или аборт и живи, скрывая измену, или правду мужу, а там ему решать. Совет мой не примет, ее семья для меня не семья, я в этом цирке учавствовать не буду. Внук останется внуком и дочь останется дочкой, а вот с зятем не смогу общаться, стыд и совесть меня замучают.

Ну это нельзя проверить, как и то что  я спокойно могу воспитать чужого ребенка и любить его как своего. Я точно в этом уверена. А вот реальность она такая может быть.... так что может так, а может не так... Я верю что ты так думаешь... А вот поступила б ты так не факт.

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

кто ж такое может гарантировать? но ты представь ситуацию, когда зять - честный порядочный парень, дочь любит, всё для нее. Очень любит детей. Ждет, когда жена(твоя дочь)  соберется с мыслями и родит. И тут она гульнула и залетела. Неужели даже мысли не мелькнет, что как же ему в глаза смотреть? 

По факту не знаю))) я ж говорю, много может быть нюансов.... человек хороший, воспитанный и верный просто так не гульнет....

А если она гулена.... И от неё это ожидаемо то мужчина знает какую стервочку полюбил.... в принципе как и женщина знает .... И вообще нельзя так однобоко взять и сказать.  

Что то значит не так... что то значит в их семье есть такое.... короче....

Я не могу на это ответить. Но решать будет дочка (взрослая женщина)  и я просто приму   - это  однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка @мурррзилка А вам не кажется, что это две абсолютно разные ситуации? В ваших исходных данных и "сыночка", и "умница/красавица/девственница" знают, кто родители ребёнка. Чувствуете разницу, правда? Вообще от темы в ауте. Вот живо представила, как воспитываешь сына хорошим человеком, даёшь ему образование, чтобы смог выучиться в институте, найти достойную работу с хорошей заработной платой. Оплачиваешь ему репетиторов, секции, помогаешь с уроками. И потом получаешь "а что такого" , поэтому что многие мужики козлы. А мой сын должен быть за это в ответе, воспитывать чужого ребёнка, а в случае развода содержать его всю жизнь. Как в грязи побывала. На самом деле не обольщайтесь, такие моменты бывает что и не скроешь всю жизнь. Вариантов много, у меня с мужем не может быть детей с первой группой крови. Да и вообще дети наследуют хоть что-то от родителей. А если этого нет, то можно и ДНК тест сделать. Теперь понимаю, почему Киркоров и Лазарев так вопрос с детьми решили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Ну это нельзя проверить, как и то что  я спокойно могу воспитать чужого ребенка и любить его как своего. Я точно в этом уверена. А вот реальность она такая может быть.... так что может так, а может не так... Я верю что ты так думаешь... А вот поступила б ты так не факт.

я не очень понимаю, как это жить, когда не можешь знать, как поступишь в той или иной ситуации. Про себя обычно знаю и никогда особо не ошибалась. Даже не могу вспомнить ситуацию, когда думала, что поступлю так, а на самом деле сделала все наоборот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Ну во-первых ему уже  под 50. И не гулёна он.  А гулен я знаю..

Первое вообще не аргумент.. второе тоже, не у всех на роже написано, есть тихо погуливают и хорошо шифруются, в жизни не поверишь..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Для тебя.  А на счет твоей дочки? Можешь быть на все 100 уверенной что не случится у неё так.... ?

Про дочку выше писала 

Только что, КаИра сказал(а):

Первое вообще не аргумент.. второп тоже, не у всех на роже написано, есть тихо погуливают и хорошо шифруются, в жизни не поверишь..

Всё, хана ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, //Ира// сказал(а):

@Elba1201 , факт.

Не факт))) факт это что уже действительно произошло.

23 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

я не очень понимаю, как это жить, когда не можешь знать, как поступишь в той или иной ситуации. Про себя обычно знаю и никогда особо не ошибалась. Даже не могу вспомнить ситуацию, когда думала, что поступлю так, а на самом деле сделала все наоборот. 

Потому что потом и выползают нюансы.... И как бы ситуация уже не совсем такая как ты себе её представляла.... 

18 минут назад, КаИра сказал(а):

Первое вообще не аргумент.. второп тоже, не у всех на роже написано, есть тихо погуливают и хорошо шифруются, в жизни не поверишь..

Тебе все аргументы написать? ;) Бедный, рабочий, загружен по самое не хочу четырмя  детьми, стройкой, другой тяжелой работой,  не красавиц.....С пузом,  старый ))))

Ну и реально любит меня и боится потерять. Потому что знает меня очень хорошо. Я измену не прощу.

 

Так, умные мои Эльзочки:flower: спасибо за беседу))) но у моей дочки завтра день рождение. Ей 5 годиков и  мне надо готовить тортик)

С вами очень интересно)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , ты же уверена в своём муже, почему считаешь, что я приму враньё дочери? 
Я в себе тоже уверена на какие поступки могу закрыть глаза, на какие нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

Как там "Не судите и ...."

Мы все обсуждаем теорию, а как оно в реале никто не знает. 

Сужу по подруге моей мамы. Она вся такая правильная, высокоморальная, белая и пушистая. Только у ее сына в 35 лет 6 офиц браков. Епт 6!!!!! Трое детей от разных женщин. Его мама благим матом вспоминает всех невесток и своих внуков, еще и возмущается размеру алиментов. А своего сына оправдывает.

Вот вам слова отдельно от поступков.

А вот не теория, лично встретила в жизни такую ситуацию. Поругались муж с женой ( обоим 20-22 лет) , разбежались, потом бурное примирение, и через неделю тест //, счастливы все. Примерно через 3 года во время развода ему и заявили- а ты вообще не отец, иди на фиг. И бинго, точно не отец. И нафиг это было вранье? Сейчас не общаются с ребенком. По разговорам- лучше бы сразу сказала, что была в загуле, а не такой обман. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elba1201 сказал(а):

 

Я очень люблю детей. Это всё что я могу сказать по факту. И чужих тоже. А если он у тебя с рождения, то он уже не совсем чужой...

А вы часто изменяете и беременнеете от левых мужчин.... понять на сколько вы  способны на честность после такого....

Ситуация с именной для меня чужда. Это да. С чужим ребёнком  ближе....  

Ой ну я тож чужих детей люблю, издалека особенно))) любить и воспитывать, вкладываться как это зачастую делают хорошие папы это не то что "любить чужих детей". 

Мне ситуация не близка. Именно поэтому я очень осторожна в категоричных высказываниях, а у вас их очень много, поэтому и интересуюсь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, rijolda сказал(а):

Ой ну я тож чужих детей люблю, издалека особенно))) любить и воспитывать, вкладываться как это зачастую делают хорошие папы это не то что "любить чужих детей". 

Мне ситуация не близка. Именно поэтому я очень осторожна в категоричных высказываниях, а у вас их очень много, поэтому и интересуюсь) 

А вы только у меня видите категоричность? ))) Или потому что это мнение не совпадает с вашим? 

Я как раз везде во всём другом пишу что по факту не знаю что и как, только на счет детей более  уверена -  я люблю детей не из далека. И в любой компании процентов 40 играю и общаюсь с детьми... мне они интересны и игры, общение с ними, заниматься.... 

И дети меня любят, и много раз я слышала детское, что "больше чем маму"....   и профессия мечты у меня в этой области. И воспитывала я года два чужих деток.  У меня дома жили....  правда мне тогда было 20 лет.

Какой никакой опыт есть... И если понадобится я их никогда не обижу. И сделаю всё возможное, для их спокойствия и благополучие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

А вы только у меня видите категоричность? ))) Или потому что это мнение не совпадает с вашим? 

Я как раз везде во всём другом пишу что по факту не знаю что и как, только на счет детей более  уверена -  я люблю детей не из далека. И в любой компании процентов 40 играю и общаюсь с детьми... мне они интересны и игры, общение с ними, заниматься.... 

И дети меня любят, и много раз я слышала детское, что "больше чем маму"....   и профессия мечты у меня в этой области. И воспитывала я года два чужих деток.  У меня дома жили....  правда мне тогда было 20 лет.

Какой никакой опыт есть... И если понадобится я их никогда не обижу. И сделаю всё возможное, для их спокойствия и благополучие...

Как тортик? Как называется? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Здесь отношения теща-зять неотделимы, если ты в курсе. И

Чет перечитала и не поняла, зачем я написала про « если ты в курсе», покопалась в голове))) в том смысле, если в курсе того, что сделала дочь

2 часа назад, Elba1201 сказал(а):

И это нормально веришь ты в это или нет.

Еще раз напишу, что не верю ( ты ж вроде писала, можешь не верить))) а нормальность у каждого своя. Я например и в торговле не смогла бы работать, втюхивая людям всякое, для этого хватка нужна. А тут чужого для мужа ребенка. 

2 часа назад, Elba1201 сказал(а):

не сложно? ;)

Я конечно, не совсем тупая, но ты легко не можешь, так что сложно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

А вы только у меня видите категоричность? ))) Или потому что это мнение не совпадает с вашим? 

Я как раз везде во всём другом пишу что по факту не знаю что и как, только на счет детей более  уверена -  я люблю детей не из далека. И в любой компании процентов 40 играю и общаюсь с детьми... мне они интересны и игры, общение с ними, заниматься.... 

И дети меня любят, и много раз я слышала детское, что "больше чем маму"....   и профессия мечты у меня в этой области. И воспитывала я года два чужих деток.  У меня дома жили....  правда мне тогда было 20 лет.

Какой никакой опыт есть... И если понадобится я их никогда не обижу. И сделаю всё возможное, для их спокойствия и благополучие...

глаз резануло вот это вот "а чё такова воспитать чужое дитя". Частично разделяю Ваши взгляды на сообщения выше, где речь идёт про брать ответственность за свою жизнь и проступки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алена_1985 сказал(а):

Как тортик? Как называется? 

Спасибо)))Готовлю)))  как сделаю обязательно поделюсь))):love:

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

 

Еще раз напишу, что не верю ( ты ж вроде писала, можешь не верить))) а нормальность у каждого своя. Я например и в торговле не смогла бы работать, втюхивая людям всякое, для этого хватка нужна. А тут чужого для мужа ребенка. 

Я конечно, не совсем тупая, но ты легко не можешь, так что сложно)))

Так я и пишу не важно веришь или нет все мы разные у каждого своё мировозрение и это нормально.

3 часа назад, Elba1201 сказал(а):

Нет, у нас разное мировоззрение. И отношение к жизни. И это нормально веришь ты в это или нет

Вообще-то для всех должно быть нормально понимать то, что мы всё разные))))

И сложность я отнесла не к тому, что ты тупая, а к тому, что я могу сложно написать... И теперь вижу что сложно, Раз опять всё перекрутила)))

43 минуты назад, rijolda сказал(а):

глаз резануло вот это вот "а чё такова воспитать чужое дитя". Частично разделяю Ваши взгляды на сообщения выше, где речь идёт про брать ответственность за свою жизнь и проступки. 

Нет, вроде, там диалог пошёл  о том что мужик сломается узнав это... вся жизнь его в пустую ... И так далее... на это я и писала : почему в пустую? Он вырастил человека!!! Он любил этого ребенка...

  И вот я не понимаю как может жизнь стать вдруг пустой или обманом? Если рядом этот человечек, который тебя любит и верит тебе? В которого ты уже столько вложил... не уже  ли всё дело в генах? И этот ребенок тоже стал "ложью"?

И мой муж тоже не считает что его жизнь от этого перечеркнётся. Все что ОН сделал хорошего.... что есть достойный уже ЕГО ребёнок... да боль будет... какое-то разочарование тоже... что то разрушится, но не вся ж жизнь!  И можно собраться!!! Можно не мыслить шаблонами... что гены это всё. Тем более раз уже это произошло.... И глаза которые столько лет смотрели на тебя как на папу , никуда не делись....   этот человечек ЕГО!!! И уже не важно в этот момент, мне кажется, кто генетический папа.... как в случае с мамой чувства весны...   

Я об этом....  к чему эта трагичность уже по факту?  

И у мужчин действительно нет материнского инстинкта. Они любят "свою работу" если грубо говорить. То куда вложились.  Ребенок ли, женщина, дом...  

И мой муж вложился не хило в моего сына. И для него он теперь гордость.  Пусть и не всегда есть повод для гордости....

А это уже и не важно...он за него горой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Elba1201 сказал(а):

А верить мне и не надо...  :flower:

Ну я как бы этот пост имела ввиду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...