Перейти к публикации

Все ли мы такие правильные? Мамам девочек))


Полезные сообщения

А вот прям интересно, а что говорят и думают ваши мужья? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Elba1201 сказал(а):

То куда вложились

А могли бы вложиться в другое, в другую женщину, в своего ребенка. И жизнь тоже бы не была зря прожита. И у них был бы выбор. А тут им выбора не дали. Не все мужики как тот 50- летний, который один остался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой что и вправду единственный такой?))) 

Хотя нормально, что ваши окажутся с вами на одной волне...)))

Только что, Лесюндра сказал(а):

А могли бы вложиться в другое, в другую женщину, в своего ребенка. И жизнь тоже бы не была зря прожита. И у них был бы выбор. А тут им выбора не дали. Не все мужики как тот 50- летний, который один остался. 

Но он уже прожил эту жизнь. И что теперь?  Сдохнуть?  Или депрессовать всю жизнь....

Я б тоже могла стать баллериной если бы Да кабы.... Но у меня такая жизнь какая есть...   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

А вот прям интересно, а что говорят и думают ваши мужья? ;)

Я слышала от одного мужчины подобные вашим рассуждения.. у него один из детей конкретно на него не похож.. и спустя много лет ему уже было пофиг, если бы вдруг жена тогда нагуляла, "все равно это будет мой сын" сказал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Я слышала от одного мужчины подобные вашим рассуждения.. у него один из детей конкретно на него не похож.. и спустя много лет ему уже было пофиг, если бы вдруг жена тогда нагуляла, "все равно это будет мой сын" сказал.

Вот о чем и речь. Нормальный, здоровый человек не обесценит свою жизнь никогда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Вот о чем и речь. Нормальный, здоровый человек не обесценит свою жизнь никогда. 

И знаю еще историю, когда детская медсестра в роддоме прикрыла роженицу, скрыв реальную группу крови ребенка, причем абсолютно чужие люди и без взяток.. много раз думала потом, как бы я поступила окажись на ее месте.. и не знаю..

Вот даже если рассуждать на понятиях Лесюндры, она чью то жизнь сломала, а чью то спасла.. одновременно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Elba1201 сказал(а):

И что теперь?  Сдохнуть

Конечно, ты ж уже раньше писала, повеситься) на хрен ему свои дети, пусть за то, что один не остался, в ножки кланяется и благодарит тот день, когда жена ему изменила. Ибо ничего в жизни другого он бы все равно не увидел)

11 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Вот о чем и речь. Нормальный, здоровый человек не обесценит свою жизнь никогда. 

Конечно, остальные нездоровые и ненормальные)))

Это нормально хотеть своего ребенка, как женщине, так и мужчине. Другой вопрос, что не получается. И тогда есть выбор. Но выбор- это для ненормальных, конечно

21 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

А вот прям интересно, а что говорят и думают ваши мужья? ;)

Мой измену не простит, бить не будет ( даже на словах)))  

22 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Я б тоже могла стать баллериной если бы Да кабы

Приезжай и сделай себе диплом, и будешь балериной. Безо всякого кабы. Как записать в отцы ребенка мужа, который знать не знает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра я даже не хочу с тобой говорить сейчас на эту тему, потому что ты меня перекручиваешь... все что ты пишешь о том, о чем якобы  пишу я - всё мимо... извини.

И что, твой бросит ребёнка, которого считал своим, любил  и воспитывал  10, 15, 20 лет?....  он резко его разлюбит...? Если да... это просто грустно... ну  да ладно...

мы просто не понимаем в этом вопросе друг друга.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, КаИра сказал(а):

И знаю еще историю, когда детская медсестра в роддоме прикрыла роженицу, скрыв реальную группу крови ребёнка 

каким образом?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 Т.е. получается вы измену не простите, а мужчина должен простить не только измену, но и переварить инфу о том, что ребенок, которого он растил все эти годы, оказывается не его.... Я таких мужчин не встречала, которые могут такое простить.

Конечно, если ребенок не маленький, мужчина любил его, воспитывал, то ребенок, скорее всего, останется в его жизни, но уж с женщиной он точно не останется, кмк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, unika17 сказал(а):

каким образом?!

Просто не в слух ни на бумаге не зафиксировав правду, написала другую. Никто кроме самых близких родственников со стороны мамы не знает правду.

P.s я ошиблась, не медсестра, а врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра если брать старшего сына, то знаю что сын будет в курсе ситуации. И я тоже. Возможно даже от обоих, а не только от него. О судьбе ребенка сказать не могу. 

Надеюсь что воспитаю дочку правильно и она никогда не вляпается в такую историю. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Elba1201 сказал(а):

И что, твой бросит ребёнка,

Я где писала про ребенка?) я писала про измену, без ребенка бы бросил, детей нет, поэтому я не пишу, как он бы поступил. я бы так не поступила, родив от другого. Поэтому, он не смог бы бросить ребенка, который не его. Если бы ты смогла так обмануть, то это действительно грустно, а не то, что кто-то кого-то бросил. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Я где писала про ребенка?) я писала про измену, без ребенка бы бросил, детей нет, поэтому я не пишу, как он бы поступил. я бы так не поступила, родив от другого. Поэтому, он не смог бы бросить ребенка, который не его. Если бы ты смогла так обмануть, то это действительно грустно, а не то, что кто-то кого-то бросил. 

А если МФ и от своего никогда бы не родила, плюс врачи не дают разрешение на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

мы просто не понимаем в этом вопросе друг друга.  

Да, я не могу понять, как тут выше писали, что если 100 козлиных мужиков поступили плохо, то можно одного замечательного так захренякать за весь остальной мужской род. 

опять же на счет спасения жизни. Женщина, родив ребенка одна или разведясь, закончила сразу свою жизнь? У нее жизнь впереди. Создать новую семью, встретить человека, родить ему еще ребенка. Без вот этого вот всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

 

Про спасение я имела в виду жизнь этого ребенка. Развестись они и потом успеют, а так у ребенка появился шанс вырасти нормально в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КаИра сказал(а):

А если МФ и от своего никогда бы не родила, плюс врачи не дают разрешение на ЭКО?

Эко в ец. Если мф, то тем более, как сбрехать, что ребенок его?) ради того, чтобы я родила, он бы мне разрешил перепихон, это имеется ввиду? Во-первых,  это все равно измена, во-вторых, он был бы в курсе, получается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу)  я прощу измену. Опять же я просто в этом вопросе не категорична....

я в этом  очень "закаленная"  если можно так сказать.... (((( мой папа изменял, мама прощала...((( и хочу, не хочу -  во мне это "прощение" есть.... это понимание, что мужчина может любить и гулять ... что они многогамны....оно вбито во мне с детсва с корнем.  И я совсем совсем не ревнива и не собственица.  И у меня действительно не будет стресса от измены. 

Но моему мужчине знать этого не надо! )))))  Тем более это опять же в теории. Я за свою жизнь ещё ни разу никого не ловила на измене... И проверить этот факт не смогла.

А второе. Я можно сказать ещё та "гулена"  была. Это не гордость... это факт. И это возможно так же из дества. Почему им можно, а мне нельзя? Пусть они бегают за мной, а мне на них  пофик 

И я не горжусь этим... это просто я и моя жизнь.

И мой муж полюбил меня именно такую. В первый же день я ему такое показала в постели, что он не знал за свои 30 лет... и был в шоке. И видел он , как я нравлюсь мужчинам и мне это нравится. Как мои глаза горят  в сторону мужского пола....

Да, вот такая я хреновая.  Просто  эти откровения  для понимания, насколько разные есть и люди и пары.... И даже по молодости пару раз он "ловил" меня   в двухсмысленных ситуациях с другими мужчинами....  бегал за мной, когда я никакая бросала трубку.... и отвечала, когда уже приходила в себя после пьянки.... сейчас такого нет конечно... Но во мне всё же живёт ещё чертовщинка. И он её любит:sorry: и он понимает, что в нашей паре если кто и изменит, то это скорее я, чем он... вот так бывает ....

Бог парует...

И в нашей паре он, мне кажется, меня простит.... прощал когда ситуации были неоднозначные и только мои слова могли внести ясность.

 Но с годами, с его любовью и верой в меня.... я изменилась, и появились у меня новые ценности и принципы....  

И теперь я никогда ему не сделаю больно. И мне уже больше никто не нужен...  он мой единственный И безумно любимый. И предать его... уже не смогу. Скорее умру.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КаИра сказал(а):

а так у ребенка появился шанс вырасти нормально в семье.

Ты считаешь, что в разводе дети ненормальными растут? Минимум треть страны. При менее значимых причинах развода. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Эко в ец. Если мф, то тем более, как сбрехать, что ребенок его?) ради того, чтобы я родила, он бы мне разрешил перепихон, это имеется ввиду? Во-первых,  это все равно измена, во-вторых, он был бы в курсе, получается. 

Это я уточнила с целью узнать, не допустишь ли ты измену в таком случае))

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ты считаешь, что в разводе дети ненормальными растут? Минимум треть страны. При менее значимых причинах развода. 

Ну я не берусь судить родителей этого ребенка, и вообще это их внутренние дела. А как ты оцениваешь поступок медработника, не допустившей, чтобы правда открылась? В стенах роддома ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Это я уточнила с целью узнать, не допустишь ли ты измену в таком случае))

У нас наоборот жф. Поэтому я с легкостью могу сказать, что если бы я ребенка хотела больше, чем быть с мужем, то я ушла бы в свободное  плавание за ребенком, а муж бы имел возможность встретить женщину, которой разрешат эко. А втихушку залететь от него я бы не смогла. Я вообще врать не очень умею, краснею- бледнею, заикаюсь, икры чуть не сводит. Так прожить жизнь- не, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Если мф, то тем более, как сбрехать, что ребенок его?) ради того, чтобы я родила, он бы мне разрешил перепихон, это имеется ввиду? Во-первых,  это все равно измена, во-вторых, он был бы в курсе, получается. 

Он бы был как бы не в курсе измены. Ну бывают же чудесные истории внезапных беременностей после долгого лечения...

Поняла тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, мурррзилка сказал(а):

а вот теперь расскажите-ка мне, мамы мальчиков, которые так яро против воспитания чужих детей. приходит сыночка и говорит, так мол и так, я тут ляльку заделал, мое дело маленькое - сунул, высунул, пошел. а рожает/воспитывает теперь сама пускай как хочет. я подумал, в постели, она конечно, ничего так, да и умница/красавица/девственница была, но я как-то не нагулялся еще. пойду еще оплодотворю кого-нибудь под одеялом из лапши о счастливой жизни. это, конечно, очень красиво и благородно. или это из оперы мой сыночка никогда так не сделает, я ж за его пипкой слежу денно и ношно. вот таких случаев реально много, но мамы о них не знают.  и что делать? 

и тот гипотетический одноклассник из задачки тоже чей-то сын, не знающий, что чужое трогать нельзя. сомневаюсь, что при счастливом браке она насиловать полезла вьюношу

У подлости нет пола. Подлецами могут быть как мужчины, так и женщины. Просто некоторые считают это нормальным.

Ну вырастил не своего ребенка. Не заимел своего кровного. Так как не знал кого растил. Чё такого то.

1 час назад, Elba1201 сказал(а):

А вот прям интересно, а что говорят и думают ваши мужья? ;)

Говорят что нефиг фигнёй страдать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elba1201 сказал(а):

 

Ну и реально любит меня и боится потерять. Потому что знает меня очень хорошо. Я измену не прощу.

 

Что-то я запуталась, так простите или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, liarny сказал(а):

Говорят что нефиг фигнёй страдать.

Плюс миллион!!!)))

3 минуты назад, Мурмяу) сказал(а):

Что-то я запуталась, так простите или нет?

Блин, ну какого я столько пишу...:dash_kolob_girl:если меня не читают)))))

я думаю - прощу.  Ему говорю и он уверен , что нет. По факту не знаю...:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...