Перейти к публикации

Все ли мы такие правильные? Мамам девочек))


Полезные сообщения

14.06.2020 в 16:04, Rarity сказал(а):

Ну у мужа то как раз проще простого. Когда спит. 

Сейчас вообще можно сказать, что тест на короновирус хочешь сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Elba1201 сказал(а):т, вроде, там диалог пошёл  о том что мужик сломается узнав это... вся жизнь его в пустую ... И так далее... на это я и писала : почему в пустую? Он вырастил человека!!! Он любил этого ребенка...

 

  И вот я не понимаю как может жизнь стать вдруг пустой или обманом? Если рядом этот человечек, который тебя любит и верит тебе? В которого ты уже столько вложил... не уже  ли всё дело в генах? И этот ребенок тоже стал "ложью"?

И мой муж тоже не считает что его жизнь от этого перечеркнётся. Все что ОН сделал хорошего.... что есть достойный уже ЕГО ребёнок... да боль будет... какое-то разочарование тоже... что то разрушится, но не вся ж жизнь!  И можно собраться!!! Можно не мыслить шаблонами... что гены это всё. Тем более раз уже это произошло.... И глаза которые столько лет смотрели на тебя как на папу , никуда не делись....   этот человечек ЕГО!!! И уже не важно в этот момент, мне кажется, кто генетический папа.... как в случае с мамой чувства весны...   

Я об этом....  к чему эта трагичность уже по факту?  

И у мужчин действительно нет материнского инстинкта. Они любят "свою работу" если грубо говорить. То куда вложились.  Ребенок ли, женщина, дом...  

И мой муж вложился не хило в моего сына. И для него он теперь гордость.  Пусть и не всегда есть повод для гордости....

А это уже и не важно...он за него горой.

Он вырастил этого человека, не смог вырастить своего кровного, потому что считал, что он у него есть. А оказывается нет. И время уже не вернёшь.

А чё такого? Вы например зачем 4 рожали, если спокойно бы вырастили чужого и вам без разницы свой это или чужой? Не хотите с детдомом поменяться. А то какая разница то?

Ну и ваш муж, который нехило вложился, я так понимаю, это тот, который вообще в другой стране живёт?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас вы требуете конкретного, т.е. категорического ответа  "прощу ли я"? Ну откуда я могу знать точно? Если мне не изменяли.  По опыту других есть нюансы, когда - Да, а есть такие моменты, когда нет....  И как я могу ответить точно, если  ситуауия гипотетическия????)))  И понятие измены слишком широкое... да и Это же все равно будет понарошку...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elba1201 сказал(а):

.Я б тоже могла стать баллериной если бы Да кабы.... Но у меня такая жизнь какая есть...   

У вас был выбор, стать балериной или не стать. А у мужиков не всегда есть выбор растить своего ребенка или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, liarny сказал(а):

Ну и ваш муж, который нехило вложился, я так понимаю, это тот, который вообще в другой стране живёт?

Ага))) точно. Которого я бросила.  Вы помните?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Ага))) точно. Которого я бросила.  Вы помните?)))

Ну как бы, интересно тогда, что значит мой муж растит не своего ребенка, если этот ребенок уже совершеннолетний и несколько лет не живёт с вами ю, вашими детьми и с вашим мужем?

Или вы считаете, что растит, это то, что вы деньги мужа, передаёте своему сыну? Благотворительность типа. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, liarny сказал(а):

Ну как бы, интересно тогда, что значит мой муж растит не своего ребенка, если этот ребенок уже совершеннолетний и несколько лет не живёт с вами ю, вашими детьми и с вашим мужем?

Или вы считаете, что растит, это то, что вы деньги мужа, передаёте своему сыну? Благотворительность типа. :)

Лиарни, вы дура?  Извините... Но вы уже не в первый раз фантазируете про моего сына.  И я вам даю верную информацию... Но вам похрен))) у вас свой сценарии для меня.

Так зачем мне вас ещё  раз поправлять? :D

Пусть останется в вашем мире, где мой сын уже лет 5 или сколько  там совершенолетний и  столько живет не с нами, в другой стране....  мне все равно. В этом вы меня уж точно не переубедить, да и я вас не хочу.... ;)

Так останемся каждый при своём о моём сыне)))))))

Ну вроде готов))))

ещё блины нажарила дочке. Она 

Отвлеклась)))

В общем, врт что у меня получилось...

Украшали с детьми, да и я так впервые украшаю...  может не очень:m0591: но для первого раза нам нравится....:confusion:

99742241e9b1.jpg
8c8959f3eabd.jpg
 

В этих цветочках будут красные свечки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В разрезе сделаю завтра)  и о  вкусе узнаю тоже завтра, так как именно такой пеку впервые.

И ещё в вашем обществе напекла блинов, ну и продолжаю  печь.)))

  

Ссылки скрыты.

Вот для такой красоты.:D это желание Джессики.

30eab2d94c24.jpg
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201

Не, Эльба, не прощу. Извини уж.

Ну и вторая, чужая семья потёмки, я не обязана помнить всю информацию о вашей семье. Тем более, в каком месте ты мне давала информацию про неё?

Просто знаю, что твой старший сын давно не живёт с тобой и вообще живёт в другой стране и сейчас он уже совершеннолетний. Что из этого не правда? Если оно так, то тогда не понятно, как твой нынешний муж может вкладываться в него и т.п.?

Я тогда тоже вкладываюсь в старшую дочь своего. Тоже живёт отдельно в другой стране и совершеннолетняя.

Но при этом, мне не все равно: родная она мне дочь, кровная или нет. Те, которых я выносила и родила, мне роднее и ближе, чем она или вообще посторонний ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, liarny сказал(а):

Тем более, в каком месте ты мне давала информацию про неё?

У тебя клиника. Ровно год назад ты так же  несла эту же чушь про моего сына. Ему тогда только исполнилось 18.  :Crazy: И я тебе ещё тогда сказала, что это твои фантазии. 

 

Четверо детей? Это включая того старшего, который с вами уже несколько лет не живёт? Действительно много физической энергии на него тратится(Твои слова)

Он всегда жил с нами!!! Муж мой воспитывает моего сына с 5 лет. И он его называет папой. Так как Сережа единственный его папа. И мы одна семья. И Саша никогда не жил отдельно от меня. Наш дом это единственный дом, где он жил с 5 своих лет (как я вышла замуж во второй раз) до 18 с половиной.  

Сейчас полгода как он снимает квартиру. Не далеко от нас. Живет там со своей девушкой. Ему 16 июля будет 19. 

Оба учатся и работают. И очень часто бывают у нас. Рихард, Мелани часто у них. Они очень близки и скучают по друг другу, если не пообщаются даже день . ))))

Откуда у тебя такие фантазии - не знаю. :think1:Да ещё  ж  я не скрываю, говорю, что это не так.... Но Нет же... из года в год ...)))) 

Даже интересно, это информация поможет или картинку уже не сломать?:malicious:

Пс. Ахаха, после того раза, когда я опровергла твои слова,  и сказала, что он живет с нами, теперь ещё добавилось, что ОН в другой стране))))  надо ж....))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, КаИра сказал(а):

Про спасение я имела в виду жизнь этого ребенка. Развестись они и потом успеют, а так у ребенка появился шанс вырасти нормально в семье.

ну тоже такая тема неоднозначная. а если отец (мы же предполагаем, что группу крови скрыли, что бы скрыть факт чужого отцовства) будет видеть непохожесть ребенка на себя и начнет его гнобить? может быть разведясь в раннем детстве у ребенка как раз больше шансов вырасти в нормальной среде, где его будет любить только мама. Короче, мне не нравится, когда кто-то своим односторонним решением вершит чужие судьбы при чем обманным способом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне решать такие вопросы за взрослого человека. Даже если это моя дочь. Для меня это будут внуки, а кто их отец мне все равно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elba1201 сказал(а):

У тебя клиника. Ровно год назад ты так же  несла эту же чушь про моего сына. Ему тогда только исполнилось 18.  :Crazy: И я тебе ещё тогда сказала, что это твои фантазии. 

Четверо детей? Это включая того старшего, который с вами уже несколько лет не живёт? Действительно много физической энергии на него тратится(Твои слова)

Он всегда жил с нами!!! Муж мой воспитывает моего сына с 5 лет. И он его называет папой. Так как Сережа единственный его папа. И мы одна семья. И Саша никогда не жил отдельно от меня. Наш дом это единственный дом, где он жил с 5 своих лет (как я вышла замуж во второй раз) до 18 с половиной.  

Сейчас полгода как он снимает квартиру. Не далеко от нас. Живет там со своей девушкой. Ему 16 июля будет 19. 

Оба учатся и работают. И очень часто бывают у нас. Рихард, Мелани часто у них. Они очень близки и скучают по друг другу, если не пообщаются даже день . ))))

Откуда у тебя такие фантазии - не знаю. :think1:Да ещё  ж  я не скрываю, говорю, что это не так.... Но Нет же... из года в год ...)))) 

Даже интересно, это информация поможет или картинку уже не сломать?:malicious:

Пс. Ахаха, после того раза, когда я опровергла твои слова,  и сказала, что он живет с нами, теперь ещё добавилось, что ОН в другой стране))))  надо ж....))))

Извини не знала. И мне лень перечитывать все 9 страниц, кто там кому что писал. 

Я помню, что ты писала, что он с вами несколько лет уже не живёт, ты с ним общаешься по Скайпу и т.п.

Не знаю, кому ты что раньше доказывала и писала. Может ты меня с кем-то путаешь?

Но, в принципе, это не меняет вопроса данной темы, что некоторым людям, не все равно воспитывать не кровного своего ребенка и не знать об этом, в результате чего лишаясь возможности родить своего кровного ребенка.

Ты Например, своему мужу сказала сказала, что это не его сын. Да и как по другому то могло быть в 5 лет. Т.е. он знал, что это не его кровный сын, и это было его решение, воспитывать его или нет.

А не так, что воспитывал, а тут узнает, что генетически они никто друг другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, liarny сказал(а):

 

Я помню, что ты писала, что он с вами несколько лет уже не живёт, ты с ним общаешься по Скайпу и т.п.

Я такого никогда не писала, потому что этого просто не было.

И не надо читать 9 страниц, ссылка прям на твоё сообщения (нажми на стрелочку в правом углу этой ссылки и попадешь сразу на то самое сообщение)  , где ты написала вот эти слова, что я ниже тебе скопировпла. (Что зеленым шрифтом)

И сразу там же я тебе тогда и ответила, что это не правда и он живет с нами. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Я такого никогда не писала, потому что этого просто не было.

И не надо читать 9 страниц, ссылка прям на твоё сообщения (нажми на стрелочку в правом углу этой ссылки и попадешь сразу на то самое сообщение)  , где ты написала вот эти слова, что я ниже тебе скопировпла. (Что зеленым шрифтом)

И сразу там же я тебе тогда и ответила, что это не правда и он живет с нами. 

Не знаю, я открыла ссылку, там сначала 9 страниц.

Ссылки скрыты.

Ты там мне когда отвечала, я тебе потом ответила на это сообщение? В смысле я вообще прочитала, что ты там писала мне ответ, что потом писала на это сообщение ответ?

Хорошо, запомню. Живёт с вами. Хотя то сообщение я от тебя уже не читала. 

Довольна? :)

Хотя все равно. Не переключайся на другую тему. Твой муж знал, что это не от него ребенок. И сам так решил. А не так как в обсуждаемой теме. За него решили, а он не в курсе.

И кроме того, твой муж почему то решил не только воспитывать не кровного для него сына. И но потом вы совместных детей родили. Чего рожали, если точно так же можно из детдома взять? Это же одинаково. По твоим словам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2020 в 15:41, abyrvalg сказал(а):

Я бы сказала, что она должна рассказать мужу. Именно потому, что не знаешь, как там дальше судьба аукнет и ребенка в какой момент может этой новостью стукнуть. Но если бы она решила молчать, сама бы ее не выдала. 

Ну погоревала бы, что так хреново воспитала дочь, конечно. Ибо перепих случайный при хорошем замужестве, да еще и без контрацепции - значит дуру вырастила, увы мне и ах.

А в теме про предложкнный свекровью тест ДНК - обида на свекровь, как она смеет!

Двойные стандарты, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, liarny сказал(а):

в результате чего лишаясь возможности родить своего кровного ребенка

Почему? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

Почему? :think1:

Что почему? Почему лишаясь родить своего кровного ребенка?

Потому что думал, что ребенок от него. Тут же как выясняется дочь с мамой будут молчать.

Это как... например вам врачи скажут: а вы не можете выносить и родить. Например вы болеете чем-нибудь и т.п. А лет в 50 выясниться, что это была ошибка, и вы вполне могли родить сами. Но поезд уже ушёл. И что? Нормально будете себя чувствовать. Типа, а что такого? Ну не родила, ну и ладно. Подумаешь, мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, liarny сказал(а):

Что почему? Почему лишаясь родить своего кровного ребенка?

Потому что думал, что ребенок от него. Тут же как выясняется дочь с мамой будут молчать.

Это как... например вам врачи скажут: а вы не можете выносить и родить. Например вы болеете чем-нибудь и т.п. А лет в 50 выясниться, что это была ошибка, и вы вполне могли родить сами. Но поезд уже ушёл. И что? Нормально будете себя чувствовать. Типа, а что такого? Ну не родила, ну и ладно. Подумаешь, мелочи.

Так в условиях разве сказано про 50 лет? Может они следом ещё одного родят, и будет кровный? Или даже нескольких. Или может уже есть кровный? Мне просто лень к старттопику возвращаться... Вроде не было там ничего про "закат" детородного возраста.

Если мне такое сказали бы врачи, я б не перестала жить, не предохраняясь, это как минимум. И, если это их ошибка, то забеременела бы и родила. Глупый пример. Но я не поспорить с вами пришла, просто резануло вот это категоричное "лишаясь возможности".

Ага, сходила я в начало. Права я была, ничё там об этом не сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у в условиях разве вообще про возраст есть? Или в 50 лет можно делать ДНК, а в 25 нет? А почему бы не сделать ДНК в 25 лет или сразу после рождения ребенка чтобы потом локти не кусать в 50?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...